31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Город в гирляндах (фоторепортаж)

Самые красивые, шикарные и странные городские елки для новогодних гуляний в Новосибирске — на площадях, набережных и в торговых комплексах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Павел
31 дек 2015 в 00:24

Люблю Новосибирск!
Большой, бестолковый, шумный, неорганизованный, растрепанный, всегда куда-то бегущий, ...
Но в тоже время любимый, родной и близкий!))))

Павел
31 дек 2015 в 00:24

Люблю Новосибирск!
Большой, бестолковый, шумный, неорганизованный, растрепанный, всегда куда-то бегущий, ...
Но в тоже время любимый, родной и близкий!))))

Старовер
31 дек 2015 в 00:29

Без желчи и сарказма, ребята и девчата с Наступающим Новым Годом, счастья Вам Всем.

777
31 дек 2015 в 00:52

C наступающим Новым Годом, НОВОСИБИРСК ! Лучший город Земли, такой Родной, такой Любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 01:09

Самая лучшая ёлка та, которая стоит у Вас дома! С новым 2016-м годом!

Лоя
31 дек 2015 в 01:28

Всех с наступающим Новым годом! Но скажу еще про другое: мне надоела синенькая елка на площади Калинина! Ну, сколько можно! Все синяя да синяя!

888
31 дек 2015 в 01:31

9 млн охренеть! Там максимум и 2 млн хватило! Всех с Новым годом !!! Желаю найти всем работу и жить в достатке!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 01:35

Радует что искусственных елок все больше
Новосибирцы, давайте беречь деревья - покупайте искусственные елки вместо настоящих, дайте деревьям жизнь

Ржака
31 дек 2015 в 01:44

Не буду встречать Новый год и губернатора слушать. Завтра Россия - Словакия молодежка играет. Вот так.

31 дек 2015 в 01:50

В этом году буду в Новосибирске только в феврале. Похоже, ни одной елки к тому времени не останется. Жаль.Очень хотел увидеть новогоднюю елку в снегу.

31 дек 2015 в 02:11

А по- русски нельзя насчёт event- менеджера написать?)) Это всего- навсего ответственный за деловые и развлекательные мероприятия.. Скоро сами себя понимать перестанем..

андрюха
31 дек 2015 в 02:18

Поздравляю Всех таких родных Сибиряков с Новым годом ! Желаю всем достойной зарплаты и пенсии!
Чтобы проклятый доширак был забыт
и на столах была нормальная вкусная еда!
Что бы отдыхали не только на даче , но и ездили за границу!
Чтобы ездил нормальный ОТ и не было пробок !
Чтобы женщин любили и после 35
ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ДОСТАТКА

Фото пользователя
31 дек 2015 в 03:24

Самый красивый город на планете! С Новым Годом всех! Уррра!

Красиво
31 дек 2015 в 03:56

Все так красиво, аж радостно на душе стало)
Выбивается елка на Калинина, увешана вся рекламой, могли бы хотя бы на время оставить город без уродских вывесок рекламного содержания.
Всех с наступающим!!!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 04:51

Жаль Деда Мороза нет со Снегурочкой у гпнтб.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 04:55

Всех с Новым Годом!!! Здоровья, счастья, любви, чтобы новогоднее весёлое и доброе настроение сохранилось как можно дольше! Не забывайте вставать с дивана - все на катки и лыжи!:)))))

31 дек 2015 в 06:21

Самая мелкая главная елка из городов миллионников уже который год.

Лжеввп
31 дек 2015 в 06:30

И только муниципальные елки стоят миллионы(

Житель
31 дек 2015 в 07:48

Позорище на монументе славы нет елки((

Анонимус
31 дек 2015 в 07:51

С наступающим Новым годом, любимые новосибирцы!!!!! Счастья даром и для всех!!!!)

Анюта
31 дек 2015 в 08:20

C Наступающим!!!! В Новом году хочу пожелать всем добра и счастья, "это был трудны год")))!!!! Но все равно давайте веселиться и радоваться!!!!!!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 08:29

С наступающим Новым годом, друзья! Улыбок, здоровья, счастья и любви вашим семьям! Уря!

31 дек 2015 в 08:43

То ли в этом году сильно сэкономили на украшении города, то ли я под свежим впечатлением праздничной Москвы, но в Новосибирске Новый Год абсолютно не чувствуется. Забавно наблюдать в центре растерянных иностранцев - снег на улицах есть, а людей и праздничной атмосферы - нет.

31 дек 2015 в 08:45

что в центральном парке на миллион? ёлка маленькая, каток мужик из шланга заливал, гирлянда над катком неплохая, но не более... попилили елочку...

31 дек 2015 в 09:08

С наступающим,во-первых!
Кто-то может и отходит уже от трудовых будней,а мы на рабочих местах;всем таким труженикам удачно доработать до конца дня,ну или даже - отметить Новый год на рабочем месте.В любом случае,пусть хорошее настроение не отпускает вас ни на минуту!

Валерия
31 дек 2015 в 09:19

Давайте все плохое оставим в уходящем году, а все положительной заберем в следующий Новый год! С Новым годом! Всем здоровья!

Максим
31 дек 2015 в 09:22

Неделю назад был в Москве. После москвы выть охота рассматривая фотографии новогоднего Новосибирска. Это серость и темень. Убогие украшения, убогая подсветка. Тяжело адаптироваться обратно к Новосибу когда видишь что в Москве подсвечены почти все здания в центре, а светло как днем и реально ощущаешь себя в сказке. Дай бог чтоб и наш город начал хоть немного приобретать столичный лоск.
А с Москвой нас роднит только один момент) Коридор из таксистов при выходе из самолета) Правда наши более наглые и дерзкие, там культуры больше.

