4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

27 фев 2016 в 06:48

Прошу прокуратуру Новосибирска проверить правомерность установки всех временных павильонов-киосков на проспекте Карла Маркса. Помнится есть постановление мэрии о запрете размещения ближе 50 метров к магистральным улицам, куда проспект Маркса точно попадает. И что за исключением 2-3 киосков мороженного и печати на остановках, все остальные сплошное нарушение. Тех кто согласовывал такое размещение в администрации ленинского района, надо просто привлекать к ответственности, тут 100% массовая коррупция !!!

27 фев 2016 в 09:13

Суд судом, всё понятно, всё законно обосновано, всё как и всегда. Просто обидно, что действительно неплохие со всех сторон точки (интересно оформлены, компактны, кофе хороший) сносят, а быстроденьги всякие, ломбарды и антисанитарные точки питания стоят себе и множатся

Сергей
27 фев 2016 в 11:50

Зачем в кризис рушат бизнес, который еще работает? А потом жалуются что в стране ВВП падает.

Женя
27 фев 2016 в 19:54

Мне вот реально жалко точку на шамшиных 26. Очень к месту была. А так- тогда уж раз начали бороться с незаконным возведением так сказать этих "стаканов"- хорошо бы выяснить, кто за взятку дал разрешение эти точки поставить. Не просто же так собственник взял и расставил киоски в понравившихся местах:) заплатил прилично кому- то, чтоб глаза закрыли на нарушения..

Ирина
29 фев 2016 в 02:40

значит беляшные можно, а кофейни в прикольных стаканах низя?
закутки во времянках снимать им надо?

Собственнику нужно срочно свои бизнес переквалифицировать на продажу кофе с колес. Небольшое легковое авто типа "Ларгус фургон". Парковок у нас много и аренду платить не нужно, главное занять с утра парковочное место. Ни какои аренды и никаких поборов.

Загрузка...