Автору идеи - восхищение за находчивость. А вот "воспитанникам" - может вам лучше пойти волонтерами в детские дома, если у вас столько свободного времени и денег?
Веселуха ,однако !!! А в качестве игрушек, у Пети и Вовы из 5-ой группы, будут гламурные девочки в боди , сигары , бильярдик , виски ,коньяки )) Забыл ,еще разные виды массажа !!!
Молодец парень! Креативненько))) Думаю со временем идея немного трансформируется, обретя черты национального менталитета. Прям перед глазами: сидят дяди в смокингах и кто пилит лобзиком, кто паяет детекторный приемник а кто просто дергает соседку за косичку (прииналичии таковой)))))
В любом случае желаю удачи проекту!
Совсем у наших богатеев от безделья и огромных денег, полученных на халяву, крыша поехала. Раз надоели тренинги, собеседования и т. д., так пошли бы рабочими поработали, или помещения поубирали. Вариантов много поработать на пользу родине! Но, нет, лучше дальше бездельничать!
Вот хотите верьте, хотите нет, но года два назад сидели с друзьями и обсуждали как бы было круто открыть детский сад для взрослых, чтобы окунуться обратно в детство хотя бы на день, отдохнуть от суеты рабочей ну и понастольгировать.)) даже думали создать такой детский сад, но вот дальше фантазий у нас дело не пошло.)) Очень круто , с удовольствием пойду на денечек)))
А вообще, для тех, кто ходит постоянно с мобльником, приклееным к уху, у кого изжога от звонков налоговой и других проверочных органов, кто устал печатать баблосы, кто спал последний раз 6-9 часов лет ...цать назад - это может быть даже и спасительная идея.
Сдаться в такой сад на недельку -другую
нда...сразу вспомнились какие-то приколы "для взрослых" с переодеваниями в ползунки и чепчики,с сосанием пустышек... а непослушных будут лупить ремешком по заднице??? видимо так.. среди банкиров скорее всего много любителей такой "экзотики"))))
Зачем разрекламировали?)))) Сейчас богатые дядьки запишутся поржать и отдохнуть весело, так сразу тетки бедные набегут туда знакомится или няньками для папиков захотят устроится )))))
Ой, да ладно, это совсем не инновация.
По сути центр психологической разгрузки, идея не нова и много где реализована.! Просто чувак придумал креативное название, поэтому считает, что можно оценить это в три штуки в день.
Не зря я диплом то свой собиралась откапывать. Могу как в советских садиках громко орать на "детишек" и шлепать по попе, и заставлять доедать кашу. И что там еще воспитатели делали, чего сейчас нельзя категорически?)))
Сначала смеялся, но потом призадумался, и стало даже интересно. Оригинальная форма психологической перезагрузки. Сказать разгрузки, язык не поворачивается - ведь это как нужно перепахать собственное эго, чтобы затащить себя на такое мероприятие?! )
Да у этого человека , похоже, все идеи на миллион! Интересно , необычно, действительно уникально! А то у нас в городе дальше бургеров с " уникальным " соусом и булками давно никаких бизнес идей не было !
Идея вроде как ничего..но вот что будут делать взрослые дяденьки в течение дня? Когда их будут кормить, то понятно, а в остальное время??? Ну не в машинки же ползать на ковре играть....да и занятия с ними не проведешь..ведь они и писать и читать вроде как умеют....вот не понятен мне этот вопрос все-таки(((
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)
Я дар речи потеряла когда прочитала...
Приходить со своими подгузниками?
Отпад...! Каша манная с комочками будет?
наберите нянечек молоденьких - запишусь!
а какао с пенкой будет?)
Класс!!! Молодец какой!
Автору идеи - восхищение за находчивость. А вот "воспитанникам" - может вам лучше пойти волонтерами в детские дома, если у вас столько свободного времени и денег?
Веселуха ,однако !!! А в качестве игрушек, у Пети и Вовы из 5-ой группы, будут гламурные девочки в боди , сигары , бильярдик , виски ,коньяки )) Забыл ,еще разные виды массажа !!!
Совсем все заигрались.
Я б пошел на недельку отдохнуть головой, жаль только не потяну по деньгам(
Пенку с кипяченого молока есть заставляют? А вечером приходят дети и забирают папу с мамой домой.
а я хочу туда музруком устроится))) возьмете? высшее музыкальное образование, опыт работы есть
эмалированные горшки и гороховая каша в наличии?
Будьте как дети.
костюмы для утренников не нужны от Бриони?
Молодец парень! Креативненько))) Думаю со временем идея немного трансформируется, обретя черты национального менталитета. Прям перед глазами: сидят дяди в смокингах и кто пилит лобзиком, кто паяет детекторный приемник а кто просто дергает соседку за косичку (прииналичии таковой)))))
В любом случае желаю удачи проекту!
Совсем у наших богатеев от безделья и огромных денег, полученных на халяву, крыша поехала. Раз надоели тренинги, собеседования и т. д., так пошли бы рабочими поработали, или помещения поубирали. Вариантов много поработать на пользу родине! Но, нет, лучше дальше бездельничать!
У мужика хорошо голова работает в сторону генерирования креативных идей. Молодец.
Вот хотите верьте, хотите нет, но года два назад сидели с друзьями и обсуждали как бы было круто открыть детский сад для взрослых, чтобы окунуться обратно в детство хотя бы на день, отдохнуть от суеты рабочей ну и понастольгировать.)) даже думали создать такой детский сад, но вот дальше фантазий у нас дело не пошло.)) Очень круто , с удовольствием пойду на денечек)))
Наставить камер и новое реалити-шоу готово. Банкиры в памперсах кушают манную кашку с комочками... Аншлаг! :)
За три тыковки в день? Чото дешево. Обмельчал бомонд местный. Надо в Москве открывать. По дороге в барвиху. Вот там можно не стесняться.
Что за неравенство ? Где ясли для пенсионеров ?
И будет теперь актуальным подарок своему руководителю неделя пребывания в этом детском саду)))
обалденно! Прям доставило
А в какой одежде взрослые мальчики в этом детском саду ходить будут?Колготки,поверх ни шортики?Колготок-то на таких не шьют)))
Могу продать чешки 37 размера. Для занятий физкультурой.
А вообще, для тех, кто ходит постоянно с мобльником, приклееным к уху, у кого изжога от звонков налоговой и других проверочных органов, кто устал печатать баблосы, кто спал последний раз 6-9 часов лет ...цать назад - это может быть даже и спасительная идея.
Сдаться в такой сад на недельку -другую
Надо сходить! Но как то неудобно еще зафотают как я там играю...
В шортиках на коленках машинки погонять. Ух, круто-то как!!!!!!!
Думаю желающих будет больше посмотреть на этот цирк со стороны)
Просто рай для личностей с набором неких сексуальных девиаций. Инфантилизм например. Нормальный человек в такое место не пойдет.
Я пойду 100%
Внучки рассказывали как им хорошо в садике. Попросил похлопотать за меня. Воспиталка им ответила отказом. Под дедушку не нашлось кровати для сончаса.
Впасть в детство можно и безо всяких-там проектов.
нда...сразу вспомнились какие-то приколы "для взрослых" с переодеваниями в ползунки и чепчики,с сосанием пустышек... а непослушных будут лупить ремешком по заднице??? видимо так.. среди банкиров скорее всего много любителей такой "экзотики"))))
Смех смехом, идея супер. До неврозов достала эта ответственность, дела, головняк где взять бабла, как все успеть....а бухать надоело.
я нашел их :)))) dsvz.ru это жесть
Это же прекрасно!!! Как же я туда хочу!
Неужели воспитателей на ржач не пробивает, когда они пытаются с серьёзным лицом объяснить "детям", что плохо себя вести нехорошо?)
Зачем разрекламировали?)))) Сейчас богатые дядьки запишутся поржать и отдохнуть весело, так сразу тетки бедные набегут туда знакомится или няньками для папиков захотят устроится )))))
Класс! Вот это здоровская идея!
Ой, да ладно, это совсем не инновация.
По сути центр психологической разгрузки, идея не нова и много где реализована.! Просто чувак придумал креативное название, поэтому считает, что можно оценить это в три штуки в день.
А сончас будет?
Не зря я диплом то свой собиралась откапывать. Могу как в советских садиках громко орать на "детишек" и шлепать по попе, и заставлять доедать кашу. И что там еще воспитатели делали, чего сейчас нельзя категорически?)))
Это не новая идея. Давно уже люди на этом зарабатывают: https://biznes-prost.ru/detskij-sad-kotoryj-poseshhayut-vzroslye.html
И давно уже все это работает в Москве: http://yanawings.ru/novye-igry/detskij-sad-dlya-vzrosylx/ Обычный хипстерский заработок из серии "Пока живут на свете дураки...."
Сначала смеялся, но потом призадумался, и стало даже интересно. Оригинальная форма психологической перезагрузки. Сказать разгрузки, язык не поворачивается - ведь это как нужно перепахать собственное эго, чтобы затащить себя на такое мероприятие?! )
Да у этого человека , похоже, все идеи на миллион! Интересно , необычно, действительно уникально! А то у нас в городе дальше бургеров с " уникальным " соусом и булками давно никаких бизнес идей не было !
Ходить на горшок будут? Попу будет воспиталка подтирать?
возьмите меня туда отоспаться)))) плииииз
Идея вроде как ничего..но вот что будут делать взрослые дяденьки в течение дня? Когда их будут кормить, то понятно, а в остальное время??? Ну не в машинки же ползать на ковре играть....да и занятия с ними не проведешь..ведь они и писать и читать вроде как умеют....вот не понятен мне этот вопрос все-таки(((