15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
26 мая 2016 в 12:38

не играл .но пойду обязательно

горожанин
26 мая 2016 в 12:39

пойду в 4D

мамашка2
26 мая 2016 в 12:39

О, мы с чадом обязательно сходим! Чадо долго этой игрой увлекался, даже книжки по ней читал, ему эта игра очень много дала, даже в плане чтения-понимания мануалов всяческих и кругозора общего!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 12:41

Сперва нужно подсадить на игру, а потом через фильм деньги выбивать.

Сколько людей теперь лечить то нужно, от играмании.

ОТВЕТИТЬ

Тетрис будут экранизировать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2016 в 12:49

Я даже не знал, что есть такой фильм. И "знать не хочу", т.е. вряд ли он мне интересным покажется по своей идеологии. Предпочитаю старьё смотреть. Нет - не пересматривать в сотый раз снятые в Крыму в конце шестидесятых фильмы Гайдая и других известных режиссёров, а много таких фильмов, которые незаслуженно пропали с экранов, из кинотеатров и так далее. В одноимённую игру, кстати, никогда не играл и не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
парень
26 мая 2016 в 12:51

Дома хорошо, но в большом зале совсем другое и звук, акустика, экран, рядом девушка сидит дрожит, её обнимаю, успокаиваю а в её глазах вижу отражение -мачо. Круто! :)

ОТВЕТИТЬ
Проходящий
26 мая 2016 в 12:55

Это Голливуд детки...
Аборигенам, привыкшим к хлебу и зрелищам и бегущим на Это, не понять, ведь свежие "бусики" важнее всего...

чукча не читатель
26 мая 2016 в 13:00

Компьютерные игры терпеть не могу, но на этот фильм пойду по двум причинам: сильно зауважала Трэвиса Фиммела как актера после "Викингов" и влюбилась в музыку Рамина Джавади.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2016 в 13:15

удивляет негатив комментаторов к фильму. Если оно основывается на вашем отношении к маниакальным зависимостям некоторых игроманов к своим играм, то фильм то тут при чём? Рассматривайте фильм как отдельный художественный фильм. Огромное количество фильмов основано на книгах, вы же не высказываете негатив на, например, фильмах про Маугли и Тарзана, ведь у многих (я в том числе) ранее была маниакальная страсть к чтению этих книг, как сейчас у игроманов к играм. Параллели между игровым миром и фильмом пусть проводят сами игроки.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 13:28

Обязательно схожу с сыновьями. Устал от повседневности, от рутины, от проблем и беспокойств. Хочется отдохнуть, хочется сказки...

Дмитрий
26 мая 2016 в 13:28

Давно жду этот фильм ) Хоть и не игроман, но Варкрафт действительно очень интересная и красочная игра, с огромным и увлекательным игровым миром. Надеюсь фильм будет ни чуть не хуже и подготовит хороший задел для продолжения

26 мая 2016 в 13:38

Как такое вообще можно смотреть? Железные нервы нужны.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 13:39

Не пойду даже бесплатно. Даже когда выложат в инет, не буду смотреть. Вообще не понятно кому это может нравится .. даешь сказки про ИванушкУ дурачка в 3D формате !!!

ОТВЕТИТЬ
Ром
26 мая 2016 в 13:50

Не ожидал такой всеобщей ненависти к Варкрафту в комментариях... Что-то народ у нас уже совсем одичал и озлобился. Варкрафт-то за что?! Старый добрый Варкрафт. Это же наше детство, это же игра-легенда, игра-эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2016 в 13:58

там двухглавого огра не бедут, моего любимца из второго *Варкрафта*. кто-то помнит его гнусавый перевод - *Мы готовы, хозяин - А я не готов*. блин, какой я старый, вроде еще вчера в него резался, а уже 20 лет прошло

Ремарк
26 мая 2016 в 14:11

осталось снять игру про counter-strike

drFig
26 мая 2016 в 14:11

Первая игра 90х которая повлияла на все стратегии.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 14:21

любые кинофильмы - плод воображения сценариста и работы киногруппы... только бытовуху ещё и смотреть невозможно, её полно по телевизору

вассал
26 мая 2016 в 14:22

Господи! Зачем? На руторге через неделю появится, а через месяц там же в HD качестве. Люди, включайте иногда мозг!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
26 мая 2016 в 14:32

Детский сад

ОТВЕТИТЬ
Изот
26 мая 2016 в 14:41

хуманы орки эльфы и андэды,и соло в варик я играл превосходно,апм больше 150,всю европу практически виннировал за исключением пары тройки игроков,ну там вообще уровень богов

V_V
26 мая 2016 в 14:55

Сходил на этот фильм. Впечатление нормальное. Примерно как от Аватара, с единственной разницей, что в Аватаре есть птеродактили, а тут подобных няшек нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2016 в 15:39

А мы думали, метались, и решили на Алису сходить сначала. Недавно первую часть пересмотрели. На Варкрафт пойдем тоже, но в 2Д. Другие варианты пока - не моё, а очень хочется посмотреть фильм! В игру играла давно очень, не помню уже сюжет, но красочность мира привлекает, хочу прям!

26 мая 2016 в 15:43

У нас тоже есть русский ответ Варкрафту,игра Аллоды.Чем не тема для раскрутки?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Малов
26 мая 2016 в 16:40

Наконец-то, достойный фильм для просмотра!

26 мая 2016 в 16:58

Так то, судя по сайту синемапарка - раскуплены только билеты в imax. Обычные залы некоторые совсем пока пусты. =)

Леший2
26 мая 2016 в 17:40

Какая радость смотреть на голимый 3D графон? Хотя ничего другого сейчас не делают, а пипл хавает всё подряд. Главное что б новым было.

26 мая 2016 в 18:35

Да уже по трейлеру было видно , что фильм просто никакой.

27 мая 2016 в 10:38

Пойду в воскресенье) Уже купили билеты в имакс. В студенчестве играла в ВоВ) Фильм ждала с нетерпением)