7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

23 июн 2016 в 12:33

смешное название,-Пингвинарий-)) Медвенарий, Утконарий, Выдринарий-))

Коррида
23 июн 2016 в 12:34

С нетерпением ждём комментариев от ретивых защитников животных в стиле "Бедненькие пингвинчики!", "Издеваются над животными!" и т.д.

Сединка
23 июн 2016 в 12:35

Это просто праздник наблюдать за пингвинами. Лучшие купальщики.

olga
23 июн 2016 в 12:39

Интересно, комментаторы почему-то пишут, что понравится детям. Это не игрушки, для детей. Неужели самим не интересно или все сплошь посетили с экскурсией Антарктиду?!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 12:43

Круто! Обязательно сходим!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 12:43

>> "и.о. директора зоопарка Андрей Шило"

Родственник что ли?

гринпис
23 июн 2016 в 12:46

хватит мучать животных

23 июн 2016 в 12:53

а у Ростислава Александровича сын-то какой красивый))

Саша
23 июн 2016 в 12:59

А как же медвежариум волчариум и слоняриум?

23 июн 2016 в 13:00

Уважаемый Андрей Шило! Продолжите дела Вашего отца так же или даже лучше. Не останавливайтесь на том, что есть. Нам это очень нужно. Так хочется, чтобы хорошее хоть где-то не кончалось!

Мдя
23 июн 2016 в 13:05

5 самок на 2 самцов? Держитесь мужики!!! По пятницам хоть самцов изолируйте, а то не протянут долго, без мозга останутся.

Ната-НСК
23 июн 2016 в 13:08

отличная новость!!! обязательно пойдем смотреть! и с нетерпением будем ждать процветания детища великого человека!!!

Цукер
23 июн 2016 в 13:10

А крокодилам, значит, подвал выделили. Тоже интересно будет посмотреть, если будут представлены все виды. Их ведь больше 20 видов.

беспокоюсь
23 июн 2016 в 13:11

Пингвинам скажите обязательно в подвал чтоб не ходили!

23 июн 2016 в 13:11

А растительный мир, почему обходят вниманием.

Раньше приезжали родственники и удивлялись.

- Какой у вас город зеленый?

Животным ведь чистый воздух нужен... Да и жителям тоже.
Вон сколько гипертоников и асматиков.

лёва задов
23 июн 2016 в 13:14

Цена "вопроса" 300?

23 июн 2016 в 13:16

как кто ни будь из них полетит, обязательно схожу-))

штиль
23 июн 2016 в 14:36

"....птичку.....жалко...."

BSK
23 июн 2016 в 15:00

Малыши пингвинчики, я бегу к вам обниматься!!!!

23 июн 2016 в 15:01

а мы в это воскресенье делали 7-мичасовой забег по зоопарку. и уже сунули нос в сторону дельфинария. Работа кипит! обязательно сходим к пингвинам. И оставшихся животных еще проведать надо! не всех успели обойти.

владелец Майбаха
23 июн 2016 в 15:18

А дата открытия дельфинария?

23 июн 2016 в 15:51

Раньше читал что были планы улучшить вольеры для мишек ( не белых). Интересно сейчас эти планы остались? Лазалки для мишек новые видел, активность зверей сразу повысилась. Болтаются на них как акробаты) А то все по стеночке уныло карабкался мишутка. А вот царь-медведь как-то скучно живет, хочется ему просторнее жилище. Я не с научной точки зрения конечно, с обывательской сужу.

угу
24 июн 2016 в 08:40

Народ пойдёт смотреть на пингвинчиков,что-бы не говорил " Изот".