Я ошибаюсь, или только на нашем стадионе отсутствует подвесной куб? И стены наружные стадиона "Сибирь" не красили сколько лет? Снаружи выглядит плачевно. Никто не звонил по этому поводу Путину на горячую линию? Значит опять ждать до скончания века.
Своих игроков надо выращивать, холить их и лелеять. Развивать детский спорт, вот тогда и будет резерв молодых, настырных и готовых к победам в игре хоккеистов.
Ура!!! Наконец то город поделится денюжкой и с футболом. Нафиг нам хоккей. Нужно футбол развивать! Хотя я впринципи был бы и не против хоккея, если бы средства распределялись справедливо между командами, а не так что всё в хоккей, а футболистам фигушки... Ура! Ура! Ура!
Придут намного лучшие. В этом году легионеры не отработали свое. Надо верить Фастовскому и Гл.тренеру - команда будет. А когда будет еще и новый стадион, а он будет - вот тогда у нас будут и свои деньги за которые можно что-то купить стоящее и вот тога будут у нас и золотые медали.
снова хардкор! странно что беспалов ушёл уж он как бы и сибирь это что то такое своё) но команда при подобном раскладе забиралась капец как высоко! надеюсь в этот раз будет так же
сибирь мы с вами вы лучшие!
Одни приходят другие уходят.Нет понятия что это наша команда -тусуются где платят.Команда финансируется из нашего бюджета поэтому хотелось болеть за свою команду за своих парней
Вот читаю я ваши комментарии и от удивления глаза на лоб лезут!!! Какой патриотизм?! Это спорт!!! Тут важна команда, и не важно Русский ты или финн, также важен результат! А 7400 человек лучше на красивый хоккей пусть ходят, а не по кабакам слоняются!
Ушли леги, но они не выполняли своей функции- Фастовский толковый менеджер- найдёт лучше.
Ушли Алексеев и Гимаев не беда!( хотя жалко) придут не хуже!
Команда 3 года выдаёт результат! И очень не плохой! После выхода в Суперлигу и вспомнить то особо нечего! А тут 3 года интриги!
2014- 7 матчей с Авангардом( пусть и омичам повезло, но наши бились до последнего)
2015- бронза ЧР команда играла в финале КГ!!!!
2016- проигрыш чемпионам! Результат не плохой!
Поэтому все противники хоккея едут по дальше играть в лапту!
Ах да футбол же есть в нашем городе... Где он?!
Я не силён в футболе, не хочу обижать поклонников этого спорта и самих спортсменов.
Наша команда играет в самой низшей лиге?!
Помнится хоккейная Сибирь играла ещё в высшей лиге и толком результатов не было одни их последних мест... Так и посещаемости не было! А как стали показывать результаты сразуже начали аншлаги собирать!
Так что мешает футболистам так сделать?!
А мешает много факторов! Они не могут давать результаты пока им не заплатят.
Второй можно играть "на расслабоне" все равно сольём! Сколько я не ходил на стадион не видел чтоб там семьи сидели с детьми и жёнами! Одни мужики! И фанаты которые покоя не дают!
В России почти все виды спорта заграничные, ногомяч, негробол и прочее. Всё непатриотично, авто, бытовая техника, компы и прочие гаджеты, патриоты только в тайге, да бабушки в деревне...
Ребята спокойно как фан заявляю, знающий Марию пресс атташе, их снайперов придут 4 игрока это точно, вперёд Сибирь молодцы что про молодежь не забываете
А я причину вижу только в том, что в своё время на площадках где раньше размещались детские дворовые хоккейные коробки теперь комфортно устроились многоэтажные абсурдные застройки 21 века. Ну, а комитеты по развитию спорта и делам молодёжной политики зря едят хлеб и просиживают уютные кресла. Одни только пустые лозунги с трибун и на экране. ((
Хотел пацана на хоккей или футбол записать, так говорят хоккейное время фигуристам отдают, а футболистов только 2 раза в неделю в спортзал пускают. И то временно, ждут худшего. И чего мы хотим после этого? Возить его за тридевять земель по 3-4 раза в неделю нет возможности. Итог: пойдет в каратэ)) - это рядом и никаких проблем с залом.
Да это не "дух нынешнего хоккея", это обычная на данный момент ситуация с мировым профессиональным спортом. Профессиональный спорт - это шоу! Бавария в 13-м году выиграла Лигу Чемпионов, в команде было - 7 немцев и одиннадцать импортных игроков. Эт так - к примеру, а поскрести другие профессиональные клубы в любых видах спорта, там можно и того меньше найти местных.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Беспалова будет нехватать
Беспалова будет нехватать
Взращиваем кадры для столичных клубов, и это никак не изменить, люди любых профессий стремятся в столицу, а потом и вовсе заграницу
Всё будет хорошо, Сибирь ,как команда, не распадётся !
Я ошибаюсь, или только на нашем стадионе отсутствует подвесной куб? И стены наружные стадиона "Сибирь" не красили сколько лет? Снаружи выглядит плачевно. Никто не звонил по этому поводу Путину на горячую линию? Значит опять ждать до скончания века.
Хоккей - это американский вид спорта!! Играть в него не патриотично! Да и глупо!!
Своих игроков надо выращивать, холить их и лелеять. Развивать детский спорт, вот тогда и будет резерв молодых, настырных и готовых к победам в игре хоккеистов.
Подумаешь...
У нас незаменимых НЕТ !!!
надеемся что команда все же состоится Успехов в следующем сезоне
Разбежалась сборная европы. И так будет каждый раз пока своих не воспитаете.
это не спорт это работа, да при этом на неё ходят смотреть и платят
пока ЦСКА не перестанет таскать у нас игроков, не видать им кубка Гагарина
Все по делу
Все эти спортсмены бездельники! Какая от них практическая польза?! Лучше пусть печи топят, кирпичи кладут, лес валят! Страну поднисать надо!!!
Верю, что ген менеджер найдет достойную замену. Хоккей в нск не умрет! Вперед Сибирь!!
Ура!!! Наконец то город поделится денюжкой и с футболом. Нафиг нам хоккей. Нужно футбол развивать! Хотя я впринципи был бы и не против хоккея, если бы средства распределялись справедливо между командами, а не так что всё в хоккей, а футболистам фигушки... Ура! Ура! Ура!
Можно и всю команду распустить.
Для чего городу кормить легионеров?!
Пусть Снайперы в МХЛ играют.
И хватит.
Придут намного лучшие. В этом году легионеры не отработали свое. Надо верить Фастовскому и Гл.тренеру - команда будет. А когда будет еще и новый стадион, а он будет - вот тогда у нас будут и свои деньги за которые можно что-то купить стоящее и вот тога будут у нас и золотые медали.
Сибирь каждый год теряет и с каждым годом становится лучше!
Это канадская игра, и хоккей игра настоящая, это не Чикаго Редбулс победила Нью Анжелес со счетом 102:101))
А на что это влияет и кому это нужно и интересно?
Похоже все, в следующем сезоне даже плей-офa, походу, не видать
народу жрать нечего. Ваще по фиг...
Конокрадство тоже не очень патриотичное занятие.
Кто первый хотел уйти - тот и остался)))
За НСО играют игроки других стран с согласия учредителей - властей и при этом власть нас учит патриотизму?
позорище это команда Сибирь, я уже не говорю что ничего не выигрывает, так и еще и игроки граждане других стран!
снова хардкор! странно что беспалов ушёл уж он как бы и сибирь это что то такое своё) но команда при подобном раскладе забиралась капец как высоко! надеюсь в этот раз будет так же
сибирь мы с вами вы лучшие!
Не жаль
Ну так от легионерского балласта хоть избавились
а остальные чего ждут?
ничё, вон Лестер влупил всем по самое нихочу и доказал, что в спорте деньги не главное. Верить надо в Сибирь и поддерживать!
Кто нибудь подскажет-22 раза сборная СССР выигрывала Чемпионат Мира по хоккею и сколько раз Россия и почему ?
Да это не "дух нынешнего хоккея", это обычная на данный момент ситуация с мировым профессиональным спортом. Профессиональный спорт - это шоу! Бавария в 13-м году выиграла Лигу Чемпионов, в команде было - 7 немцев и одиннадцать импортных игроков. Эт так - к примеру, а поскрести другие профессиональные клубы в любых видах спорта, там можно и того меньше найти местных.