СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Хоккей: «Сибирь» проиграла обладателю Кубка Гагарина (фото)

Вчера, 14 августа, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» проиграл на предсезонном турнире Ромазана в Магнитогорске местному «Металлургу» со счетом 2:3 (0:0, 0:2, 2:1).

В составе «Сибири» отличился Йонас Кемппайнен на 49-й минуте и Степан Санников — на 55-й минуте. «Ворота защищал Алексей Красиков, отразивший 34 броска из 37. Серия бросков завершилась со счетом 1:0 в пользу "Металлурга". Лучшим игроком в составе "Сибири" признан Владимир Бутузов», — сообщается на сайте хоккейного клуба.

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка на послематчевой пресс-конференции отметил, что «Сибирь» провалила второй период.

ХК «Металлург» является действующим обладателем Кубка Гагарина — главного трофея Континентальной хоккейной лиги. Следующий матч «Сибири» на турнире пройдет 16 августа, новосибирцы встретятся с челябинским «Трактором».

Хоккейный клуб «Сибирь» в своем «Инстаграме» поделился одним из сейвов своего вратаря Красикова.