28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (590)

31 авг 2016 в 08:48

Вчера муж водил дочь (2,5 года) в океанариум. Отдали 900 рублей за двоих, только за рыб посмотреть . Это что, издевательство??? один раз сходили, и, в принципе, больше не пойдем. На что рассчитывает администрация? Семье из четырех человек накладно будет ходить..

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 08:48

Вчера муж водил дочь (2,5 года) в океанариум. Отдали 900 рублей за двоих, только за рыб посмотреть . Это что, издевательство??? один раз сходили, и, в принципе, больше не пойдем. На что рассчитывает администрация? Семье из четырех человек накладно будет ходить..

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 авг 2016 в 08:49

Пойду туда только когда цена до 500 опустится

ОТВЕТИТЬ
горожанин
31 авг 2016 в 08:50

подождем... еще снизят

ОТВЕТИТЬ
Тигр
31 авг 2016 в 08:51

Помни ждали дельфинарий, а когда пошли после открытия и узнали цены настроение спортилось и сейчас все знакомые говорят что цены высокие не пойдем.

31 авг 2016 в 08:52

Сходили недавно туда.Были в будний день,взяли билет на 18-00,заполняемость зала была на уровне 25% максимум.Билет брали за 800 руб,получился третий ряд слева от дельфинов,все было прекрасно видно.Но,шоу вообще никакое!!!просто убожество,не ходите пока...Подождите годик,пока дельфинчики и другие освоятся и научатся новым ,нормальным и зрелищным трюкам.За ту программу ,что мы видели,там красная цена 150 руб

ОТВЕТИТЬ
Хи-хи
31 авг 2016 в 08:56

Это называется (сливки собрали), теперь можно и расслабиться.

31 авг 2016 в 08:56

Все нормально. Просто Администрация решила отбить все затраты на стройку за 3 месяца...Я бы сходил, но 800 рэ (причем эти самые дешевые билеты разбирают быстро) это НЕ СТОИТ. ИМХО

31 авг 2016 в 08:57

Ходили в первые дни открытия. Сидели с дочкой на 1 ряду, за 1500. Очень понравилось представление. Моржиха прям перед нами из воды вылазила. Народу был полный зал

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 08:59

В Яровом билет 400 р. самый дешевый. А тут охренеть загнули ценник, семьей на 3-х сходить по самому дешевому билету 2400 р. Бизнесс по русски, пусть будет зал пустой но цены не снизим. Пусть Шило сами ходят

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
31 авг 2016 в 08:59

Желаю дельфинарию скорейшего закрытия! Неуместный бизнес в сибири, а бизнес на животных так вообще средневековье какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Нет имени
31 авг 2016 в 08:59

Самый верхний ряд - 100 руб., предпоследний 200 руб. и т.д. по возрастающий. Поток посетителей заметно возрастёт.

ОТВЕТИТЬ
просто так
31 авг 2016 в 09:04

если убрать маркетинговую составляющую, то это попытка сделать цену реальной, т.е. соотнести качество услуги со стоимостью, но! и такие цены не помогут. Снизится ажиотаж, удовлетворится первичный спрос, и всё...можно закрываться))) а мы и в Турции посмотрим. Там и цены ниже, и дельфинов больше, и вместо душного помещения - открытое море))))

ОТВЕТИТЬ
елена
31 авг 2016 в 09:05

знакомая сходила с ребенком говорит никого нету народу мало на представлениях

ОТВЕТИТЬ
вут
31 авг 2016 в 09:06

Лично я с семьей пойду в дельфинарий, когда там ценник будет не дороже 400р с человека, плюс океанариум бесплатно, плюс бесплатный выход в зоопарк!

ОТВЕТИТЬ
Лето
31 авг 2016 в 09:06

Содержать все это тоже не дешево, поражаюсь размышлениям народа, за пиво попить можно и большую сумму отдать, а это все-таки дельфинарий!!!
Для меня дорого, я одна ребенка содержу, но считаю что цены адекватные, и хорошо что в нашем городе теперь это есть!
А вот цены на продукты в магазине меня поражают, особенно учитывая их качество.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:06

Ценник как у комерческой конторы. Потом еще из моего кормана датацию возьмут.
Психологически смогу отдать до 500 рублей с учетом что идем в троем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 авг 2016 в 09:10

Да кому он нужен за такие цены на билеты!!! Жадность не знает границ!!!

ОТВЕТИТЬ
8888
31 авг 2016 в 09:11

Главное чтобы от дельфинов не начали по тихому избавляться за нерентабельностью...

