Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Новосибирцев заинтересовали страдания ДиКаприо в лапах медведя

Поделиться

На новогодних каникулах новосибирцы смотрели драму «Выживший», российский мультфильм про Ивана Царевича и «Звездные войны».

Самым посещаемым фильмом новогодних каникул в новосибирских кинотеатрах сети «Синема Парк» стал российский мультфильм «Иван Царевич и серый волк-3» (в прокате с 1 января). Замдиректора по рекламе компании в Новосибирске Мария Тиховская рассказала, что на него в 10-дневные выходные было продано 6920 билетов. За «Иваном Царевичем» по популярности следуют «Звездные войны»: их в каникулы посмотрели 6480 зрителей, несмотря на то что фильм в прокате с 17 декабря. Жестокая натуралистичная драма «Выживший» вышла в прокат только 7 января, но за 3 дня успела попасть в тройку самых популярных на каникулах фильмов в сети «Синема Парк» с 6270 проданными билетами.

Поделиться

PR-директор кинотеатра Наталья Павленко рассказала, самым популярным фильмом каникул стал «Выживший», не назвав количество проданных билетов. Следом за «Выжившим» по популярности у зрителей «Победы» идут «Звездные войны», а третье место поделили российские комедии «Самый лучший день» и «Страна чудес».

Справка: «Выживший» — драма о тяжело раненном медведем охотнике, который пытается выбраться из зимних лесов Северной Дакоты. Реж. — Алехандро Гонасалес Иньяриту («Вавилон», «Бердман»), в главной роли — Леонардо ДиКаприо. Лауреат премии «Золотой глобус» (лучший режиссер, лучший фильм, лучшая драматическая мужская роль). Из-за обилия жестоких и кровавых сцен кино получило возрастной рейтинг 18+.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter