Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Новосибирский провайдер выпустил эротический календарь с красавицами в проводах

Традиционный ню-календарь от интернет-провайдера «Авантел» появился в Сети сегодня, 5 декабря

Традиционный ню-календарь от интернет-провайдера «Авантел» появился в Сети сегодня, 5 декабря.

Поделиться

В компании пояснили, что на этот раз выпуск полностью посвящен теме IT и телекоммуникациям, в отличие от календаря на 2016 год, когда времена года иллюстрировали женщины-киборги.

Поделиться

«В прошлом году у нас был эксперимент. Получили очень смешанные, скажем так, отзывы — скорее негативные, от клиентов в том числе. Решили сделать откат — и в этом году календарь с довольно простой концепцией — девушки в IT, много кабелей, примерно такой же, как мы делали с 2013 по 2015 годы», — описали в компании.

Поделиться

По версии представителя интернет-провайдера, их ню-календарь ценится среди абонентов именно за то, что он «про внутреннюю жизнь айтишников, а просто абстрактные полуобнаженные девушки — этого добра и так много в интернете». Также, в отличие от календаря на 2016 год, в новом снимались не сотрудницы «Авантела», а приглашенные фотомодели.

Поделиться

Новосибирским абонентам компания отправит 500 календарей, а по филиалам в России разойдется более 2 тыс. штук, добавили в «Авантеле».

Поделиться

Ранее календарь с обнаженными красавицами на 2017 год представил ЦФТ. Посмотреть на ню-календари новосибирских компаний на 2016 год, которые они выпускают для абонентов вопреки всемирному отказу от голых тел и ретуши, можно в этой статье НГС.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter