8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

ОКУНЬ
6 окт 2016 в 16:47

Отпад...! Каша манная с комочками будет?

ОКУНЬ
6 окт 2016 в 16:47

Отпад...! Каша манная с комочками будет?

Фото пользователя
6 окт 2016 в 16:50

наберите нянечек молоденьких - запишусь!

любовь и голуби
6 окт 2016 в 16:52

а какао с пенкой будет?)

6 окт 2016 в 16:52

Класс!!! Молодец какой!

Роман
6 окт 2016 в 16:52

Автору идеи - восхищение за находчивость. А вот "воспитанникам" - может вам лучше пойти волонтерами в детские дома, если у вас столько свободного времени и денег?

Бакси Мэлоун
6 окт 2016 в 16:52

Веселуха ,однако !!! А в качестве игрушек, у Пети и Вовы из 5-ой группы, будут гламурные девочки в боди , сигары , бильярдик , виски ,коньяки )) Забыл ,еще разные виды массажа !!!

Иванов
6 окт 2016 в 16:52

Совсем все заигрались.

6 окт 2016 в 16:53

Я б пошел на недельку отдохнуть головой, жаль только не потяну по деньгам(

Августа
6 окт 2016 в 16:53

Пенку с кипяченого молока есть заставляют? А вечером приходят дети и забирают папу с мамой домой.

Галина
6 окт 2016 в 16:54

а я хочу туда музруком устроится))) возьмете? высшее музыкальное образование, опыт работы есть

скучающий олигарх
6 окт 2016 в 16:54

эмалированные горшки и гороховая каша в наличии?

Эге
6 окт 2016 в 16:56

Будьте как дети.

с барахолки
6 окт 2016 в 16:57

костюмы для утренников не нужны от Бриони?

6 окт 2016 в 16:57

Молодец парень! Креативненько))) Думаю со временем идея немного трансформируется, обретя черты национального менталитета. Прям перед глазами: сидят дяди в смокингах и кто пилит лобзиком, кто паяет детекторный приемник а кто просто дергает соседку за косичку (прииналичии таковой)))))
В любом случае желаю удачи проекту!

Abdulla
6 окт 2016 в 16:57

Совсем у наших богатеев от безделья и огромных денег, полученных на халяву, крыша поехала. Раз надоели тренинги, собеседования и т. д., так пошли бы рабочими поработали, или помещения поубирали. Вариантов много поработать на пользу родине! Но, нет, лучше дальше бездельничать!

6 окт 2016 в 16:58

У мужика хорошо голова работает в сторону генерирования креативных идей. Молодец.

Леля
6 окт 2016 в 16:59

Вот хотите верьте, хотите нет, но года два назад сидели с друзьями и обсуждали как бы было круто открыть детский сад для взрослых, чтобы окунуться обратно в детство хотя бы на день, отдохнуть от суеты рабочей ну и понастольгировать.)) даже думали создать такой детский сад, но вот дальше фантазий у нас дело не пошло.)) Очень круто , с удовольствием пойду на денечек)))

xxx
6 окт 2016 в 17:00

Наставить камер и новое реалити-шоу готово. Банкиры в памперсах кушают манную кашку с комочками... Аншлаг! :)

молодойорёль
6 окт 2016 в 17:01

За три тыковки в день? Чото дешево. Обмельчал бомонд местный. Надо в Москве открывать. По дороге в барвиху. Вот там можно не стесняться.

пенсионерка.
6 окт 2016 в 17:01

Что за неравенство ? Где ясли для пенсионеров ?

Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:03

И будет теперь актуальным подарок своему руководителю неделя пребывания в этом детском саду)))

Костя
6 окт 2016 в 17:04

обалденно! Прям доставило

Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:05

А в какой одежде взрослые мальчики в этом детском саду ходить будут?Колготки,поверх ни шортики?Колготок-то на таких не шьют)))

Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:05

Могу продать чешки 37 размера. Для занятий физкультурой.

Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:06

А вообще, для тех, кто ходит постоянно с мобльником, приклееным к уху, у кого изжога от звонков налоговой и других проверочных органов, кто устал печатать баблосы, кто спал последний раз 6-9 часов лет ...цать назад - это может быть даже и спасительная идея.
Сдаться в такой сад на недельку -другую

6 окт 2016 в 17:06

Надо сходить! Но как то неудобно еще зафотают как я там играю...

