27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

18 июл 2016 в 12:57

Мир сошёл с ума.. Люди, вы серьёзно?? И ЭТО находят интересным???

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 12:57

Мир сошёл с ума.. Люди, вы серьёзно?? И ЭТО находят интересным???

ОТВЕТИТЬ
татося
18 июл 2016 в 12:58

боже,что за идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 12:59

Мир сошел с ума(

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 12:59

.....эмм...../звук сверчков/............../хлопающие глаза/....../звук сверчков/...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:00

Детский сад, штаны на лямках...

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
18 июл 2016 в 13:01

Пока всех покемонов не изловим, с колен не встанем?)))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 июл 2016 в 13:01

Жизнь удалась

diego
18 июл 2016 в 13:02

Раньше людей занимающиеся по "системе Иванова" чудаками считали, а теперь те кто не ловит покемонов белые вороны в обществе :)

глупый
18 июл 2016 в 13:03

Во люди живут . У них есть время заниматься ерундой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 13:03

Хорошо что у нас в Кольцово этих зверей нету, можно по улицам гулять не опасаясь :)

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:04

Для людей, смотрящих битву экстрасенсов, дом-2 и астропрогнозы ловля покемонов-определенный прогресс в развитии
;-))

ОТВЕТИТЬ
Мамин сыночка
18 июл 2016 в 13:04

Люди бегают и ловят то, что никто, кроме них не видит. Белая горячка?

ОТВЕТИТЬ
петр
18 июл 2016 в 13:04

это специально,что бы в их смартфоны могли спец службы сша заглядывать и получать инфу людей. и их место, где то это уже писали.пусть играют и ловят

ОТВЕТИТЬ
Житель Железнодорожной
18 июл 2016 в 13:04

"рядом с Железнодорожным районным судом — Пикачу," - это он был вчера за рулем Ниссана, собравшего 3 машины на парковке? Поймали таки? ;-)

вова
18 июл 2016 в 13:05

Уж лучше так, чем на грузовике за людьми...

18 июл 2016 в 13:07

Пишут про это приложение, что оно позволяет следить за телефоном полностью.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:07

Маразм крепчал,деградация населения увеличивалась....

в гостях у сказки
18 июл 2016 в 13:08

Всё чудесится и чудесится! (Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес")

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:08

Скатились ниже плинтуса((( Пакемономания.......

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
18 июл 2016 в 13:09

Простаки следят за покемонами, а спецслужбы следят за простаками. Изучают вокзалы, аэропорты, дороги и прочие стратегические места всего мира. Умно!(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:09

я 3 раза прочитала и не поняла, кого люди ловят, как они выглядят эти Покемоны, и не раздавлю ли я случайно, кого-нибудь из них, выйдя прогуляться по улицам города?))

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:10

И занимаются этим владельцы IPhone))) IPhone, Карл!! То есть, люди покупают телефоны за 70 т.р., чтобы покемонов ловить?? Куда-то ветвь развития отклонилась.. Хотя, чего удивляться, сейчас бегают те, которые мульт по ТВ смотрели. Им как раз сейчас от 17 до ... Выросли детки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:12

Мне про дополненную реальность понравилась идея. Привязали локацию? Так можно кучу квестов сделать, клады искать и т.п.
А покемоны... Ну, если не это, было б чего-ндь другое. Глобализация...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:12

Концепт дополнительной реальности очень крутой!
А теперь представьте в таком формате не покемонов, а GTA!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:15

О, весьма знакомые названия покемонов.. )) У меня старший на них запал классе во 2-3..Дома были 2 больших плаката с покемонами, еще карточки собирал в альбоме)) Самый конец 90-х был. А младший по этим плакатам научился читать по- английски лет с 4-х примерно, интуитивно.. Так что про этих покемонов ничего дурного не скажу))

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:15

Не хуже занятие чем спамить в комментарии о том какие остальные глупые.

лена
18 июл 2016 в 13:16

пусть играют. что вы привязались . надоест. лишь бы кому то не показалось это ересью. а то попросят запретить.