мама
31 авг 2016 в 09:13

1-2 раза в год можно позволить сводить детей в дельфинарий.Лучше родители,кто пивом и сигаретами балуется,откажитесь от этого вот вам и экономия и плюс к этому здоровый образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:13

Вообще-то люди круглый год работают, а не выходят осенью на работу

гостья
31 авг 2016 в 09:17

Смотреть как мучают дельфинов, еще и за такие деньги? Нет уж, обойдусь.

ОТВЕТИТЬ
Путник
31 авг 2016 в 09:18

В каком месте снижена цена? Насколько помню после открытия цены были по уровню Москвы, через неделю (видимо посмотрев на пустые сиденья) немного опустили, мин 800р и был. Представьте класс из 30 человек - это минимум 24 тысячи, за такой объем скидки дают от 15 до 30%. Впрочем все как всегда, деньги делают на детях Х-О-Р-О-Ш-О!!!
Спасибо слугам народным!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2016 в 09:18

многие же так хотели увидеть, ну вот увидели? а поплавать с дельфинами вам надо будет год работать...

ОТВЕТИТЬ
Авторитетное мнение
31 авг 2016 в 09:19

Бедные рыбы!

ОТВЕТИТЬ
За дельфинов!!!
31 авг 2016 в 09:19

Неволя и рабство - это страшно для любого живого существа.
https://youtu.be/82q0G4nUFy4

ОТВЕТИТЬ
экономист
31 авг 2016 в 09:20

Действительно ооочень дорого... семье из трех человек нужно 7500р только в дельфинарий, ну это если на хороший ряд, а еще же вроде и за в ход в зоо нужно заплатить, + рыбок посмотреть, ребенку сахарную вату купить... Кошмар, это больше 10 т.р...?

ОТВЕТИТЬ
Вариант
31 авг 2016 в 09:21

Судя по комментариям, нашим людям что не сделай, все плохо! В дельфинарий сходят раза 2 за год и то хорошо,но цена в 800 рублей за билет, это очень дорого! А потратить на водку, пиво, вино и сигареты 1500 руб. это нормально! Билет 100-200 рублей нормально, а дельфины пусть подножным кормом питаются и сами себе электричество вырабатывают с теплом!

ОТВЕТИТЬ
Радужная
31 авг 2016 в 09:21

неужели??? надо же...а мы думали сами не догадаетесь что ДОРОГО!!! Если идти семьей, где 2 детей например...10 ка почти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 09:21

дорого, ребята, дорого...
я в Листвянке за нерпинарий 500 р с трудом отдала, и то в командировке слегка по другому деньги тратятся.
а тут 800, а без детёныша не пойдёшь же... подождём - или цены понизятся или зарплата позволит или дитё вырастет и маму в дельфинарий сводит...

Мамочка
31 авг 2016 в 09:21

сделайте многодетным скидки, мы бы ходили чаще!

на семью с тремя детьми получается очень прилично (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 09:23

Я лучше за эти деньги зимой в тайский океанариум схожу.Вот там дейсвительно есть на что посмотреть.

31 авг 2016 в 09:25

Как то стыдно за ценообразователей и властьимущих. Детей кинули.

ОТВЕТИТЬ
Liss
31 авг 2016 в 09:27

Подписывайте петицию о закрытии дельфинариев в России и в мире, а так же петицию против кровавой бухты Тайцзы, в которой происходит жестокий адский отлов дельфинов для дельфинариев России. Ищите с помощью поисковиков и найдете. Спасибо всем неравнодушным!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
31 авг 2016 в 09:27

вот как раз тот классический случай, когда меньшая цена на билет принесет больше денег

Фото пользователя
31 авг 2016 в 09:29

а это беда всего бизнеса в Нск. Сначала пафосно зайти в город. Потом сделать меганаценку и попытаться отбить вложенное в пафос. Затем оптимизировать так как покупателей нет, потом обанкротившись уйти. Все это стандартная бизнес модель у нас. А дельфинарий жалко если такая участь постигнет.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:30

Опустите все цены в 2 раза. После этого поток посетителей возрастет больше чем в 2 раза. Вы получите большую прибыль, вы подарите бОльшему количествву людей и начнете получать положительные отзывы.
Был в зоопарке неделю назад, подошел к дельфинии (странное название) и подумал заплатив 250р я насмотрелся на многих животных, доплатив более 1000р я посмотрю на еще одних млекопитающих. Подозреваю, что многих останавливает именно цена, особенно после прекрасного и дешевого зоопарка. Я думаю, что вы выбрали неправильно расположение, зоопарк вам не помогает, он отбирает ваших клиентов.