Соль
6 окт 2016 в 17:10

В шортиках на коленках машинки погонять. Ух, круто-то как!!!!!!!

6 окт 2016 в 17:20

Думаю желающих будет больше посмотреть на этот цирк со стороны)

Calmaro
6 окт 2016 в 17:22

Просто рай для личностей с набором неких сексуальных девиаций. Инфантилизм например. Нормальный человек в такое место не пойдет.

6 окт 2016 в 17:23

Я пойду 100%

leo
6 окт 2016 в 17:25

Внучки рассказывали как им хорошо в садике. Попросил похлопотать за меня. Воспиталка им ответила отказом. Под дедушку не нашлось кровати для сончаса.

Облако
6 окт 2016 в 17:27

Впасть в детство можно и безо всяких-там проектов.

6 окт 2016 в 17:29

нда...сразу вспомнились какие-то приколы "для взрослых" с переодеваниями в ползунки и чепчики,с сосанием пустышек... а непослушных будут лупить ремешком по заднице??? видимо так.. среди банкиров скорее всего много любителей такой "экзотики"))))

тартуга
6 окт 2016 в 17:31

Смех смехом, идея супер. До неврозов достала эта ответственность, дела, головняк где взять бабла, как все успеть....а бухать надоело.

6 окт 2016 в 17:32

я нашел их :)))) dsvz.ru это жесть

Настя Ветер
6 окт 2016 в 17:33

Это же прекрасно!!! Как же я туда хочу!

Джон
6 окт 2016 в 17:34

Неужели воспитателей на ржач не пробивает, когда они пытаются с серьёзным лицом объяснить "детям", что плохо себя вести нехорошо?)

Жорж
6 окт 2016 в 17:34

Зачем разрекламировали?)))) Сейчас богатые дядьки запишутся поржать и отдохнуть весело, так сразу тетки бедные набегут туда знакомится или няньками для папиков захотят устроится )))))

6 окт 2016 в 17:42

Класс! Вот это здоровская идея!

6 окт 2016 в 17:45

Ой, да ладно, это совсем не инновация.
По сути центр психологической разгрузки, идея не нова и много где реализована.! Просто чувак придумал креативное название, поэтому считает, что можно оценить это в три штуки в день.

1111111
6 окт 2016 в 17:45

А сончас будет?

Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:47

Не зря я диплом то свой собиралась откапывать. Могу как в советских садиках громко орать на "детишек" и шлепать по попе, и заставлять доедать кашу. И что там еще воспитатели делали, чего сейчас нельзя категорически?)))

Фома
6 окт 2016 в 17:47

Это не новая идея. Давно уже люди на этом зарабатывают: https://biznes-prost.ru/detskij-sad-kotoryj-poseshhayut-vzroslye.html
И давно уже все это работает в Москве: http://yanawings.ru/novye-igry/detskij-sad-dlya-vzrosylx/ Обычный хипстерский заработок из серии "Пока живут на свете дураки...."

6 окт 2016 в 17:47

Сначала смеялся, но потом призадумался, и стало даже интересно. Оригинальная форма психологической перезагрузки. Сказать разгрузки, язык не поворачивается - ведь это как нужно перепахать собственное эго, чтобы затащить себя на такое мероприятие?! )

Ваня
6 окт 2016 в 17:51

Да у этого человека , похоже, все идеи на миллион! Интересно , необычно, действительно уникально! А то у нас в городе дальше бургеров с " уникальным " соусом и булками давно никаких бизнес идей не было !

6 окт 2016 в 17:56

Ходить на горшок будут? Попу будет воспиталка подтирать?

6 окт 2016 в 17:57

возьмите меня туда отоспаться)))) плииииз

Эгоисточка
6 окт 2016 в 17:59

Идея вроде как ничего..но вот что будут делать взрослые дяденьки в течение дня? Когда их будут кормить, то понятно, а в остальное время??? Ну не в машинки же ползать на ковре играть....да и занятия с ними не проведешь..ведь они и писать и читать вроде как умеют....вот не понятен мне этот вопрос все-таки(((

Крот
6 окт 2016 в 18:04

Не научился Ванечкой, Иван Иванычем научат жить дружно и по совести.

123321
6 окт 2016 в 18:04

Реально здорово! Молодец! Процветания детсаду!