27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

25 окт 2016 в 14:37

Ну а что нормально , рядом спортивное питание , тут же сексшоп , дальше должна быть закрытая зона релакса )

Рамзан
25 окт 2016 в 14:39

На ютубе видео появилось про актера Панина, посмотрите обязательно, он тоже в своих интервью раньше говорил что любит секс-шопы посещать - и вот результат !

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
25 окт 2016 в 14:54

В каждом магазине, от ларька до гипермаркета, прокладки и тампоны лежат на самом видном месте. И никто почему-то* этим не возмущается.
* Потому что по факту доминирующий пол - женщины.

ОТВЕТИТЬ
примерочные есть?
25 окт 2016 в 14:55

примерочные есть?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 15:06

Я конечно ни разу не моралфаг, но все-таки дети увидят... Как это им объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2016 в 15:13

А оптика рядом, что можно было (при необходимости) очки купить и лучше рассматривать?

cvetok
25 окт 2016 в 15:23

теперь сан сити для меня с детьми закрыт, пойду в ауру и галерею!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 15:45

Колхозненько

лена
25 окт 2016 в 16:15

а где православные активисты? или их это не шокирует?

Фото пользователя
25 окт 2016 в 16:21

Ну и где православные активисты?

002
25 окт 2016 в 16:44

в секс шопе в очереди стоят.. ))

Красная армия всех сильней
25 окт 2016 в 16:45

Что-то я не помню в СССР таких магазов, за-то помню что рождаемость в стране была куда выше чем сейчас

ОТВЕТИТЬ
пастафарианец
25 окт 2016 в 16:58

Ну вот, все дружно и создали рекламу госпоже Носковой и ее магазину)))

25 окт 2016 в 17:54

Отличный магаз, но вот покупать там когда на тебя глазеют как-тоооо... Заклеили бы стекла хоть.

ОТВЕТИТЬ

под открытой всем взглядам витриной покупатели не станут брать интимный товар. они и в обычных-то секс-шопах не любят афишироваться.. разве только какие экстремалы. скоро этот ларек закроется или переедет в глухой уголок

Фото пользователя
25 окт 2016 в 19:43

Всему свое место и время..

Волк
25 окт 2016 в 21:16

А мультфильм Ну погоди смотреть нельзя или можно уже в наше время?

Антон
26 окт 2016 в 01:10

Новосибирск столица Сибири, город академиков и порядочных сибиряков. Мы не Москва с ее развратом - убрать начисто этот магазин!

Пиписка
26 окт 2016 в 09:56

Если не стоит никакие секс шопы не помогут. А если стоит зачем все эти прибамбасы? Вопросы хозяйке этой богодельни.

Сексмашина
26 окт 2016 в 10:04

А мне нравятся такие сексуально озабоченные женщины как Анастасия Носкова. Даешь больше секс шопов!!!

30 окт 2016 в 01:42

о! а я там был, там презервативы раздают бесплатно), демографию конечно не повышают, но за безопасный секс агетируют. вполне приличное место

Анатолий
1 ноя 2016 в 17:20

Ощущения что коммунисты одни коменты пишут,вы живете в демократической стране,где есть право выбора!!!
Не нравится ,не покупай!

сахид
2 ноя 2016 в 17:45

Молодцы что открыли такой магазин!! Ничего плохого не вижу!!!тот кто ханжа пусть мимо пройдет!!!

Лесенька
19 июн 2019 в 14:53

Для меня это вполне нормально. Поверьте окружающим людям глубоко все равно на вас и ваши увлечения, а если какая то бабулька будет проходить мимо и говорит "Бессовестные", да все равно. Зачем тратить на это свои нервы, энергию и эмоции? Любите себя и плюйте на мнение окружающих

Загрузка...