21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

7 окт 2016 в 19:59

Народ, пишите о своих впечатлениях, кто уже сегодня посетил его.

ОТВЕТИТЬ
МАРИЯ
7 окт 2016 в 20:01

кто-нибудь знает, детей до 4-х лет пускать будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 20:06

Так, для состоятельных развлечение построили. А теперь для простых людей среднего достатка, коих большинство, можно самый простой бассейн, здоровье поправлять, тело в тонусе держать? Тут же рядом, место позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Надоел
7 окт 2016 в 20:06

Не могу понять, почему Городецкий все время присутствует на городских мероприятиях? Если в городе происходит значимое событие - Городецкий тут как тут. Видимо, хочется оставаться медийным лицом, а в области ничего не происходит.

ОТВЕТИТЬ
куку
7 окт 2016 в 20:07

Обдурили, однако, с ценами..Другие обещали. Даже в общероссийской прессе прочитала сегодня эту новость и там написаны цены, как и обещали - в будни 900 руб. за полный день

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 20:07

Странно, а почему губернатор и мэр сами то не прокатились на горках! Получилось как бы не по настоящему открыли...

ОТВЕТИТЬ
гкг
7 окт 2016 в 20:10

Народ, кто уже катался?
Как вам горки?
Чувствуются места сочленения частей горок (швы) спиной?
А то я была в некоторых аквапарках, так крайне не приятно это, как на стиральной доске.

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 окт 2016 в 20:12

цены-то совсем не те, что обещали первоначально. но надеюсь, оно того стоит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 20:17

А людей чего-то нет на фото...Одна девушка и пару парней.

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
7 окт 2016 в 20:18

Зачем? Вон река есть отличная бесплатная и с рыбалкой ещё!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 20:19

Хм, надо идти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 20:22

По фото отличный аквапарк)))) горки с плюшками нормальные, закрытые и слишком длинные не люблю, летишь, как песчинка в темноте, но это на любителя. Отлично, что в нашем городе его открыли))))))

ваня
7 окт 2016 в 20:25

Урааааа , наконец то !!! И зимой на воде в Сибири отдохнуть цивилизованно и с комфортом можно ! В бассейне просто по дорожкам плавать уже надоело , охото и на волнах покачатся и с горки полетать, тем более цена более чем адекватная ! Одно расстраивает , чиновники с губернатором то причём, везде влезут , уже отрапортовали , наверное, как свою заслугу- " о как область развивается под чутким и мудрым руководством! "??! !!!

ОТВЕТИТЬ
купкум
7 окт 2016 в 20:26

внешний вид у здания - аквацирк

ОТВЕТИТЬ
Володя
7 окт 2016 в 20:26

Новость вроде бы позитивная, но снова это связано с развлечениями. Интересней было бы услышать об открытии новых предприятий и увеличении рабочих мест. Ситуация такая, что лишних 3-5 тысяч рублей сходить в Аквапарк нет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 20:37

Разок обязательно сходить надо! За год на вход накопить и всей семьёй сходить 😉 отдохнуть. А там глядишь понравится! Все равно грубо говоря на унитаз работаем, а так все развлечение себе и детям. И дешевле чем в заграницу ехать Всей семьёй .

ОТВЕТИТЬ
КАЙФУЮ
7 окт 2016 в 20:40

Что открыли молодцы,но ценник у нас как всегда,конь,крайний раз был в Роттердаме,15 евро целый день,а там он поболе будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 20:41

ну наконец-то. 5 лет назад я в одном северном городе откупил аквапарк (маленький) на 3 часа за 500 рублей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 20:41

А я что-то подожду туда идти, пусть сначала обкатается.

подожду лучше 3 месяца)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 20:58

Хорошее дело! Городу нужны интересные вещи, а то только пивнушки и бары открываются. По поводу цены, не так уж и дорого. Кто-то чаще будет ходить, кто-то реже. Бесплатно ничего не бывает.

Фото пользователя
7 окт 2016 в 21:03

Очень сложная экономическая ситуация в стране. Многие жители города голодают. Пенсионеры и ветераны страдают от голода. А торгаши и спекулянты не знают как развлечь себя и своё потомство. Нужно помочь социально слабым группам населения, и всю выручку от этого аквапарка направить на решение социальных проблем.

