5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

18 фев 2016 в 16:29

Молодец Андрей! Скоро можно будет заказывать открытки и рекламные проспекты с дополненными 3D изображениями, здорово иметь каталог продукции когда смотришь на страницу и тут же видишь вещь в 3D формате

18 фев 2016 в 16:29

Молодец Андрей! Скоро можно будет заказывать открытки и рекламные проспекты с дополненными 3D изображениями, здорово иметь каталог продукции когда смотришь на страницу и тут же видишь вещь в 3D формате

гость
18 фев 2016 в 16:34

Интересно, а будут ли открытки с 23 февраля, от создателей рекламы скайпа? Уж больно забавные у них открытки - валентинки получились.

04370
18 фев 2016 в 16:39

Сколковщина. Ни уму, ни сердцу.

Андрей
18 фев 2016 в 16:47

Такой продукции пруд пруди еще и намного высшего качества! У меня куча раскрасок и игры от Devar Kids! Есть представительство в Новосибирске, советую))

Межгалактический диван
18 фев 2016 в 17:09

У большинства российских мужиков 23-го и так будет дополненная реальность, главное закусывать.

Программист
18 фев 2016 в 18:48

Очередная BolgenOS

лена
18 фев 2016 в 20:26

может кому и интересно. мне нет. мне такие открытки не нужны. но, наверное малолеткам и детям — возможно???

555
18 фев 2016 в 22:17

Мне не понятно, почему 23 февраля принято поздравлять всех мужчин? Это день защитников отечества. Мне дедушка всегда говорил в детстве, когда я его поздравляла: и тебя тоже с праздником, а я недоумевала-почему??? А он говорит, потому что женщины тоже защитники, вспомни войну например. Да и среди военнослужащих не мало женщин. Короче считаю что надо сделать отдельно международный мужской день и поздравлять с ним заслуженно всех наших дорогих и любимых, незаменимых мужчин!

18 фев 2016 в 23:42

этот тот Терехин, который несостоявшийся новосибирский "оппозиционер"?

Мама Троих
19 фев 2016 в 00:25

А я 3D раскраски выпустила, сама! И для айфонов и для андроидов. Можно скачать бесплатную версию с одной раскраской, чтобы посмотреть как это чудо работает. Называются ArKids раскрашенные персонажи оживают в тех цветах, в которые вы их раскрасите!