26 января вторник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

19 авг 2016 в 16:05

Бедный несчастный Сбер! Красная дорожка, красный лимузин! Все во благо народа? Или все за счет народа??!?!!?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 16:05

Ждут приезда рубля?

ОТВЕТИТЬ
хихихи
19 авг 2016 в 16:05

Лучше бы месячник устроили : Все кредиты по 5% !!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
19 авг 2016 в 16:06

НАЗ показал авиашоу с боевыми самолётами. Неплохой корпоратив получился. Посмотрим чем удивит Сбербанк .

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 16:07

Пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
12345
19 авг 2016 в 16:07

Ярмарка тщеславия? Для кого этот "фестиваль"? :))

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 авг 2016 в 16:08

Деньги есть, но не у вас, но вы держитесь

Ворожейкин
19 авг 2016 в 16:10

Что только не придумают, лишь бы не работать

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 16:10

А на красную дорожку им строго-настрого запретили наступать =)

ОТВЕТИТЬ
слухи
19 авг 2016 в 16:11

Говорят к выборам нефть будет стоить 150 баксов и он упадет до 25 рублей . Сбер напоследок шикует ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 16:13

Любой каприз за ваши деньги, берите побольше кредитов граждане нищеброды.

У пенсионеров % по вкладам по 1-2% , а кредиты дают по 20-30 % ... Маржа хорошая можно и гульнуть) За бабкин счет)

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 16:14

Стабильно задерживают пенсии, молодцы, чо. Гуляйте, ребята. Икры вам и вин французских.

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
19 авг 2016 в 16:16

Что то не увидел я вечерних платьев. Только корпоратив бухгалтеров.

ОТВЕТИТЬ
Кошка с кисточками на ухах
19 авг 2016 в 16:16

А чего они на улице?
Дорожку караулят?

Так-то у любых работников должен быть праздник, но чтоб прямо об этом освещалось в прессе.
Представляю:

вот пошла работница банка Юлия, платье от Габанны, туфли - от Лабутена, вот идёт служащий Анатолий, туфли Прадо, костюм Версаче.

Сбербанк -просто сказка!

ОТВЕТИТЬ
оля
19 авг 2016 в 16:18

Все нормально, деньги есть (с)

Франц
19 авг 2016 в 16:21

Народу смотрю-тьма,и папарации тут и сям!Фиерия прям!

123
19 авг 2016 в 16:21

Работал в "Сбере".
"Сбер" напоминает колхоз-миллионер, где Предправления (председатель колхоза) не знает куда девать свалившиеся на него нежданно деньги (народные деньги) от большого урожая.
К сожалению люди меняются к худшему, присев в большое мягкое, хорошо оплачиваемое кресло.
Члены правления колхоза-миллионера не отстают от своего патрона.
Увы, это - наши реалии.

Новосибирец
19 авг 2016 в 16:22

Надо бы проработать, такие ляпы даже Чубайсу не прощали... Нельзя показывать что есть когда сказано держаться!

19 авг 2016 в 16:22

Девушка в зеленом - ничо так. Ракурс хороший.

ОТВЕТИТЬ
кокс
19 авг 2016 в 16:23

показуха дешевая!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 16:23

Чо, Сбербанк уже справился со всеми своими проблемами?
Виснущими банкоматами, очередями?
И теперь можно праздновать?

ОТВЕТИТЬ
Ася
19 авг 2016 в 16:24

"участники кинофестиваля Сбербанка" ...ээээ. это чего такое?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
19 авг 2016 в 16:30

Пусть будет праздник.

ОТВЕТИТЬ
местная
19 авг 2016 в 16:32

лучше бы сервисом занялись

19 авг 2016 в 16:38

смысл то в чем? изюм где....?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 авг 2016 в 16:58

"денег нет, но вы там держитесь! "

DedMazay
19 авг 2016 в 17:02

Эти корпоративы оплачивают люди из кредитного рабства... Ну и вкладчики тоже)

Фото пользователя
19 авг 2016 в 17:11

Провинциальное желание быть как в телеке поражает своей масштабной глупостью. Насколько мы зомбированы, несамостоятельны и податливы на подражание.