Грегори
31 дек 2015 в 09:22

Мне понравился репортаж! Спасибо НГС, за 5 минут все ёлки посмотрел! Что - то многовато потратили в центральном парке, они каждый год что ли новые украшения покупают?

Евген
31 дек 2015 в 09:33

Только Шведы украсили торговый центр красиво, за свой счет, в остальном унылое го..о((((((

>>>
31 дек 2015 в 10:21

Что уж говорить, центр города в этом году очень красиво украсили. Всех с наступающим!

Сиб
31 дек 2015 в 10:28

Красивая ёлка стоит на ул.Титова напротив Ленинского суда, хозяин частного дома на Нов.год укражает растущую высокую ель сверкающей гирляндой. Это вызывает уважение у нему, радость за хор. людей.

Заграниццца
31 дек 2015 в 11:00

Как украшена Москва к этому НГ!! Новосибирск по фото выглядит бедненько..тем не менее, всегда с удовольствием просматриваю фото-репортажи из Новосибирска, столько лет проведено в этом городе!!
Всех с праздником и исполнения желаний!!!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 11:05

Возле Академии елка уже месяц стоит, если не больше. Вот понятно, люди заранее подготовились :)

Прохожий-2
31 дек 2015 в 11:11

А в Калининском районе кто-нибудь знает, где установлены елки?

Фото пользователя
31 дек 2015 в 11:41

Молодцы. Правильный репортаж, свод всех значимых ёлкообразных сооружений города. Интересно ведь, где что расположено, чтобы была возможность увидеть, не объезжая по городу сто километров или больше :)))

с новым годом,
31 дек 2015 в 12:40

Как не справедливо НГС опять не сняли сквер "25 лет Октября" в калининском районе,. Мы там строим самые лучшие горки большими плитами льда, уже 7 лет. Дети катаются до самых весенних каникул,. И не разу нас не сняли. И елочка там очень оригинальная и красивая..

Сиб
31 дек 2015 в 12:40

А знаете, где гулять?: в конце ул Титова, напротив магазина, славный чел украсил крышу своего дома гирляндой и в строну людей посадил красивых, больших Деда мороза и Снегурочку: я обалдел! Люблю симпатичных людей!

эсквайр
31 дек 2015 в 13:03

О временах и нравах:

В. ГОРЯНСКИЙ
СКОРО БУДЕТ РОЖДЕСТВО

Скоро будет Рождество -
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:
В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Елку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.
Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
...................................................
1919

Фото пользователя
31 дек 2015 в 13:20

на Республиканской приятно удивили светящиеся узоры на столбах

маруся
31 дек 2015 в 13:28

Правительство и затем ростуризм отлично поздравили россиян с Новым годом, создав практически панику на туристическом рынке. Уход с рынка турецких туркомпаний и аффилированных с ними турагентств приведет к росту безработицы в стране
дазраСТвует Крым!
Всех с Новым годом!

31 дек 2015 в 14:24

народ у нас ништяк !

Мария
31 дек 2015 в 15:41

В краснообске очень красивая стоит елка, перед почтой. в фиолетовых тонах.

Елена
31 дек 2015 в 16:27

Хороший праздник - Новый год, но настроение должно создаваться не искусственным блеском и гирляндами, а внутренним ощущением, что новый год будет лучше прежнего, город будет чище, а дороги ровнее, вести бизнес станет легче, а образование и медицина - качественнее и не только за деньги. Что люди будут добрее потому что любому счастливому человеку естественно излучать в мир любовь и счастье. А такого внутреннего ощущение счастья и уверенности ни работа властей города, ни уж тем более области - не вселяет. Потому считаю внешнюю показуху - неэффективной и популистической.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 17:26

а где описание елки в сад Кирова???

31 дек 2015 в 18:14

Счастья для всех,даром,и пусть никто не уйдет обиженным.

Сибирьяк
31 дек 2015 в 18:52

Город ожидаемо сер и уныл. Елки никакие, иллюминации по минимуму, атмосфера тоски и прозябания.
Праздник - в Москве и Питере - у нас "будни".

Елена
1 янв 2016 в 00:43

Так получилось, что 31 после 17-00 проехала по Кировскому, Ленинскому и Октябрьскому районам - длинный маршрут троллейбуса. После этой статьи ожидала увидеть яркий город. Но...
Поразила обыденность по всему маршруту.Только елка на Маркса (очень невзрачная гирлянда и пустырь) и у ГПНТБ - эта поярче+ светодиодный фонтан, но нет ни деда Мороза, ни Снегурочки (были каждый год).
Не светились даже деревья (раньше светились вечером постоянно, даже не в праздники).
Унылый для Нового года город. Наглядная демонстрация отсутствия денег.

лапочка
1 янв 2016 в 04:01

Работаете в турецких компаниях? Излили душу? Модераторы пропустили? Повезло. Я вас поддержу.

1 янв 2016 в 10:12

Какашный город..Всем спасибо .У меня всё Отлично

Фото пользователя
1 янв 2016 в 12:16

Как-то мотался по городу, увидел почти в каждом районе Ёлку и украшения..
Праздник - это конечно же неплохо, но так и чешется задать вопрос, какова обошлась стоимость нового года для города Новосибирска?
И желательно цифрами, общественности интересно.

Путятишна
1 янв 2016 в 14:40

А Вы не думали, что все это связано с деньгами?! Сколько денег у Москвы на развлечения и сколько - в стране?!(((