ОТВЕТИТЬ
Танчик
7 окт 2016 в 21:03

Не могущие и недовольные все строчат свои комментарии на НГСе,а могущие и довольные катаются в аквапарке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 21:15

Недешево. А так лишь бы Новосибирское чудо (аквапарк) не закрылся.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 21:36

Очень дорого,не пойду...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
7 окт 2016 в 21:56

Какие там развлечения для детей и подростков.

Самому в этих трубах болтаться никакого желания нет

#люблюновосибирск
7 окт 2016 в 21:58

Петр Владимирович - герой нашего города! Умничка и смелый человек. Сколько знаковых объектов построил! Браво! И на бис - ждём очередного архитектурно-строительного чуда!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 22:04

Интересно, из каких соображений стропила деревянные?

ОТВЕТИТЬ
Филипыч
7 окт 2016 в 22:09

Трусы купальные где продают !? Хочу сходить!

ОТВЕТИТЬ
12345
7 окт 2016 в 22:10

А гоночную трассу похоронили... ((

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 22:11

"Перебиваем турпоток"... смелое заявление

Аркадий
7 окт 2016 в 22:15

будет как с дельфинарием, открытие - одни цены, потом другие подешевле)

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 22:15

завидую..откуда у людей деньги в такие инвестиции? я блин коттедж построить не могу, свой юридический бизнес.. а тут..

ОТВЕТИТЬ
лена
7 окт 2016 в 22:16

молодцы!!!!
обязательно сходим. но, наверное сейчас будет очень много желающих.

Фото пользователя
7 окт 2016 в 22:37

Отлично. Надо наведаться. Взять донорскую, и сгонять на неделе.

Фото пользователя
7 окт 2016 в 22:40

Новосибирск стал город-праздник, а был город-труженик. Что ж повеселимся...

abc
7 окт 2016 в 22:43

Интересно кто будет первым пострадавшим

Из Калининского
7 окт 2016 в 22:46

Ух ты! Круто! .Надо сходить...В последнее время столько интересных мест появляется в Новосибирске, не смотря ни на какие кризисы... Горжусь своим городом!

Как будут дезинфицировать-то все это? После такого потока людей я бы там только в скафандре лазил и купался, никогда не любил такие развлечения в толпе.

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
7 окт 2016 в 22:57

Да вроде обычных бассейнов в городе хватает!

ОТВЕТИТЬ
Дима
7 окт 2016 в 23:04

Что значит "все включено"? Еда, напитки и целый день без ограничений пользования банями и горками? Все равно дорого. Моей семье надо заплатить 7150 за поход в выходной день.

ОТВЕТИТЬ
ДДД
7 окт 2016 в 23:18

Новосибирцы, поздравляю нас всех!
Аквапарк -это здорово, а всякие придирки в коментах из серии : плохая квартира, нам бы такую.
Спасибо, товарищ Кварсис!

7 окт 2016 в 23:25

мне кажетс не плохая мысль чтобы там был а "прорубь?, например небольшой бассейн с ледяной водой, водой со льдом или что то в этом роде

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 23:27

Весело наверное, как найду плавки XXXXXXXXXXXXXL то обязательно схожу. Мне кажется слишком много белого в отделке, как в больнице, зелени маловато, наверное не выросла ещё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 23:27

А пенсионеров видимо как всегда будут пускать бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Oleg09
7 окт 2016 в 23:31

Когда в это искусственное море в 1000 м2, сразу запустят 1000 человек, будет видно, как мы перехватываем весь турпоток Сибири. Что бы раз спуститься с горки, нужно будет отстоять очередь от часа и более.

трындец
7 окт 2016 в 23:51

Вот как так удается, а -даже в аквапарке потолки давят!

Парниша С Центра
7 окт 2016 в 23:56

Ни когда своих детей не поведу в такие грязные места , потом замучаешься от венерических болезней лечится . Всем Мир .

ОТВЕТИТЬ
777
8 окт 2016 в 00:15

Новосибирский аквапарк превзошел все ожидания, были и на югах, были и в азиатских странах, но такого ... ребята нет слов, гордость и радость взрывает мозг за город, это надо видеть и ощущать! Цены самые скромные из всех аквапарков, кстати и в ресторанах тоже! Респект, КВАРСИС! Искренняя благодарность строителям за невероятный подарок городу!

ОТВЕТИТЬ