ОТВЕТИТЬ
SvytoIIIa
18 июл 2016 в 13:23

Конечно дибилизм и детский сад, гораздо лучше говнить все подряд на форумах и по вечерам и на праздниках нажираться в говно, вот это действительно развлечения вот это действительно по взрослому! Люди чем вам игра не устроила? хоть люди город свой узнают а дети дома сидеть не будут.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 июл 2016 в 13:25

прочь драки и войну! даешь ловлю покемонов!
У народ у нас,конечно, интересный. Как коррупцию среди чиновников осуждать, так "это нормально" или "везде воруют", а как в игры играть - так "падение нравственности"

madferit
18 июл 2016 в 13:26

помню, в самом начале 2000-х была мания игры в фишки с покемонами, в школе на каждом углу играли. так вот, брюзжание "заняться вам нечем" с тех пор мало поменялось:)

ОТВЕТИТЬ
anissa
18 июл 2016 в 13:26

Ну вот, а кто то здесь на жизнь жалуется, мол плохо совсем, есть нечего... А оказывается все нормально и безделье такое, что есть желание виртуальных покемонов гонять и ловить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:26

Отличная игра, зря вы так) Люди, увлекающиеся компьютерными играми, хоть из дома погулять выйдут наконец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:33

Не понимаю комментаторов, которые пишут "и это интересно" и в таком духе...
вы играли в эту игру чтобы так говорить?
я не играл, но прочитав информацию об игре, понял что игра необычна и интереса. Лучше чем стрелять сидя дома за монитором. тут нужно хотя бы двигаться и ходить по улице.
Вряд ли буду сам в нее играть, так как хватает дел, но не вижу ничего такого в тех кто играет или будет играть. пусть развлекаются

Ник
18 июл 2016 в 13:34

Я на Петухова поймал Ponyta))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:34

В этой сотне десяток моих )

Анастасия
18 июл 2016 в 13:34

Бред просто!!!

vzh
18 июл 2016 в 13:34

новость, достойная занимать отдельной позиции в ленте, мда

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июл 2016 в 13:35

Как же надоели уже с этими покемонами! Даже не устанавливал, и не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:36

народ! у меня в огороде спрятаны с десяток прокачанных покемонов! лопатами обеспечу!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 июл 2016 в 13:37

Пусть лучше так позитива вносят в наш серый мир, все лучше, чем по подъездам сиги да пиво попивать

Мэдик
18 июл 2016 в 13:37

Даже не хочется обращать внимание на людей, которые осуждают игру. Вы ничего не понимаете в современном мире. А ваши консервативные принципы никому неинтересны

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:38

Супер игра!!!!

Сирошка
18 июл 2016 в 13:39

Да вы хоть свою пятую точку от диванов и компов оторвете и на улице погуляете немного! Нравится людям - пусть ловят. Не нравится - насильно никто не заставляет!

Xela
18 июл 2016 в 13:39

Давайте выпустим игру "Чиновник go"! Ловим их всех и начинаем учить их как делать дороги, как повысить пенсию, как не воровать и т.п.! Может быть есть новости по важнее?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:40

Маразм крепчал...

18 июл 2016 в 13:40

Вопрос возник неожиданный - а куда пойманных покемонов девать?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
18 июл 2016 в 13:40

Вспомните тамогочи, что творилось с детьми, страшно представить что сейчас нас ждёт!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:45

А что случилось с игрой, где синие против зеленых ? Тоже надо было по городу гонять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:47

Что-то не то с цифрами. Только у меня их 50 штук поймано. А таких как я - тысячи.

Эгоисточка
18 июл 2016 в 13:49

Что-то или написано как-то не очень полно, или я нифига не поняла. И что будет с теми кто нашел этих покемонов? Кто их в реальности по паркам и кустам распихивать будет? Что они из себя представляют: мягкие игрушки, дощечки или что? И вообще что-то какой-то бред бредовый по-моему...Кто этим будет заниматься??????

ОТВЕТИТЬ