5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

27 янв 2016 в 17:26

Я прошу прощения, но очевидно это больная тема для данного гражданина.

27 янв 2016 в 17:26

Да нормальные у них отношения. Рано или поздно сожрет тигр этого козла. Согласно законам природы. Вот только не дайте киске мясца и тут же наступит соответствующий трыднец. А так нафига Амуру за жратвой бегать-напрягаться. И принесут и позовут. И водичку сменят. Пусть игрушка бегает-бодается. Один раз по фейсу уже получил.. Знай своё место

СолнышкА
27 янв 2016 в 17:27

Людям реально заняться нечем?

yurik_nsk
27 янв 2016 в 17:27

Это троллинг же в чистом виде. доведение ситуации тотального запретительства всего и вся до логического финала - абсурда.

странно, что кто-то может это всерьез воспринимать...

ОТВЕТИТЬ
санек
27 янв 2016 в 17:28

Запретите давай поженимся и Малахова.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 17:28

Тонкий троллинг. Предприниматель Крестьянов, браво! :)))

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 17:28

Я снимал квартиру с другом, пока учился. Как-то к нам приехал погостить на каникулы его племянник школьник. И что дальше?
Двое мужчин могут вместе время проводить, представляете! Два друга на рыбалку поехали. И ребенку, который увидел поездку на рыбалку, глаза завязывать.
И что значит "Традиционно имеют значение"? Я лично таких значений не придаю тем фактам, когда вижу двух однополых людей. Для меня это традиционно, или друзья, или родственники, или знакомые, или коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:29

Народ, Крестьянов вечно выдаёт такие опусы. Это его способ пиарить свою юридическую компанию.

ОТВЕТИТЬ
хорошая
27 янв 2016 в 17:29

так вот почему тигр даже на тигрицу не обращал внимания

ОТВЕТИТЬ
яяяя
27 янв 2016 в 17:29

Что же теперь в деревнях каждой скотинке отдельный двор подавай. А то вдруг кто то кем то заинтересуется. Это только больные на голову люди могут все перевернуть . Другие мысли вообще есть в вашей голове кроме как сексуальные.

Juli
27 янв 2016 в 17:29

Я думаю с такой логикой друзьям этого предпринимателя нужно серьезно задуматься :)

горожанин-Нск
27 янв 2016 в 17:30

Вряд ли запретят.
1- это отвлекает людей от реального мира.
2- Путин известен своей любовью к тиграм.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:30

Что ни день - так очередное позорище Новосибирска объявляется

хорошая
27 янв 2016 в 17:30

теперь понятно почему тигр не интересуется тигрицей.

Людмила
27 янв 2016 в 17:31

У кого что болит.....! ????????

Кря-кря
27 янв 2016 в 17:31

Ох ты, какие домыслы? Еще Ну погоди! запретите, волк за мальчиком-зайчиком бегает.
В фильме Девчата мужики жили отдельно, девчата отдельно, и никто никакого значения этому не придавал.

ОТВЕТИТЬ
Мадлен
27 янв 2016 в 17:32

сейчас еще православные активисты подтянутся - присоединятся к господину)

27 янв 2016 в 17:33

Молодец мужик.
Грамотно потроллил правовую систему по поводу последних запретов и гонений на эту тему "формирование личности ребёнка".

Поржали всей комнатой. Позитивная информация

skeptik
27 янв 2016 в 17:35

Судя по всему, Крестьянов соскучился по самопиару - вполне своевременно, т.к. об Амуре и Тимуре все помнят, а про Крестьянова забыли.
Пару лет назад он уже пиарил себя аналогичными "гениальными идеями": http://news.ngs.ru/more/1225488/

27 янв 2016 в 17:37

Точно. На очереди детские сказки про дружбу животных. По крайней мере те, где не написано, что она традиционная)

Ник
27 янв 2016 в 17:38

Тигр с козлом вообще-то друзья, а что касается написавшего заявление мужчины, то как говорится, у кого что болит... Пусть к психологу сходит.

Прохожий
27 янв 2016 в 17:39

Предлагаю запретить тигров и козлов.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
27 янв 2016 в 17:42

Вчера с утра козел и тигр еще ели с одной кормушки. Только козел ел морковку и картошку, а тигр с удовольствием уплетал мороженые бананы. После обеда тигр бегал и искал по всему участку козла. Козел принимает тигра за кавказскую овчарку (с которой он вырос и которой давал сдачу), а тигр не съел козла, потому что козел сразу сдачу дал. Периодически козел (во время еды) заезжает рогами тигру по морде, так что тигр даже убегает. И чтобы тигр съел козла - его надо морить голодом недели две-три. Сейчас тигра кормят три дня мясом, два дня живым кормом (курями), один день рыбой и один день постят. Посмотрим, как будут дела примерно через месяц, когда козла вернут обратно.

Глупый Жора
27 янв 2016 в 17:43

У Алексея наверное и друзей-мужчин нет. Так, на всякий случай.

Толян
27 янв 2016 в 17:44

Страшно то, что это заявление в прокуратуре ПРИНЯЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 янв 2016 в 17:45

Человек добился чего хотел о нем написали в НОВОСТЯХ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:47

Если так судить - то все старые русские крестьянские сказки про животных надо было запретить ещё в 1917 году. Так нет же - не запретили, не одному поколению советских и постсоветских граждан их на ночь перед сном читали! :)))

Мимошел
27 янв 2016 в 17:50

Мужик просто пропиарился на горячей теме, молодец

27 янв 2016 в 17:50

Тролль 90 лвл. Зачетно, поржал

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:50

да тут все просто было. сидел дома тигр со своими друзьями на кухне и пришла тигрица. увидев эту картину она назвала тигра козлом. а он ей ответил что она сама козел и тигрица превратилась в козла

Люблю себя...причём взаимно
27 янв 2016 в 17:52

У козла и тигра такая крепкая мужская дружба, что люди позавидуют)))). Зачем ерунду то придумывать?

Анонимно
27 янв 2016 в 17:55

Так передачи из мира животных вообще давно запретить надо, там убийства, эксгибиционизм, бродяжничество, беспорядочные половые связи и прочие непотребства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:56

Г-н Крестьянов не понимает, что такими заявлениями дискредитирует и так не особо популярную свою деятельность.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:56

А я думал что предпринимателю есть чем заняться в наше время кроме судебных тяжб. А если б не новости про Тимура и Амура жизнь в России была бы не такой интересной. Верните курс 4 рубля и ни кому эти животные не будут интересны.

Ленок
27 янв 2016 в 18:00

Уважаемый... новосибирец, если бы вы не сказали об этом, никто бы и не додумался до такого. Правильно кто-то здесь сказал - кто о чем думает, тот о том и говорит.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 18:03

Отличный пиар!
Разве кто-то раньше знал о существовании этого предпринимателя? А теперь, по крайней мере, НГС-овцы - знают.
Мало того, кто-то уже гуглит, что из себя представляет и чем занимается Алексей Крестьянов.

А отношения Тимура и Амура ему, поверьте, абсолютно параллельны.

ОТВЕТИТЬ
Умная
27 янв 2016 в 18:03

Просто человек решил попиариться.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 18:08

Бедные работники прокуратуры, на такой бред ещё и ответ вменяемый придётся давать... И вряд ли ентот товарисч один такой....

ОТВЕТИТЬ
Кеша
27 янв 2016 в 18:08

А я так понимаю, что человек,получивший современное образование, без колебания ставит на один уровень человеческих детенышей и козлов.

ОТВЕТИТЬ
111
27 янв 2016 в 18:12

Крестьянов уже достал, он везде, на всём хочет заработать очки, хочет всегда быть на виду, при этом, представляя себя не в лучшем виде. Равно как и Лобов, Задоя, и прочие. А НГС вместо того, чтобы игнорировать подобных людей, ищет инфоповоды, чтобы можно было осветить имитацию бурной деятельности этих персонажей. И лейтмотив один на всех у них - запретить.

27 янв 2016 в 18:13

Правильно, надо довести маразм законов до максимума, тогда люди начнут задумываться, что надо половину законов последней думы отменить.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 18:20

Не удивлён, узнаю почерк местных "православных" активистов!
Крестьянов с Саши Грэй как-то резко на козла переключился.)))

Я
27 янв 2016 в 18:21

Сразу видно очень занятой предприниматель... А то, что геи парады уже проводят это нормально? А то, что браки однополые в Европе норма? Пишите жалобы на весь мир ...Может стоит отдать сына в бокс, ну или другие мужские виды спорта и прививать мужские качества. И нормально будет все. И нечего ерундой страдать

маразм крепчал

чукча не читатель
27 янв 2016 в 18:26

Видела, как Амур отвесил ему оплеуху лапой по морде, так что нормальные у них отношения. Мужская дружба в чистом виде, неча придумывать )

йцукен
27 янв 2016 в 18:31

Меня как то встревожил ассоциативный ряд гражданина А.Касьянова.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 18:33

В общем Алексей Крестьянов нетрадиционно выразил свое отношение к совместному проживанию козла и тигра. Опять же ему не откажешь в грамотном обосновании. Думаю у некоторых тоже есть опасения по поводу этого эксперимента. Все таки козел и тигр, это что то не совместимое. Будем ждать развязки этого экстремального реалити шоу.

27 янв 2016 в 18:35

А как же крокодил Гена и Чебурашка?Сказка про Варежку?Ну, погоди? Его это не не настораживает?

ОТВЕТИТЬ

Не сьел козла потому что не голодный. Съест его обязательно если не кормить 2-3 дня - вот и дружбе конец. так что я против такого освещения этого. Какая еще "дружба"? О чем вы люди? Это примерно как человек может "дружить" с собакой по своему, но вот с курицей дружить - это как минимум очень странно.

27 янв 2016 в 18:41

Если говорить следовать логике, страшно подумать как ломается детская психика, когда деток в детском саду высаживают одновременно всех на горшок. Они же видят голые попы. УЖАС!!!

ОТВЕТИТЬ