21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

6 окт 2016 в 22:48

А не надо зарплату задерживать. Очень жаль , что в спорте от спорта уже ничего не осталось.

Дмитрий
6 окт 2016 в 23:01

Ничего удивительного! АВАНГАРД ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 23:02

И Авангард кого то привез видимо. Не видать ПО Сибири.... Увы.

йцукен
6 окт 2016 в 23:05

Днище, больше слов нет.

6 окт 2016 в 23:19

Да ниче- так поиграли... с учетом...

6 окт 2016 в 23:24

нормально все, у нас 7 основных игроков, кто в травме, кто в штрафе, сыграть с Омском с таким счетом в этом составе - вообще отлично! Как минимум очко домой увезем!!!!

ОТВЕТИТЬ

так им и надо!

metiz32
6 окт 2016 в 23:25

Супер бизоны!

6 окт 2016 в 23:27

Эх, зря татуировку бил(

Дарья
6 окт 2016 в 23:30

Хоть и проиграли, но Сибирь очень порадовала своей игрой, если забыть про большинство. И желание, и самоотдача – всё было. Надеюсь, серия проигрышей завершилась именно сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 23:32

Опять? Где информация про другие команды? Вчера, например, баскетболисты выиграли первый матч сезона. Информации на НГС вообще ноль.
Ну а эти... Скоро 10-е место будет. И это хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Александр третий.
6 окт 2016 в 23:32

Проиграть по буллитам нынешнему Авангарду, это очень не плохой результат!
Авангард силён и набрал ход, Сибирь играет полуторами звеньями..., лазарет полон. В общем +1 балл в копилку. Спасибо за игру парни! Надеемся на очки в матче с ММГ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 23:41

в каждом сезоне бывает спад. да плюс еще пол команды в больничке. вот и результат. кузню сделаем после завтра и все наладится.

6 окт 2016 в 23:48

Не знаю, не знаю даже, прервётся ли эта печальная серия послезавтра дома.

Тимучин
6 окт 2016 в 23:50

Разогнать надо эту команду вместе с тренером. Пусть не позорят Сибиряков...

ОТВЕТИТЬ
Любитель
7 окт 2016 в 00:11

Считаю, что клуб должен нести ответственность перед болельщиками за неудачное выступление в чемпионате, а именно уменьшением стоимости входных билетов в ЛДС "Сибирь". Для владельцев абонементов - перерасчёт и возврат части денег.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 01:08

Для чего на них трать деньги?!
Стройте лучше хоккейные коробки для наших ребятишек, чем кормить заморских парней!
Такой хоккей нам не нужен!

Макс54
7 окт 2016 в 01:12

Хороший, динамичный хоккей ! Проигрыш по булитам необидно

человек
7 окт 2016 в 01:15

абсолютно равная игра просто малость не повезло

дмитрий
7 окт 2016 в 01:41

Мат завершился в серии буллитов со счетом 2:1
Партия!

7 окт 2016 в 01:42

Артюхин бы еще моменты не запарывал... А так норм играли, половина команды в лазарете.

7 окт 2016 в 07:27

Из года в год повторяется одно и тоже : стоит Сибири проиграть серию матчей , набегают полчища нытиков-комментаторов и начинают всех доставать своим нытьем.

василь
7 окт 2016 в 07:30

может им зп платить за результат

ОТВЕТИТЬ
лена
7 окт 2016 в 07:49

знаете сколько получают футболисты зимбабве в год? 3600$
https://m.lenta.ru/news/2016/10/05/zimbaba/

2121
7 окт 2016 в 08:22

Плохо, что всегда во главе профессионального спорта стоят деньги. Нет денег, нет результата. Убиваться за здорово живешь никто не будет. Сам через "это" прошел, но в другом виде спорта.

7 окт 2016 в 09:20

Подскажите пожалуйста когда ожидается возвращение травмированных защитников?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 окт 2016 в 09:55

Какой же это позор а не хоккей. Неужели вам не видно, что команда просто катает без искры в глазах..... Тренер байкотирует вместе с клубом. Окулов забивает играючи буллит а тренер ставит на третий буллит Шалунова. Что за бред.... Люди стоят ночами за билетами а тут все команда вместе с тренером вату катает.

ОТВЕТИТЬ
Batanya
7 окт 2016 в 10:13

С учетом всех обстоятельств сыграли не плохо. Игра была равная практически на протяжении всего матча. Большинство, к сожалению, "профукали". Эта проблема просматривалась и в прошлом году. В игре по буллитам омичи повели себя не очень корректно. Перед вратарской зоной они практически останавливались и начинали маневры с шайбой. Вратаря расстреливали в упор. При такой манере пробивки буллитов вратарю надо закрывать все пространство ворот. Не один вратарь этого сделать не сможет. А вот наши игроки подходили к воротам омичей на большой скорости и не успевали переместить шайбу от одной штанги к другой.

7 окт 2016 в 10:35

"Авангард" довольно таки богатая команда и возможностей у неё по формированию состава, мотивации игроков гораздо больше, чем у "Сибири". Конечно, это не единственная причина неуспехов "Сибири", но весьма важная. Хотя, если честно, чемпионат КХЛ в котором большинство матчей заканчивается с "футбольным счётом" зрелище довольно скучное и лично я матчи полностью не смотрю, а только лучшие моменты. Что-то потерялось в нашем хоккее, так как пародирование канадского стиля игры ни к чему хорошему не привело. А "Сибирь" должна сея показать (надеюсь на это)

Фил Ричардс
7 окт 2016 в 11:45

НГС вам подсказка, выделите спорт в отдельную рурику, Как то Бизнес, Афиша и т.д публикуйте там спортивные новости, интервью с участниками команд и ведущими спортсменами, статьи на спортивную тему, фотоотчеты с разных соревнований, обзоры различных заведений спортивной напрвленности, ну рекламку конечно по околоспортивной тематике.. Мне кажется весьма востребована рубрика будет, работы не початый край! Спасибо за идею не нужно, возьмите меня спецкором или редактором, больше и не нужно.

ОТВЕТИТЬ