Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Съемки дымного клипа новосибирской певицы испугали соседей по офису (видео)

В интернете появился первый клип новой новосибирской певицы Милы Лубовой на песню «Ненавижу», съемки которого сопровождались скандалом из-за дыма.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ сама певица, это ее первое видео, сама же она занялась музыкальной деятельностью профессионально только в конце прошлого года.

«Я нашла у себя интересные стихи, которые неплохо ложились на музыку. Но чужая музыка для меня сложноватый вариант, потому что у меня нестандартный для женщины низкий голос — альт. И мне всегда было очень трудно находить тональность с композиторами, и я решила попробовать сама писать [музыку]», — рассказала Мила Лубова.

Во время съемок клипа, которые проходили в конце мая в одном из помещений офисного здания на пл. Калинина, была задействована дым-машина. Это, рассказывает певица, привело к задымлению и самой студии, и соседних помещений. Как заметил режиссер клипа Павел Королев, обеспокоенные работники офисного здания вызвали пожарных, с которыми объяснились сотрудники студии.

Мила Лубова долгое время работала директором юридического направления крупной страховой компании, после чего ушла в декретный отпуск и в конце 2015 года всерьез занялась музыкальным творчеством, записав 6 песен для готовящегося альбома. На съемку первого видео потратила собственные накопления. Бюджет клипа, как призналась певица, не превысил 70–80 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Видео - Youtube, канал Светлана Демьякова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter