21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
15 янв 2016 в 14:08

Чет, Бизяеву не узнала...Именно в этом танце, я смотрела на Бизяеву...а не на Аню. Четче и более раскрепощенно.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 14:11

Ы... чуть ноут с размаху не захлопнул. поберегите читателей.

Фото пользователя
15 янв 2016 в 14:14

В оперный их обоих! Взамес Полунина !

Толстячок
15 янв 2016 в 14:16

Отличное видео! При росте 185 и весе 105 почувствовал себя на пару минут худым.

Михаил Светлов
15 янв 2016 в 14:19

Какие девушки? Тётки пляшутъ!

Дмитрий
15 янв 2016 в 14:35

Подскажите кто знает, что за песня в клипе??

15 янв 2016 в 14:51

Что я только что посмотрел?

Алинка-мандаринка
15 янв 2016 в 15:05

"Участницы проекта "Танцы" - ждала как минимум Софу))) Или Кобцеву с прошлого сезона.
Эти девчонки тоже молодцы, двигают свой подход в массы, однако неужели непрофессионально снятый танец (будто на ходу, видно, что особо не парились, а просто постебались) достоин места на НГС только потому, что это а-ля местные звёзды?!

Изот
15 янв 2016 в 15:14

Как можно быть такими пухляшками и так хорошо двигаться,быть эластичными я так и не понял))

1234я
15 янв 2016 в 15:14

Об этом действительно стоит тут написать? Новость городского масштаба?

TOCHKAPS
15 янв 2016 в 15:18

Все равно лишний вес все портит

15 янв 2016 в 15:20

Им лучше тверк танцевать )))

hhh
15 янв 2016 в 15:37

Всем кому не нравится фигура, танец и тд, выложите свои фото сюда по обсуждаем вас, а пока вы сидите на диване и не чем не занимаетесь, девчонки занимаются своим любимым делом своим хобби и никому не мешают, а какие хобби у вас? сидеть, лежать, жрать...??? Девчонки молодцы, так держать, еще пару лет, и еще лучше все будет получаться!!!!!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 15:37

* а почему они одетые, ведь все танцуют такие танцы голяком...

Руслан
15 янв 2016 в 15:40

Классно двигаются, еще немного в зал походить и вообще пушка будет!)

15 янв 2016 в 15:43

Аннет невероятно пластичная, молодец очень хорошо двигается, несмотря ни на что! Достойна уважения!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 16:02

Кино вспомнилось сразу Кавказская пленница,где Евгений Моргунов учил народ твист танцевать:))

Хватит поливать желчью дам! Хорошо станцевали! Ну канешь чуть чуть бы кубик на прессе подтянуть!
Хорошо двигаются! я так даже по пьяни не смогу)

Маруся
15 янв 2016 в 16:18

Я б сначала в фитнес зал походила.А потом станцевала такой танец

Эльфийка
15 янв 2016 в 16:43

Молодцы девчонки! Нечего стесняться, ходить хмурыми и т.д. Радуются жизни, танцуют и веселятся. Мне настроение видео подняло) Успехов девчонкам!)

15 янв 2016 в 17:18

люди , сколько злобы в вас.
диванные активисты обсуждают и осуждают активных людей...

tuchka
15 янв 2016 в 18:12

Настя особенно понравилась! Знаю ее лично - общительная, остроумная, красивая, молодая, очень пластичная. Станцевать такой (да и любой другой) танец можно только когда есть природные способности и подготовка неслабая. То-то на танцполах большинство в лучшем случае ногами переступает, ручками подергивает, пытается вертеть разными частями тела, чаще не в такт. Признаемся, так танцевать редко кто из нас сможет.

житель городка
15 янв 2016 в 18:52

Всегда думал, что девушки по другому выглядят

Ольга
15 янв 2016 в 19:45

Молодцы девченки!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 19:47

И я был тоже на волчок похожий
И я кружился словно заводной
Hо пришли заботы дом семья работа -
Танцуй, пока молодой!!!!!!

15 янв 2016 в 20:57

Эти девушки не участвовали в "Танцах на ТНТ", а всего лишь были на кастинге и не прошли отбор. Вот Софа участница проекта.

15 янв 2016 в 20:57

Молодец!) Такое не каждый сможет) А если сможете давайте так же на видос и пусть вас поносят - посмотрю как вам понравиться коментарии про вас

Tbs
15 янв 2016 в 21:56

Что-то мне так отвратительно читать комментарии и осознавать, что я живу среди этих людей. Нормально, если вам что-то не нравится в других людях. Все мы разные, это нормально. Но считать на этом основании, что эти другие люди хуже вас, менее достойны чего-то или просто смешны (не в позитивном смысле), это незрелость, невоспитанность, снобизм и бескультурье.
Девушка на видео делает то, чего душа пожелала и наслаждается жизнью. А что еще-то нужно? Молодец!

Tbs
15 янв 2016 в 22:00

Знаете, тут на НГС многие возмущаются, что у нас со страной творится. Посмотрите на комментарии. Каждое общество заслуживает то, что имеет. Когда у людей в головах такое, они не смогут жить лучше. Это же так очевидно!

вветал
15 янв 2016 в 23:06

Бессмысленно и беспощадно!

Натали
15 янв 2016 в 23:30

Люди,а никто не подумал,что виноват не фаст-фуд и питание в её полноте,а какая-то болезнь,перенесенная ранее?
Все "пофукали",но никто не знает,например,что Анна(брюнетка) уже прилично похудела и продолжает свой путь.
По большинству комментариев надо было закрыться дома и не выходить никуда вообще,раз присутствуют такие комментаторы.
Постыдитесь и взгляните в зеркало и на свои способности сначала.

Маруся
16 янв 2016 в 00:30

Девчонки молодцы!

16 янв 2016 в 01:04

Сколько комментов о фигуре, а не о самих танцах.Это говорит об узости и поверхности восприятия собравшихся. Ну и контенгент собрался на нгс)))

Тиана
16 янв 2016 в 03:00

Вау! Если убрать все разговоры о фигуре, и прочих нюансах которые по мнению многих вызывают неприятие- то девочки очень классно танцуют! В такт, движения, четкость, пластичность и бешеная харизма. Ей не все супер чики обладают, энергетика сумасшедшая! Уверена они знают что менять, стремяться к этому - Анна заметно уже подтянулась! лишнее можно убрать всегда, а вложить в человека энергию, знания, пластику намного сложнее! Деревянные полумертвые куклы тоже никого не заводят! ( пишу не как сторонний наблюдатель, занятие танцами в разных направлениях 12 лет, дает возможность видеть большее)
Успехов девчонкам!!!

Олененок
16 янв 2016 в 09:04

Смотрела и начала подтанцовывать сама!! Молодцы девчонки ! Двигайте в том же духе, с тем же усердием, энтузиазмом, а ещё и с огромным удовольствием, судя по выражению лиц))

16 янв 2016 в 13:28

слушайте, мне кажется с таким весом вредно так скакать. Это ж какая нагрузка на суставы? таким тучным людям даже бегать не рекомендуют.

16 янв 2016 в 23:02

Хороший демотиватор! Буду регулярно смотреть перед едой - после просмотра хочется меньше есть и больше двигаться!