ОТВЕТИТЬ
житель
31 авг 2016 в 09:32

Народ вот вы все горланите - дорого, дорого - а то что нужно содержать животных, опять же рыбу привозить и закупать которой у нас нет, об этом вы не думали а ?, тем более дельфинарий первый за Уралом, а то получается вам плевать то что на содержание нужны деньги , на корм и.тд типа пусть голодные будут а то мы бедные работать лень, лишь сидеть и охать на 5ой точке привыкли.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:32

странно почему не сделали скидки многодетным!((( ну вот реально где взять 7500 чтоб семье из 5 человек сходить? в новый аквапарк на ВЕСЬ день за эти деньги пойдем!! и то в 2 раза дешевле будет! там для многодеток скидки сделали!
хотя ребятишки очень хотели посмотреть дельфинов! обошлись океанариумом, и то только потому что там скидки предусмотрены ))

ОТВЕТИТЬ
авс
31 авг 2016 в 09:35

По человечески жаль дельфинов, притащили их в континентальный климат центра континента, оторвав от морских берегов, заставили жить в искусственных условиях, есть мороженную рыбу.
Оказалось, что посмотреть на дельфинов тыщи рублей стоит, а мечтали то плавать с ними бассейнах, принимать сеансы дельфинотератии.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:39

Ценники конские. Сделали бы по 250-400 рублей и народ бы потянулся битком, да и ходили бы чаще, а многие бы и постоянно. А по этим ценам сходят разок другой и все. основная масса идет в зоопарк всей семьей, а это минимум 3 человека, а трешку отдавать , чтоб на рыб посмотреть, что то уж не гуманно, Мало кто может позволить себе такие траты в нынешних условиях.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 авг 2016 в 09:40

скиньте цены на 50%,народу раза в 4 больше придет,вот и выгода,всем выгода!

31 авг 2016 в 09:42

Не люблю, когда дельфинов мучают.

Соседка
31 авг 2016 в 09:46

Снизили они....я и за 800 р туда не пойду

Йцукен
31 авг 2016 в 09:46

Пришли с сыном, посмотрели на цены, и просто вообще с собой столько денег не было. Походили по зоопарку хоть на пингвинов посмотрели. Теперь до следующего лета не пойдём - уж очень дорого если и на рыбок, и на дельфинов, и перекусить в кафе. А если во всем ребенку отказывать - так и смысл идти, только настроение портить :(

Андрей
31 авг 2016 в 09:47

Просто не ходить месяц ни кому,и цены на билеты станут реальными!Либо бизнес поймет,что к людям надо идти на встречу,а не бабло отжимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 09:47

Ну вот и начало конца распиаренного мегапроекта. Не в коня корм оказался, как говорится. Граждане, как оказалось, думали, что дельфины в сибирских снегах это нечто обычное и само собой разумеющееся им на потеху, и глянуть на них должно стоить так же, как в киношку сходить. Теперь в аквапарке начнут экономить, и как водится не на директорских зарплатах, а на бедных дельфинах в первую очередь. Вряд ли они теперь увидят "рыбу самого наивысшего качества, шоковой заморозки, такую, которую даже людям подают в самых лучших ресторанах" (с) НГС от 02.08.16. А потом может и от части нерентабельных "артистов" избавятся - прецеденты есть, гуглите историю с "павловской слободой".

Дельфинов ведь за живых существ никто не считает, так, инструменты на потеху одним и зарабатывание денег другим. Ни дельцы, которые ради шоу готовы их держать в неволе хоть за полярным кругом. Ни публика, которую волнуют только цены на билеты и собственные развлечения, и которая искренне уверена, что если у нее нет возможности отправиться в теплые широты, то обитателей теплых широт следует изловить и привезти ей на блюдечке, чтобы она могла на них посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
жилибыли
31 авг 2016 в 09:48

Ходили в выходные с семьей из 4-х человек в океанариум. Двое детей, одному 1 год, второму 7 лет. Заплатили за вход - 2300!!! Конечно все очень красиво, но! совсем небольшое помещение, мин за 30 мы всё обошли. В ближайшие годы больше не пойдем, 2300 за 30 мин - очень дорогое удовольствие для среднестатистической семьи.
PS Почему такая дискриминация, касающаяся роста детей в цене? Может давайте и в ширину тогда измерять будем взрослых, тем кто до 44 размера билет пусть стоит подешевле...

ОТВЕТИТЬ
goliaff
31 авг 2016 в 09:51

Неужели владельцам непонятно, чем оптимальнее цены, тем больше посетителей, и прибыль будет больше. Так нет же, надо сначала сливки снять, а потом уже видно будет. Хотя так можно и потерять много посетителей.

путешественник
31 авг 2016 в 09:55

В Сочи посетить самый большой дельфинарий , стоит 600 р...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 10:00

Такое ощущение, что у них там Кехман консультант по стоимости билетов. Ну жесть жеж, туда семьями в основном ходят, очень накладно получается.

ОТВЕТИТЬ