Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Тысячи новосибирцев собрались на концерт столичных музыкантов в центре (фото)

Поделиться

Администрация «Ауры» подсчитала, сколько фанатов рэп-музыки собралось на день рождения ТРЦ 23 апреля.

Как рассказали 25 апреля в пресс-службе «Ауры», 23 апреля на праздник пришло 55 тыс. человек, а вечером перед уличной сценой собралось 8 тыс. поклонников рэпа. Вход на мероприятия был свободным и бесплатным, подчеркнули в торговом центре.

Поделиться

В программе празднования дня рождения состоялись показы последних модных коллекций, прошел турнир по брейк-дансу и рисование граффити в режиме онлайн. Особый ажиотаж вызвало подведение итогов акции подарков. Победителям достались велосипеды, скутеры и телевизоры, кроме того, были разыграны автомобили Nissan Almera и Hyundai Solaris.

В финале праздника выступили популярные хип-хоп- и рэп-исполнители Ханна, Kristina Si, МОТ и L'One. Концертная программа на уличной сцене продолжалась около 5 часов. «Кульминацией вечера стал праздничный фейерверк под живое исполнение L'One», — добавили в «Ауре».

По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, поздно вечером в субботу молодые люди устроили настоящее шествие от торгового центра до пл. Ленина, возвращаясь с концерта.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены пресс-службой «Ауры»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter