28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

mikki
4 дек 2016 в 16:22

Умозаключение сделала, а порыться там не попробовала? Может, там под снегом и остальное сексуальное тело замороженное лежит

Мужика ей надо хорошего, а не на сосульки заглядываться.)))

никакой травы там внутри нет, это кто-то прикалывался и кидал обычные сосульки

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2016 в 16:26

"Это я раньше злая была, по тому что у меня сексуальных сосулек не было"...

Срщц
4 дек 2016 в 16:26

Вот оно поколение Камеди Клаба и Дома-2, уже сексуальность в сосульках мерещится.

Фото пользователя
4 дек 2016 в 16:27

Видимо, совсем плохо с личной жизнью, раз ей сосульки сексуальны.

Ухти-Тухти
4 дек 2016 в 16:29

Девушке совсем одиноко, если у неё даже сосульки сексуальные :)

4 дек 2016 в 16:31

Одинокие девушки и в магазине могут встретить сексуальные огурцы!

4 дек 2016 в 16:37

НГС, вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2016 в 16:39

Вот она современная молодежь
О чем бы не думала
Что бы не увидела
Все кажется ну очень сексуально!!!!
Шутка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2016 в 16:48

Мужчины Академгородка, срочно сделайте паузу в своих научных делах и выйдете хоть на один вечер из лабораторий и технопарков! Пожалейте своих женщин. Вы видите, ЧТО они уже находят сексуальным?

Ola-la
4 дек 2016 в 16:48

О доме надо думать!!!

мужчина 1983 г. р.
4 дек 2016 в 16:48

интернета что ли у девушки нет? раз сосульки сексуально выглядят , уж там то сколько всего можно помотреть эх !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2016 в 16:49

Ох уж эта Иринка...

Василий
4 дек 2016 в 16:50

Замуж девушке надо срочно )))

мужчина 1983 г. р.
4 дек 2016 в 16:52

вот это да ! пока мужчины разглядывают девушек в апреле-мае в коротких юбках и прозрачных колготках , а потом в летних коротких платьях , испытывая определённые чувства ,
девушки с таким же чувством в декабре разглядывают ледяные сосульки!

с Кропоткина
4 дек 2016 в 16:54

Да, не позавидую мужчине с улицы Кропоткина с голым торсом, если он ей по дороге попадется.....

ОТВЕТИТЬ
джон
4 дек 2016 в 16:59

шалунья однако!

4 дек 2016 в 17:03

Желания девушки вполне естественны и нормальны. Только она забыла сообщить как с ней связаться. Я, например, работаю в Академе. Может, и познакомился бы.

ОТВЕТИТЬ
111111
4 дек 2016 в 17:23

....это дядя Вася вместе с детьми мимо проходил и сосульки накидал 2 недели назад))
а если серьезно, то скорее всего это действительно дети играли, после снег пошел и следы засыпало.
ну а вокруг травы такая сосулища не нарастет так быстро... да и будет шире

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
4 дек 2016 в 17:25

Третий год живу одна,
Холодна мне спальная.
Из окна труба видна,
Ну очень сексуальная.(с)

Фото пользователя
4 дек 2016 в 17:26

Слово "сосулька" - сексуально звучит и пишется...

Гостья
4 дек 2016 в 17:34

"Доктор, а откуда у вас такие картинки?"
Это же надо умудриться было что-то в сосульках увидеть сексуальное.

DeadPool
4 дек 2016 в 17:34

Новость дня прямо для жительницы Маши

mikss
4 дек 2016 в 17:35

Может она Снегурочка ?

4 дек 2016 в 17:47

с сайта знакомств'' ищу мужчину со стержнем,- убедительная просьба, фото стержней не присылать''.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2016 в 18:00

"Жениться тебе надо, барин"(С) В данном случае замуж, но сути не меняет )))

ОТВЕТИТЬ
665432a
4 дек 2016 в 18:12

Эээээ это вы зря
Тут такие звезды есть и всегда были - закачаешся

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2016 в 18:14

А на дереве что то черное и волосатое ей не чего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2016 в 18:14

Ждем еще новостей от Марины благо погода шепчет..

Сергей
4 дек 2016 в 18:20

Сибирские женщины так суровы,что .........

Фото пользователя
4 дек 2016 в 18:24

Это похоже на один из экземпляров в пещере духа богини прананг.

Люблю старые фильмы
4 дек 2016 в 19:01

Точно по старому анекдоту: Девушка пришла из овощного магазина и рассказывает:"Такие огромные огурцы привезли, никогда таких не видела. Вот такой длины и вот такой толщины!" Все удивляются, а глухая бабушка говорит:"Главное, внученька, чтобы он женился".

ник
4 дек 2016 в 19:11

И наконец пришла зима.

Ирина
4 дек 2016 в 19:18

И на Академгородок найдется своя Мария((

Гуру
4 дек 2016 в 19:21

А где сексуальные сосульки? не попали в кадр?

Фото пользователя
4 дек 2016 в 19:31

Господи, что-же в голове этой девушки... сосулька блин

Фото пользователя
4 дек 2016 в 19:33

Фото и телефон девушки в студию

)))
4 дек 2016 в 19:44

Кажется нужно запретить эти сосульки

Алина
4 дек 2016 в 19:45

Образец современного воспитания, боюсь спросить, а что еще её интересует

ОТВЕТИТЬ
12345
4 дек 2016 в 20:10

Судя по комментам, Новосибирск - суровый аскетичный город.))

Фото пользователя
4 дек 2016 в 20:23

Мужчины, чего вы так переполошились из-за обыкновенного слова? Эк вас скрутило ))) Да и дамы туда же. Детский сад, час слово ))

bear
4 дек 2016 в 20:52

для девушки, наберите в поисковике "сталактиты, сталагмиты, сталагнаты фото" - такое(!) увидите...)

Колохозник
4 дек 2016 в 20:56

Недостаток мужского внимания - детектед.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
4 дек 2016 в 21:09

Предлагаю НГСу провести по такому случаю фото конкурс на самого сексуального снеговика.
Снеговика я сказал, а не трудовика!

4 дек 2016 в 21:12

А где новость про эту девушку что она увидела в супермаркете сексуальные морковки и огурцы?

Сокол
4 дек 2016 в 21:31

сосульки одинокой и независимой девушки???))

bob
4 дек 2016 в 21:44

жду фото из отдела овощей и фруктов от жительницы советского района))

4 дек 2016 в 22:02

У кого что болит,тот о том и говорит.Если дерево с дуплом в лесу увидит , с чем это ассоциирует.

4 дек 2016 в 22:32

Я боюсь даже представить что она "нафантазировала" что сосульки вдруг стали "сексуальными..."

Загрузка...