ОТВЕТИТЬ
nine
19 авг 2016 в 17:17

выглядит как-то из-под палки,западная корпоративная культура никогда не приживётся в организациях где уважают человека

Гражданин
19 авг 2016 в 17:17

Офигенное мероприятие! Все очень красиво организовано.
Показывает, что сотрудники банка умеют не только шаблонно делать стандартные операции, но также что они все творческие люди и способны делать интересные вещи.
И, товарищи комментаторы, не переживайте, коммерческая компания не обязана отчитываться перед всеми о своих расходах на мотивацию, стимуляцию и корпоративы. Следите лучше за своими расходами.

ОТВЕТИТЬ
ЭксБанкир
19 авг 2016 в 17:26

Элемент нематериальной мотивации. Хорошо работает в больших компаниях среди рядовых сотрудников. Позволяет компании задешево сохранять/повышать лояльность сотрудников.

456
19 авг 2016 в 17:33

Ну и зачем про корпоратив объявлять на весь город?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 17:37

Снимите кино как человек берет выгодную ипотеку в сбере и платит ее 25 лет. В фильме покажите что он кушает, что покупает и как отдыхает на даче. Ну и все такое...

ОТВЕТИТЬ
Мы помним
19 авг 2016 в 17:48

Мы помним полет с командой "Сбера" в Мск на их какой-то очередной юбилей! Тогда еще было можно, поэтому дорогущие коньяки (Courvoisier, Hennessy) Рекой текли по стаканчикам в салоне 86-Ил практически до взлета!

19 авг 2016 в 17:58

И правильно делают, поработали и погуляли. Да же и без кризиса всегда будут те кто не может позволить гулянку и те кто может позволить. Смысл тут про пиры во время чумы писать.

ОТВЕТИТЬ
мышка норушка
19 авг 2016 в 18:15

а что не гульнуть то. все же уже оплачено вкладчиками и заемщиками. чтоб я так жила с кротом.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 18:40

Фильмы от Сбербанка :"Деньги исчезают в полдень" (мелодрама), "7 процентов для ефрейтора Сбруева" (сказка), "Никто не хотел отдавать" (криминальный боевик)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 18:55

В этих декорация красная дорожка и лимузины выглядят как пародия. Сбер в своем репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 19:10

и эти люди живут среди нас...

19 авг 2016 в 19:22

это я понял они на деньги вкладчиков устроили междусобойчик?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 19:32

а Сбер не пояснит куда дел деньги советских граждан обнуленные в конце перестройки и гласности? и про обесценивание во время ,,павловской,, реформы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 19:33

Сбер обокрал всю страну в 90-е, а теперь у них корпоратив.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 20:26

Чем бы дитя не тешилось.... А, дивиденды по акциям почему такие смешные? Может, комедию на эту тему снять?

Василек
19 авг 2016 в 21:10

А продолжает его на острове"ХРЕНОВЫЙ" или как сейчас "ПЯТНИЦА"

Фото пользователя
19 авг 2016 в 21:18

Чёт 90-ми повеяло - корпоративы, презентации, фуршеты... прям чую этот загульный запах, фффуууу.. не вкусно и не приятно. отгуляли уже своё все. Зачем этот пафос? Со Сбером рассталась раз и навсегда, когда они "по ошибке" сдёрнули у меня 27 тыр, якобы по кредиту с дебетовой карты. Вернули через 1,5 мес. Сумма не большая, конечно, но осадок остался. Не верю я им. И вообще банкам российским не верю. Гос-во скажет - заморозим и ведь потом правды не найдёшь.

ОТВЕТИТЬ
сотрудникбанка
19 авг 2016 в 21:38

в нормальных банках службой безопасности даже фотографии запрещено в соц сети после корпоративов выкладывать...

по честному
19 авг 2016 в 21:39

самый отвратительный банк

19 авг 2016 в 22:35

Ну кто то свои ипАтеки выплачивает, а кто то по красным до рожкам гуляет. Жаль, что это разные люди..

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 авг 2016 в 22:40

Проходил сегодня мимо, увидел там много симпатичных девушек, аж пожалел что сам в Сбере не работаю.