19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

russo turisto
21 апр 2016 в 11:45

А я собираюсь на майские праздники прокатиться до Ташанты - ни разу не был на границе с Монголией. Максимум до Ини доезжал.

russo turisto
21 апр 2016 в 11:45

А я собираюсь на майские праздники прокатиться до Ташанты - ни разу не был на границе с Монголией. Максимум до Ини доезжал.

Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:18

никогда не понимал людей, которые едут на Алтай для побухать и потусоваться в фешенебельных базах

Мими
21 апр 2016 в 12:34

Только смешно ,что вертолет то на фото в фотошопе вставлен :)

апрель
21 апр 2016 в 12:58

общество потребления, даже на Алтай едут, чтобы потреблять и друг перед другом хвастаться, кто больше потребил. 30 лет назад побывал на Алтае впервые, с тех пор многое изменилось и не в лучшую сторону. надеюсь, когда-нибудь эта пена спадёт. Езжайте лучше в свои турции и египты с тайландами.

Алтай
21 апр 2016 в 13:07

Жаркий май и лето обещают в Бийске в Барнауле и в Новосибирске. Нееееетттт когда уже наступит сентябрь, быстрее бы . Как можно эти города называть сибирю???? Здесь весна , лето жаркое. Осень-зима теплые. Аааа поеду на север сибири у них там днем +5 , +9 радусов

Проф
21 апр 2016 в 13:14

Да уж, совсем Алтай "попсовым" стал.
Поэтому мы уже Монголию осваиваем понемногу...

21 апр 2016 в 13:16

Алтай ладно, а вот скоро это всё москва ринется полной рекой на байкал, в хакасию и в тыву. И всё - природы больше нет.

21 апр 2016 в 15:35

В июне был с женой на Алтае на своей машине жили в гостинице,срок 14 дней.С 26 сентября по 10 октября были в Крыму.Дешевле и интересней в Крыму.Жили в Алуште ,снимали квартиру за 500р,море 50 м.Брали машину на прокат на 5 дней,всё объездили.Итог ,я за Крым.Даже перелёт оправдывает.

21 апр 2016 в 15:37

Да забыл за номер на Алтае платили 1000 с лица,в Крыму 500 за квартиру.

21 апр 2016 в 15:51

В прошлом году ездил в Чемал - ничего не платил:)
У одноклассницы остановился.

Александр
21 апр 2016 в 16:19

Отдыхаю уже третий год подряд на южном берегу Телецкого озера на одной из баз отдыха. Всем советую. Тур 7 дней. Всё цивильно, никаких толп туристов, настоящая природа, настоящая красота. В этом году снова поеду, не хочу рисковать проверкой новых мест.

Юлия
21 апр 2016 в 16:41

Ездили в конце марта этого года : Я, муж, ребенок, друг семьи. Ездили на три дня .. ни в чем не отказывали и на конной прогулке были, шашлык, баня, местная природа. Сняли дом в кемпинге питались в рестике при нем же. Ушло 30 000 нормально!

Евгений
21 апр 2016 в 20:27

Каждый год с семьей ездим на алтай и нынче поедим и на следующийгод .Там здорово!

Rocco
21 апр 2016 в 20:41

Предлагаю написать письмо Питеру Джексону с предложением следующую серию Властелина Колец снять на Алтае - мощнейший туристический PR будет!

Фото пользователя
21 апр 2016 в 21:14

Вот пусть иностранцы приезжают вот это вот смотреть...А мы-за границу!Что бы глаз не замыливался!!!Не у нас,не у них

21 апр 2016 в 23:38

Всё равно все матрасники осядут до курайской степи... В моих местах ажиотаж заметен только в автотрафике до Семинского перевала. Курайский, СЧХ, ЮЧХ, Сайлюгем, Чихачева - там другой Алтай, другие горы, и иные интересы.

тумба
22 апр 2016 в 21:44

Это не Алтай дорогой, это мы благодаря заботе ВВП и ДАМ нищие...работаем на унитаз и их любимые монополии.

23 апр 2016 в 10:40

Прочитала и восторги и недовольство, и фи в сторону матрасников... Да пофиг все это, главное, не захламляйте, не застраивайте напрочь, очень прошу. Я хочу приехать через 30 лет на Алтай и узнать его.

26 апр 2016 в 17:47

На праздники погода ожидается холодной по прогнозам, потепление после 7-8-го.