1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

24 мая 2016 в 11:03

Другая компания серьёзнее делает круизы - сейчас запускают круизы в Барнаул и в Салехард. Речные круизы очень популярны теперь.

ОТВЕТИТЬ
потреот
24 мая 2016 в 11:05

О боже! Откуда подобные цены за сомнительное "путешествие" по этой луже?? Пусть организаторы умерят аппетиты, основываясь хотя бы на опыте других стран с РЕАЛЬНЫМ морем...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 мая 2016 в 11:05

Верните рейс до Белоярки, Дубровино!! хотя бы по выходным!!

24 мая 2016 в 11:06

норм ценник, не кусается.

отдых
24 мая 2016 в 11:07

вот это я понимаю импортозамещение)))

Фото пользователя
24 мая 2016 в 11:10

За 7700 можно в Крым съездить с питанием и ночёвками в поезде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 11:11

Тут мне сказали, что каждую пятницу в зоопарк ходить скучно. А в круизе по Обскому я лично не был ни разу и в каюте корабля ни разу не ночевал. В конце июня я буду совершенно свободен. Кто со мной в ВИП круиз с четырёхразовым? Но сразу предупреждаю, что четырёхразовым будет не только питание в этом круизе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 11:14

Это к вопросу премьера: Есть ли яхтинг в России?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 11:17

Солнце ласковое всходит, отражается в воде.
Мы плывём на теплоходе вот уже который день.
По ночам стоим на палубе в окруженьи тишины.
А за нами вслед бежит волна усталая, тает в море диск луны.
День последний на исходе, завтра кончится круиз.
Эту ночь на теплоходе мы на всю запомним жизнь.
Снова мы стоим на палубе, ничего не говоря.
Над уснувшим морем, морем, морем алая поднимается заря.
Не знаю имени я Вашего и отчества, стоим на палубе, молчание храня.
И уходить от Вас, поверьте, мне не хочется, а Вам, надеюсь, от меня.

Михаил Рябинин.
Кстати, обращение на Вы в песне. Получается, Пенсионерке она посвящается!

ОТВЕТИТЬ
Bato
24 мая 2016 в 11:31

Это в один конец что-ли?

24 мая 2016 в 11:45

Это для тех кому негде? :)))

Новосибирец
24 мая 2016 в 12:00

Помню в детстве в средине шестидесятых были с отцом в однодневном круизе по Оби и Обскому морю. Запомнилось только проход через шлюз, в это время мы обедали в ресторане теплохода, мне в то время было лет пять или шесть. Ещё в те времена были воздушные экскурсии над Новосибирском и Обским морем с вылетом из городского аэропорта. Помню что Обское море из окна самолёта показалось мне похожим на большую весеннюю лужу. Стоимость таких экскурсий тогда была такой что не наносила ущерба бюджету семьи даже с очень не большим доходом, таких как наша.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 мая 2016 в 12:21

Мне кажется адекватная цена...сколько солярки сожгут, зарплата, амортизация наших стареньких теплоходов , тоже копейка,...всякие налоги страховки, еда, куда дешевле...да если дешевле хотите то можно например на 13 трамвае прокатится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 12:24

Патриотичная миссия по отношению к оставшемуся городскому Речному флоту.. Ещё бы заменить все сильно устаревшие пассажирские суда! ..- и, Флоту Быть!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 12:31

>отдыхающим предлагают квизы, квесты
Перечитал несколько раз и так и не понял, что предлагают отдыхающим.

ОТВЕТИТЬ
123
24 мая 2016 в 12:33

Да это здорово. Только что там за корабли? В той каюте ночевать-то захочется?

Фото пользователя
24 мая 2016 в 12:36

а что предлагают за такие деньги? помню я ездил в тае на сиамский круиз. меня забрали из отеля, привезли обратно. тогда повезло с погодой. мне понравились аниматоры, особенно музыкант по имени роман. сначала нас повезли на остров обезьян. эти забавные животные прыгали по нам. после нас повезли на другой остров. там нас покатали на банане (я 2 раза прокатился), поныряли с масками. за все удовольствие я отдал 2000 батов с человека (ребенок бесплатно) в 2013 году. нас покормили, спиртное было без ограничений (никто не напился)

ОТВЕТИТЬ

И кто тут мне писал, что на даче дорогой отдых?))))
Отчего стоны и вопли?

24 мая 2016 в 12:44

А где можно посмотреть весь прайс круизов? а где купить билеты? Я бы без ночевки покаталась)

24 мая 2016 в 12:53

Почти 8 тыс. за пару дней?
Хм... В прошлом августе на 5 дней на Алтай съездила за 6... (ну, без питания, но с доставкой).

Фото пользователя
24 мая 2016 в 13:05

интересной сколько сейчас стоит сплав по средней катуни?

yuriy
24 мая 2016 в 13:26

радуйтесь, что вам дайверы не предлагают услуги!

24 мая 2016 в 13:41

Туры для алиментщиков и штрафников?

24 мая 2016 в 14:01

Я бы с удовольствием поехал

342432
24 мая 2016 в 14:18

Зря вы так. Самый лучший отдых - на воде. Человек реально отдыхает. И наше Обское море и река Обь - на самом деле красивы и даже ночевка на Медвежьем острове в черте города - отлично восполняет силы. А вы знаете, что на этом острове - полно сов? А также гнездяться цапли...
Много ездил где и где был (Крым, Сочи, Геленджик и прочее) - но отдых на воде, прогулки по воде, по рекам - отличный отдых. И под рукой и на самом деле - не дорого. Попробуйте.

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
24 мая 2016 в 16:08

Где про это можно узнать поподробнее? Хотелось бы фото посмотреть что за теплоход, какие каюты, что за питание и маршрут поподробнее. Цены они сейчас везде конские...главное надо чтобы цена качеству соответствовала, а так. я бы прям очень хотела попробовать...этакий а-ля круиз на теплоходе по Оби)))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 16:16

квизЫ, квесты - писали бы по русски, викторина, зарница)))

24 мая 2016 в 16:42

На эти деньги в пивом на диване у телевизора отлично отдохнуть смогу много раз.

Фото пользователя
24 мая 2016 в 17:14

Интересно! Я вот рискну с ребенком скататься, правда, без ночевки.

ОТВЕТИТЬ
Lia
24 мая 2016 в 17:45

а на каком т/х? помню в детстве по 19 дней до Салехарда ходили, интересно было.

Маха
25 мая 2016 в 12:04

"Обскому МОРЮ"))))Обхохоталась)))С каких пор водохранилище стали морем кликать???

Фото пользователя
25 мая 2016 в 19:29

Вспомнил Джером.К. Джером, "Трое в лодке, не считая собаки" .
Там очень качественно описаны "Морские прогулки" с 4х разовым питанием!
Для тех кто в море никогда не выходил, укачает в раз. И питание останется капитану, или рыбам....