Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Хоккеисты «Сибири» раздали мороженое прохожим (видео)

На прошлой неделе хоккеисты новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» раздали мороженое на улице возле ледового дворца спорта 

На прошлой неделе хоккеисты новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» раздали мороженое на улице возле ледового дворца спорта.


Видео, на котором два хоккеиста «Сибири» раздавали мороженое, появилось на официальном канале клуба на портале Youtube 24 июля.


«Хоккеисты "Сибири" Владимир Бутузов и Сергей Шумаков после одной из изнуряющих тренировок вышли на любимую болельщиками улицу Богдана Хмельницкого с пакетом стаканчиков-пломбиров и вручали каждому, кто встречался на пути!» — говорится в описании видео.


Хоккеисты провели эту акцию 22 июля. Они ходили по улице с термопакетом и раздали прохожим 50 стаканчиков, об этом сообщается в группе «Сибири» в соцсети «ВКонтакте». Кроме прохожих мороженое, судя по видео, досталось и одному из защитников «Сибири» Максиму Игнатовичу  он сидел в припаркованной машине недалеко от места акции.


Сейчас у «Сибири» идет предсезонная подготовка. 27 июля команда проведет первый контрольный матч в межсезонье. Игра состоится в Ленинске-Кузнецком, соперником «Сибири» будет новокузнецкий «Металлург».


Сезон для новосибирцев начнется 23 августа.


НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал HCSibir

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter