Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Курсант обошел стриптизера в борьбе за титул «Мистер Спорт»

Поделиться

Курсант Новосибирского военного института Внутренних войск МВД России Игорь Данилов получил титул на городском спортивном конкурсе «Мистер Спорт-2016».

Поделиться

Как сообщает управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, конкурс был приурочен ко Дню защитника Отечества, он прошел в Новосибирске впервые, но организаторы рассчитывают сделать его ежегодным. К участию в конкурсе допускались мужчины от 18 до 30 лет. «Главным условием было, чтобы он профессионально или на любительском уровне занимался спортом», — сообщает управление физкультуры. Всего поступило 27 заявок, в финал вышло 10 человек.

Поделиться

В течение месяца участники сдавали различные спортивные нормативы, в том числе комплекс «Воин-спортсмен», который включал в себя подтягивание, челночный бег, метание гранаты и стрельбу из пистолета Макарова. В экстрим-клубе «Кубер» финалисты испытывали себя в прыжках на батутах, а в школе бокса с ними работал чемпион по версии WBC Сергей Татевосян.

Финал конкурса состоялся 21 февраля в МФЦ «Сан Сити». Участники представляли свою «визитную карточку», демонстрировали танец с партнершей, участвовали в интерактивной викторине. В итоге титул «Мистер Спорт» завоевал 22-летний Игорь Данилов, курсант НВИВВ. Игорь — кандидат в мастера спорта по военно-спортивному комплексу, имеет второй разряд в парашютном спорте и первый разряд в армейском рукопашном бое и кикбоксинге. Вторых и третьих мест на конкурсе не было.

Среди соперников Данилова оказался 24-летний мастер спорта по жиму лежа Артем Булыгин. Артем работает в фитнес-клубе, судя по информации в его аккаунтах в соцсетях, он фитнес-тренер, танцор в стилях go-go, стриптиз, мужское эротическое шоу. Другой соперник Данилова — 22-летний студент РАНХиГС Юрий Фурман — имеет разряд по тхэквондо.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой управления (1), novosib-sport.ru (2, 3)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter