Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Экстремалы попали в эмоциональный ролик про особенности новосибирского туризма (видео)

В интернете появился видеоролик о красоте Новосибирской области и ее привлекательности для активного отдыха

В интернете появился видеоролик о красоте Новосибирской области и ее привлекательности для активного отдыха.


Видео «Территория активного отдыха» появилось на YouTube и туристическом портале Новосибирской области в начале этой недели. Ролик длится 2,5 минуты. На этом видео кадры с красивыми природными ландшафтами чередуются со съемками разных видов активного отдыха. 


Герои видеоролика рыбачат, катаются на велосипедах и лошадях, занимаются парашютным спортом, кайтингом, скалолазанием, дрифтуют, участвуют в мотогонках и других экстремальных развлечениях.


Ролик сняла компания Ammonite Studio при поддержке министерства экономического развития Новосибирской области и регионального туристско-информационного центра.


В Ammonite Studio НГС.НОВОСТИ пояснили, что съемки длились около двух месяцев. В итоге на видео попали озеро Карачи, Салаирский кряж, Караканский бор, скала Зверобой, карьер Абрашинский, реки Чулым и Бердь, озеро Чаны, ботанический сад и другие красивые места Новосибирской области.


«Заказчик изначально хотел снять красивый, эмоциональный ролик. В основном они хотели красиво показать природу, но мы чуть дальше зашли при съемках, поняв, что все-таки одной природой не покажешь привлекательность нашей области, поскольку у нас есть такие серьезные конкуренты, как, например, горный Алтай», — рассказал представитель Ammonite Studio Максим Житный.


По словам Житного, в НСО больше возможностей для активных видов отдыха.


В Ammonite Studio добавили, что власти планируют представить этот видеоролик на Международном инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи с 29 сентября по 2 октября. 



Ранее НГС писал о том, как 14-летний новосибирец снял красивое видео о загадочном гейзерном озере в Улаганском районе Республики Алтай.


НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Ammonite Studio

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter