Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Новосибирцы раскупили билеты на теплоходный круиз в Салехард за 75 тысяч

Поделиться

Новосибирцы раскупили билеты на летние круизы из Новосибирска в Салехард за 75 тыс. руб.

Как рассказала 27 января председатель правления Регионального отраслевого Союза туриндустрии Сибири Наталья Куцевол, летом 2016 года по Оби впервые начнет курсировать туристический теплоход «Новосибирск – Салехард». По словам Куцевол, путь от начальной до конечной точки маршрута займет 12 дней. В тех городах, в которые будет заходить теплоход, пассажиров ждут экскурсионные программы. Минимальная стоимость речного круиза — 75 тыс. руб.

«Это продукт "все включено", то есть там и питание, и экскурсионка уже включены. Единственное, из той точки, из Салехарда или где вы будете слазить, смотря сколько дней захотите кататься, оттуда надо будет доехать или самолетом, или поездом», — отметила Наталья Куцевол. По ее словам, свободных мест на речные круизы уже практически не осталось. Первый рейс запланирован на начало июня.

По мнению Натальи Куцевол, в целом у речного туризма в Новосибирске большой потенциал, но практически нет теплоходов или пароходов, которые бы отвечали требованиям опытных туристов.

НГС.НОВОСТИ

Фото wikipedia.org

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter