28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

7 сен 2016 в 17:22
Девчонки- молодцы! Почитайте отзывы иностранцев- многие в шоке, что Сибирь такая солнечная. На самом деле танцуют красиво, музыка клевая. Когда бываешь за границей, то вдруг понимаешь какая наша страна маленькая и как мало она значит. Мы мало кому интересны, мы мало, что производим, мы мало в чем участвуем. На самом деле - это плохо. Когда про вас не слышали, в вас не вложат. Карнавал в Рио, Октеберфест и т.д. могучие драйверы, которые привлекают не только туристов, но и инвесторов. Всегда легче вкладывать в то, про что ты хоть что-то слышал. Вы не представляете как стараются многие города за границей сделать себя заметными. Эти девчонки внесут свой маленький лучик, который улучшает имидж и Сибири и России в целом. Может сейчас сидит в Нью-Йорке какой-то 30-и летний аналитик, который листает список из тысячей бондов развивающихся стран и выбирают куда закинуть мелочь для них (а для нас это могут быть десятки, а то и сотни миллионов долларов) и натолкнувшись на русский флажок сам не понимая того почему ткнет в него. А лишь потому, что после вчерашнего просмотра настроение его улучшилось.
ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 сен 2016 в 16:43
а где эротика в этом танце?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

8 сен 2016 в 05:21

Пусть кто-то из брюзжащих снимет ролик, который на Ютубе посмотрят 140 миллионов человек. А вот потом мы его послушаем, почему у девушек ролик "не очень"...

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 сен 2016 в 05:30

М-да... Гордиться особо нечем.

Фото пользователя
8 сен 2016 в 05:48

Оба ролика даже досмотреть не смог - ни о чем. Ни танца, ни красоты какой-то не увидел.

Фото пользователя
8 сен 2016 в 08:08

Позорищще, нафик!!! Когда смотрел, аж стыдно было...

яЯЯ
8 сен 2016 в 08:09

как уже надоели эти танцы(

Сева
8 сен 2016 в 08:11

Эротика - это когда голые грудь или попа. Здесь этого нет. Зачем обманывать?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 сен 2016 в 08:33

Чем особенным отличаются эти два видеоролика от сотни других, которые можно найти на Ютубе, набрав с строке поиска слово "Тверк"?. Само собой, девчёнки молодцы, что занимаются танцами - в здоровом теле здоровый дух. Но вряд ли стоит восхищаться этими танцами как произведжением искусства...

Павел
8 сен 2016 в 08:36

МОЛОДЦЫ девчонки! Только вот эротики я не увидел (что то с журналистом не то) ))) Я увидел красивый танец. И очень рад за девчонок что они шикарно двигаются, а не "древна" )))

Фото пользователя
8 сен 2016 в 08:53

Не смог досмотреть , по моему это пусто, прошу прощения, но это не для светского и цивилизованного общества.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 09:14

Комментаторы, блин... Отрицая чужой успех в любой его форме, вы отрицаете возможность собственного.

ОТВЕТИТЬ
Mistr Putin
8 сен 2016 в 09:24

Как то не очень клип

Фото пользователя
8 сен 2016 в 09:36

Представил себе всё россияне каждый день аналогично сотрясают всеми частями тела, какая польза от Вас, работать - то кто будет?)

Фото пользователя
8 сен 2016 в 09:46

Здорово!
Хорошие клипы. Американские. Тела красивые. Девочки целуются.
Беременная женщина танцует. Потом на экологию жаловаться будет.
Уже выросла из девочек, а всё так же безответственна - ни за себя не за
будущего ребёнка.
Да , танца нет. А конвульсивы на такт позже музыки - это дело техники.
Все много улучшено сведением, техникой, фильтрами, монтёрами.
Жалко, что скоро всё красивое обвиснет и женщины останутся без работы.
Хорошее хобби.
Летнее, девичье, молодое, проходящее...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 09:47

не нудите! красивые девочки, красивые тела, хорошо двигаются! молодцы! посмотрела с удовольствием!

Стрингер
8 сен 2016 в 09:48

Ролик ни о чем, наложить русскую народную песню типа во поле березка стояла, реально будет прикольнее, а так за счет фонограммы пропиарились, ведь реально известная мелодия и сомнительный совершенно не запоминающийся видеоряд

ОТВЕТИТЬ
Гогарин
8 сен 2016 в 09:48

Не увидел эротики вообще. Зря посмотрел)

Anton4
8 сен 2016 в 10:08

Срамота!

Марио...
8 сен 2016 в 10:11

" Тангейзер " отдыхает . Вот потому -то и не нужна нам классика ,главное не выходя из дома свои чувства удовлетворить .Хотя "ТАНГЕЙЗЕРА" также в своем понимании переделали .в простом чувственном ощущении .Вот и все нравы ,а цель какова?

8 сен 2016 в 10:27

Все понравилось, кроме концовки, когда они в баре/кафе начинают танцевать+представления тех, кто задействован в клипе. А так, очень даже неплохо...
PS. Никакой эротики не заметил.

Рын ДА
8 сен 2016 в 10:34

Не понял, почему в последнем клипе девушка танцует одетая в строительный мешок?

Окс
8 сен 2016 в 10:40

То, что это смешно это понятно... а эти жуткие шортики выше талии, вам кто сказал что это красиво?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 сен 2016 в 10:44

Тут какая то ошибка! Ну не за этот же танец у них 330 млн. просмотров.???! Как такового тверка то здесь и нет

ОТВЕТИТЬ
пупс
8 сен 2016 в 10:50

При всех стараниях девушек оба видео асексуальные какие-то:всё откровенно и одежда и движения.Ничего не надо додумывать,фантазировать...сойдёт за зарядку.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 10:54

О боже что вы такие злые то все , Есть дар нет его девочки живут занимаются любимым делом , люди смотрят значит нравится )))

Хм..
8 сен 2016 в 11:16

Поучились бы синхронности у наших чемпионок по синхронному плаванию. Вот где приятно смотреть.

8 сен 2016 в 11:26

Что привязались то к слову "эротика"? Почему танец обсуждается именно в этом контексте? "Беременная девушка выглядит в ролике не эротично!" Это не тверк, не стрип-пластика, это направление - денсхолл. В нем нет задачи зацепить зрителя сексуальностью. А то ж можно и в балете, и в брейке искать эротику и говорит, что у них ничего не получается в этом смысле))) И подражание западу здесь ни при чем, есть определенное танцевальное направление с определенной историей, если оно вам не нравится, это не значит что оно плохое. Говорить о бездарности ничего не понимая в танцах в принципе и в этом конкретном виде в частности - ну бред, честное слово. Касаемо Лены - она известный хореограф, не столько в России, сколько за рубежом. И это связано не с тверком, кроме которого большинство комментаторов видимо ничего не знает. Она отлично знает и танцует различные направления и любит свое дело. В общем, тем, кто своей задачей ставит полить грязью как можно большее окружающее пространство - удачи, главное не захлебнитесь)) А девчонки молодцы! Успехов в творчестве)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2016 в 12:12

Эти танцы для просмотра мужикам - меня долгая тряска филейной части утомила))). Конечно другое дело, когда сама танцуешь))но смотреть - нет.

Фото пользователя
8 сен 2016 в 12:26

Не впечатлило что то,первый ролик так особенно

8 сен 2016 в 12:47

Не все любят самодеятельность. Как номер художественной самодеятельности мне понравилось. Девчонкам желаю удачи, и в жизни, и в танцах.
Критикам хотел бы сказать - не стоит верить заголовкам, их задача поддеть на крючек ваше внимание и заставить открыть статью, и судя по количеству комментариев, это удалось. Эротики, как и разврата, в этих роликах пожалуй даже меньше, чем в аргентинском танго. Я бы не стал придавать увиденному сильно большого значения.

8 сен 2016 в 14:10

Я рад, что новосибирский стриптиз не оскудеет молодыми кадрами.

Мужчина
8 сен 2016 в 16:10

Яткина хорошо двигается, отличная пластика. Остальные или еле еле двигаются и до совсем деревянных.

8 сен 2016 в 18:49

Как по мне... так шляпа полная..
одна из танцовщиц вообще как будто зевает..((

евреи
8 сен 2016 в 23:21

Стыд и срам

9 сен 2016 в 16:22

Такое ощущение, что в комментариях сидят люди возрастом 40+. Идите сериалы по России 1 смотреть, если вы в этом не видите "танца" и считаете девочек, которых во всем танцевальном мире признают одними из лучших в своем направлении, "бездарностями".
Уснули видимо во время СССР и проснуться все никак не могут.

Загрузка...