Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Новосибирец попал в шоу Тимура Бекмамбетова и закрылся в комнате на 8 недель

Поделиться

Житель Новосибирска Даниил Грибков попал в онлайн-шоу продюсера Тимура Бекмамбетова «На экране», по правилам которого он должен просидеть в комнате 8 недель.

Шоу стартовало сегодня в 12:00 (мск), каждый день прямые трансляции будут идти с 12:00 до 24:00, рассказала НГС.НОВОСТИ девушка Даниила Грибкова Анастасия Амельченко. Восемь участников, сидя в комнатах, в которых из связи с внешним миром только интернет, будут выполнять задания от зрителей, а также искать различные способы зарабатывать деньги. Каждую неделю по итогам зрительского голосования будет уходить один участник, пока не останется победитель. Он выиграет квартиру.

Трансляция идет на сайте naekrane.tv. Среди заданий, предложенных зрителями, есть такие: «Смастерить что-нибудь самому за 12 часов и продать в интернете», «Рассказать как потерял(а) девственность» и «В течение суток печатать на клавиатуре любой частью тела, кроме рук».

По данным «Ведомостей», основная задача участников полностью заменить реальную жизнь на виртуальную. Зарабатывать шоу будет на интернет-рекламе.

НГС.НОВОСТИ

Скрин naekrane.tv

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter