7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
11 дек 2015 в 14:04

а я пожалуй, Лост пересмотрю
ещё раз

безумно люблю эту работу J.J.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 14:08

Наверняка все зрители - голодающие безработные. С голоду не спится, с утра не на работу - почему бы и не посетить премьеру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 14:09

Ничего удивительного. На премьеру в Синема парке билеты были раскуплены еще две недели назад.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2015 в 14:11

Интересно? ни один не видел...

ОТВЕТИТЬ
333
11 дек 2015 в 14:13

Билеты распространять тооько среди джедаев!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
11 дек 2015 в 14:14

Детский сад. Правильно и на работу с утра не надо. Попкорн и колу тоже надо бронировать?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 14:19

Что-то не понял, второй сеанс начнется через 5 минут после первого? В том же зале?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 14:23

Буду ждать пока фильм доползет до ящика.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
11 дек 2015 в 14:23

Интересная тема. А когда будет диск BD ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 14:24

сейчас начнутся комменты из серии что за дураки, а как же на работу и т.д. я скажу что молодцы народ - живут в удовольствие и не греют голову за то что не выспятся перед работой/учебой)

ОТВЕТИТЬ
Йодаа
11 дек 2015 в 14:25

Конечно! Не между же ситхов. Их всегда всего два, ни меньше, ни больше.

И да прибудет в нами Сила!

11 дек 2015 в 14:31

Идти не с кем - не пойду.
Вообще больше люблю утренние сеансы...бодрый,преисполненный сил и настроения идёшь в кино,народу мало,никто не жвякает под ухо попкорном и не шипит газировкой.

11 дек 2015 в 14:44

Ой а откуль у людей тако богатьство? Мы ж всем Новосибирском голодаем, скитаемся, доширак на быстрорастворимое картофельное пюре намазываем. А если на минуточку поверить страшилка с этого портала, дальше еще хуже будет.
Или это лебединая песня для бездельников?

Еретикъ
11 дек 2015 в 14:59

А в Формуле кино в Ауре премьера с 15 на 16 в ночь. т.е. еще на сутки раньше, чем в Победе?)

Аноним
11 дек 2015 в 15:01

Так до премьеры меньше недели, конечно уже раскуплено всё. В мире люди и за несколько месяцев раскупают. На такую же ночную премьеру в нашем IMAX всё было раскуплено еще в конце ноября...

11 дек 2015 в 15:02

как сказал В.И.Ленин - из всех искусств для нас важнейшим является кино! надо снимать свои собственные фантастические фильмы, а не эту лабуду "с человеческим лицом" на которую никто не ходит потом, на данном этапе масштабное кинопроизводство могло бы стать статьёй экспорта и самым высокотехнологичным производством в стране, а прибыль таких проектов более 1000%, как сказал ещё один классик - за такие проценты убить можно... и, кстати, настоящие киностудии - это те же самые фабрики, на которых востребованы люди множества профессий, от слесарей-сборщиков, до суперпрограммистов...

мамашка2
11 дек 2015 в 15:05

Я тоже пытаюсь нам с чадом забронировать, только не на ночной, а на утренний сеанс. Но что-то не получается забронировать - сайт все время оплатить предлагает бронь. Раньше бронирование было без оплаты, только выкупить надо было за 30 минут до начала сеанса. Придется без брони ехать, все равно места будут.

Зафар Мирабодуллоевич
11 дек 2015 в 15:25

Кто соберется идти, имейте в виду, что в Победе хорошее качество 3Д только в большом зале, в 1 и ли третьем зале ужасно темный экран и звук плохой

ОТВЕТИТЬ
человек
11 дек 2015 в 16:19

я бы сходил! очень нравятся фильмы такие! жаль что световые мечи перестали продавать! хотел как колекцию хоть и за большую цену! всё равно пешком хожу а не на машине)

фанат
11 дек 2015 в 16:41

очень хотел посетить открытие премьеры с представлением и напряжёнными актёрами в Москве, но как узнал ценник на билет сразу передумал, пойду в родную победу, но если честно много ждать не стоит от фильма, который снимал не Джо Лукас, и тем более дисней попытка воскресить франшизу ещё не удавалась, яркий пример терминатор генезис

ОТВЕТИТЬ

ночью переться на сказочку для младших школьников,смысл ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 18:50

Я бы может и пошел (все равно в отпуске), но от тамошних спецэффектов, чую, оглохну.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 19:08

Схожу, может и не раз.
Угнетает одно - я когда-нибудь умру, а они всё будут продолжать снимать.

Ната
11 дек 2015 в 19:18

Я иду,купила билеты еще неделю назад. И да,16 декабря мне на работу к 8 утра,но мне все равно. Это ж звездные войны!!

Фото пользователя
11 дек 2015 в 22:28

Не понимаю хайпа вокруг серии - это же посредственность, каких мало

Фото пользователя
12 дек 2015 в 02:02

Ну и молодцы, наверное это те, кто фанатеет по ЗВ... мне конечно не понять этого ажиотажа, хотя тоже может быть схожу гляну потом, но смысл ломиться в первый день (особенно в ночь :)), чай не один-два дня показ будет длиться ? Но если люди счастливы, то - молодцы, счастье это очень трудноуловимая часть бытия :).

12 дек 2015 в 20:08

Неужели вменяемые люди старше 14-ти ЭТО смотрят!

Фото пользователя
14 дек 2015 в 00:36

Культовый фильм. Иду 19 !!!

Загрузка...