Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Новосибирцам показали сотню красивейших кошек (фоторепортаж)

15 октября в новосибирском спортивно-выставочном зале «Атом» открылась выставка красивых кошек разных пород.

Поделиться

Как рассказали организаторы из клуба любителей кошек ZooStar, на выставку в зале «Атом» собрались около 100 участников из Павлодара, Рубцовска, Барнаула, Кемерово и Новосибирска. У некоторых владельцев представлено сразу несколько кошек, так что на выставке можно посмотреть на 120–150 кошек и котят, многих можно купить.

Поделиться

Поделиться

Породы кошек представлены разные: мейн-куны, британская, тайская, персидская и абиссинская кошки, среди редких — бесшерстный петерболд (петербургский сфинкс).

Поделиться

Поделиться

Поделиться

«Невозможно выделить определенного фаворита. В основном восхищаются представителями крупных мейн-кунов, они любимцы», — признались в клубе любителей кошек ZooStar.

В рамках выставки пройдут специальные породные шоу плюшевой британской породы, бесшерстных сфинксов, скоттиш фолдов и страйтов, мэйн-кунов, кроме того, анонсированы «лесное шоу аборигенных пород» и шоу восточных пород.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Выставка открыта 15 и 16 октября с 10 до 18 часов в центре «Атом» на ул. Богдана Хмельницкого, детский билет стоит 150 руб., взрослый — 200 руб.

Выставки с продажами кошек регулярно проходят на различных площадках Новосибирска: чаще горожанам представляют дорогих и породистых котов, но иногда проходят мероприятия и с приютскими кошками и собаками.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter