4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

7 сен 2016 в 14:59

Детская комната в пивном ресторане - бред. Сколько еще пивных нужно открыть в городе??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 14:59

Детей через пивнху в детскую комнатуху. А сам бухать.

ОТВЕТИТЬ
Пальтоконев
7 сен 2016 в 14:59

ДПСники занимайте новый пост на выезде с ресторана...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 15:00

Главное написать "Основано 2015" - это же так пафосно. p.s. этож как удобно, ребенок играет, а родители накидываются "пивом" - отличный пример подрастающему поколению

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 15:00

Детская комната в ресторане- это очень удобно в некоторых случаях! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Fanny
7 сен 2016 в 15:00

Однажды папа договорился с сыном, что он разрешит ему покататься на карусели, если тот разрешит ему выпить кружечку пива... А вечером пришла мама, вынесла синего папу из пивной и сняла с карусели зеленого сына...

Моё Мнение
7 сен 2016 в 15:01

Пока родители бухают-детки играют.куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 15:01

Выпил пива, забрал ребёнка, сел в авто... Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 15:03

Детская комната полиции?

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 сен 2016 в 15:04

Дурдом очередной - детская комната в пивбаре. Взрослые вообще думают или нет, к чему они детей с детства приучают и что дети в своей жизни видят. А у организаторов подобного заведения "креатив" по моему мнению просто зашкаливает!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 15:05

Бочкари - хорошее пиво! только вот что-то дороговато 130 руб. за Колос!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 15:07

Странный интерьер... Эклектика какая-то. Может, просто потолок не доделали и вентилляционные трубы потом не будет видно?

баннер
7 сен 2016 в 15:11

привет Сергею Беляеву, надеюсь станешь вторым ДИ и потеснишь бирман. успехов!

Фото пользователя
7 сен 2016 в 15:12

Лучше по старинке, у подъезда. Хачапури по-аджарски - 40 р., пиво "Алтайский колос" - 70 р. за литр. И дети без вредного влияния телевизора - качели, песочница.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мужчин
7 сен 2016 в 15:12

Странно... пару месяцев назад эта новость была. Объявлялся средний чек. Тут ставки делали - через сколько месяцев закроется.
Даю не больше 8 месяцев!

5454
7 сен 2016 в 15:16

Детская комната в баре это очень хорошо. Если вы привыкли детей сплавлять бабушке а сами топать за полторашечкой разливного, не мешайте другим вкусно кушать и наслаждаться общением пока чадо рядом играет и под присмотром.

ОТВЕТИТЬ
женщина
7 сен 2016 в 15:19

Почему-то вспомнилась недавняя новость про выпавшего из окна мальчика, пока папа с товарищем выпивали в кухне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 15:27

И снова Гиннесс. Дорого и глупо. Лично я предпочитаю по сходным и нередко более низким ценам... сами знаете что, "не масс-маркет" так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Люська
7 сен 2016 в 15:28

Главное, чтоб папашки потом детей не перепутали при разборе.
А то знаем мы их:
- Дорогой, погуляй с малышом.
- Да-да-да, обуваюсь!

Фото пользователя
7 сен 2016 в 15:29

Это ужас какой-то и стыд. Там кругом это пиво круглосуточно продается - напротив цирка сплошные распивочные. Бред. Скорейшего закрытия им! А стране - отрезвления!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 15:36

По-моему, это большая ошибка открыть ресторан под именем Бочкари. Этот производитель и его сорта пива позиционируются как масс-маркет. Самая дешёвая марка, не самая высокая по качеству. Нужна концепция иная не брендовая, нейтральная.
...чтобы хотя бы на год-два-три задержаться в этом месте

...сравнивать с чешскими и немецкими марками , даже нашего производства этого алкогольного напитка не очень правильно...

ОТВЕТИТЬ
джон
7 сен 2016 в 15:40

на спорт бар похоже! вышел под пивом и в голове вертится "что то забыл,а что не помню"! до дому дошел, "а! дети!!!"

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 сен 2016 в 16:10

Правильно, правильно. Чем раньше ребёнок инициирует себя в пивной, тем больше он будет закидываться после 18 лет. Ежедневно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 16:34

Судя по отзывам, жители города Новосибирска воспринимают общепит только в 2-х вариантах.
1) Безалкогольная столовка.
2) Кабак, притон алкашей и оплот разгульной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Qsy
7 сен 2016 в 16:35

Не совсем понятно, почему "пивной ресторан" у комментаторов равен "пивнуха с алкашами"........ А в обычный пафосный ресторан с детьми можно?! Где вино/коньяк/водку пьют и под живую музыку пляшут!? Прийти в пивной ресторан просто покушать семьёй невозможно? Почему семья с маленьким ребенком не может зайти в пивной ресторан и пока ребенок играет в комнате поужинать, или встретиться с друзьями. Может у комментаторов окружение такое... Приходят в ресторан и пиво кегами заказыват, нажираются до поросячьего визга.... У меня таких нет. Или с детьми надо только в столовки ходить, где алкоголь не продают!? Не у всех семей есть возможность оставить детей с кем-нибудь, а праздники и различные события в жизни случаются... Пусть уж лучше детишки играют в отдельной комнате. Именно наличие комнаты часто выступает решающим при выборе места, куда сходить семьёй или встретиться с друзьями за ужином. Для любого заведения - это дополнительный плюс.

ОТВЕТИТЬ
Живу я тут. Живу!
7 сен 2016 в 16:47

А этаж вполне безопасен? Не так давно папа квасил с приятелем и что ни чему не научил случай описываемый в НГС?

7 сен 2016 в 17:46

Теперь пивбар и детская комната-слова синонимы.

Фото пользователя
7 сен 2016 в 18:02

я ж говорю- кончился креатив у местных деятелей....скоро и стоматологию в барах открывать будут

Werewolf
7 сен 2016 в 18:20

Уважаемые "учителя нравственности"!
Задолбали вы уже со своим ханжеским морализаторством! Пришли люди в ресторан попить пива, взяли с собой детей, потому что их некому оставить, взрослые хорошо провели время и дети, каждый в своей компании. Мир еще не упал после этого? Государство российское не пошатнулось? Ситуация вызова ОМОНа не потребовала? Уголовная ответственность не наступила?

БубльГум
7 сен 2016 в 19:07

Бочкари?! Пиво то у них так себе. Не стоит оно 130 за кружку...не тот ценовой сегмент

987
7 сен 2016 в 19:12

пивной ресторан с детской комнатой??! Чтобы дети с детсва привыкали кзапаху спиртного?! Ужас! За это надо судить!
Этих пивнущек развелось немеряно! В нашем доме магазин, где продаётся пиво и пивная, в соседнем два магазина, где также продаётся пиво и вся алкогольная лабуда. На два дома 4 заведения. Не много ли?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 19:16

В Праге полно ресторанов с детской комнатой, и никого это не смущает .
Наши же защитники нравственности сразу закипели, вспомнили тут же про "скрепы", "стабильность", подняв "праведный" вой в защиту ЗОЖ.
Видимо, эти господа дальше Кыштовки не бывали.)))

ОТВЕТИТЬ
ёхане
7 сен 2016 в 21:02

В советское время на нашей улице в киоске продавали пиво разливное пиво, и там всегда толпились маргинальные личности, причём одни мужики; нормальный народ обходил этот гадюшник стороной. Теперь в злачные места тащат детей пьющие мамы и папы, и это считается нормой. Деградация населения на лицо...

987
7 сен 2016 в 21:31

Ну надо же, и место-то какое козырное - около цирка! После представления в цирке прямиком с детьми в пивбар. М-да...

Фото пользователя
7 сен 2016 в 22:15

За детьми там будет кто-нибудь следить? Идея очень хорошая! Мы уже больше 3-х лет не отдыхали, без мелкой никуда, а тут очень даже заманчиво!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
7 сен 2016 в 23:19

Я мама. ребенку 1.5 года. У нас не пьющая семья. Я противник "алкообжираловок" Но ничего не вижу в том, чтоб придти выпить бокал пива. Закусить это дело хачапури. В семье должна быть культура пития. Тогда и дети " алконавтами" не вырастут. А если ребенок каждый день видит папу. маму, а может и всех вместе. Вечером с пивом перед тв. Или на прогулке во дворах на лавке встречаются. Вот тут то и надо задуматься. 80% из 100%. что ребенок будет склонен к алкоголю. как говорится. ребенок склонен к тому- что видит у себя в дому.

ОТВЕТИТЬ