Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

На набережной появилась бургерная в виде автобуса с медведем (фото)

Поделиться

В августе на набережной Оби появился синий фуд-трак Bear Burger Bus, в котором жарят и продают навынос бургеры

В августе на набережной Оби появился синий фуд-трак Bear Burger Bus, в котором жарят и продают навынос бургеры.

Как рассказал хозяин фуд-трака Максим Кузнецов, бургерная на колесах начала кататься по пляжам и фестивалям пару месяцев назад, а на набережной работает около недели. Фуд-трак припаркован в начале набережной, недалеко от памятника мосту через Обь и места тусовки байкеров, роллеров, любителей кальянов и прочих.

Также Максим Кузнецов рассказал, что ранее занимался бизнесом в сфере одежды, а на открытие бургерной на колесах его вдохновила любовь к кулинарии и популярность такого формата в Москве и Санкт-Петербурге при почти полном отсутствии его в Новосибирске. Для фудтрака используется микроавтобус Avia, сделанный в 1980-е годы в Чехословакии.

«Хотелось, чтобы была яркая необычная машина, — комментирует хозяин Bear Burger Bus. — Внутри все строго в соответствии с санитарными нормами отделано нержавеющей сталью, готовлю на гриле».

Самый дешевый бургер стоит 150 руб., самый дорогой, под названием «Сытый мишка», — 250 руб. Кроме булки и говяжьей котлеты в начинке — салат, сыр, огурцы, помидоры.

Ранее НГС.НОВОСТИ сообщали о другом кафе на колесах, сделанном из ретроавтомобиля, — припаркованной напротив «Универсама» на Ленина кофейне, устроенной в красном польском микроавтобусе 1970-х годов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Поляковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter