1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
30 ноя 2015 в 09:51

как говорится, если ничего не умеешь по жизни - то стань рэпером!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2015 в 09:51

как говорится, если ничего не умеешь по жизни - то стань рэпером!!!!

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
30 ноя 2015 в 09:57

Ни когда себе не прощу ....проспал .

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 09:58

Скажу голословно (т.к. не слушала его особо и не буду этого делать),но,думаю,попаду в точку:это очередное нечто.И еще вызывает большой вопрос - с чего вдруг такие цены на билеты.Недавно в город приезжал Пикник,билеты начинались от 1200 рублей,это группа с 30-летней историей,талантливыми и неординарными музыкантами,сами тексты песен,музыка...те люди,те российские музыканты,за которых не стыдно!
А это...понторезы,не больше.

ОТВЕТИТЬ
другой
30 ноя 2015 в 09:58

А что ты сделал для хип хопа в свои годы? (с)

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 10:06

Интересно, с каких пор для человека с оксфордским образованием предписания пожарной безопасности стали бюрократическими? это обязательные для исполнения нормы, от которых зависит здоровье и жизнь людей. Видимо, качество образования оксфорда не выше, чем образование нашего присного НИЭМ. А вообще, все это не более чем самое банальное хвастовство, в этом городе реально даже 800 человек на данного артиста не соберется.

ОТВЕТИТЬ

Зашла прочитать эту новость только из-за слов про диплом Оксфорда.
Дай, думаю, гляну на еще одного, без пользы получившего вышку.
ну и вообще просветиться ху из))

это я
30 ноя 2015 в 10:10

Комментарии людей, не имеющих никакое отношение к музыке, всегда поражают своей искрометностью. И будущее умеют предсказывать, и советы давать. Смешно, ей богу. Не нравится - просто не слушайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2015 в 10:15

я не поклонник данного персонажа. скажу больше, даже ни одной его песни то не слышал. но большинство такие негативно-настроенные: удивляются ценам на билет, публике, почему рок-легенды стоят дешевле и вообще кто это такой.
Спрос рождает предложение, певец молодой - ведет аккаунты в соц.сетях, поет, видимо, про то, что ест среднестатистический 16тилетний ребенок. его имя тоже пропадет со сцены, лет через так два-три даже, но пока пусть он рубит кассу, парнишка неглупый, раз дважды в оксфорд поступил (данные вики). добился больше, чем 99% комментаторов и завистников :)

ОТВЕТИТЬ
54 rus
30 ноя 2015 в 10:20

Фото реппера в студию а то не понимаю о ком речь. Хотя фото не поможет .

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 10:25

Первый раз это имя слышу,хотя переодически слушаю Рэп, нашел пару песен - послушал,и понял что если это рэп то мне кажется мир перевернулся

ОТВЕТИТЬ
чел
30 ноя 2015 в 10:37

почему те кто уехал за рубеж,на заработки ездят в Россию, они что,там никому не нужны?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 10:38

Что-то похожее я лет 15 назад слушала)

Вася
30 ноя 2015 в 10:51

Диплом рэпа оксфорда, это что???

30 ноя 2015 в 10:55

Если он не картавит, то можно даже не слушать. Тру репепер должен кахтавить.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 11:01

Всегда веселило это ваше "не нравится - не слушай". Из той же серии, что "чет не устраивает - вали из страны".
Мне вот интересно, а о чем тогда вообще разговаривать или выражать свое мнение, недовольство? Например, иду я по дороге и вижу, как какой-то человек обмазывается "нутеллой" под одобрительные крики и аплодисменты странноватой толпы. Мне т.е. нельзя никак это комментировать, если я не любитель обмазываться?

ОТВЕТИТЬ
Ася
30 ноя 2015 в 11:09

30-летний Оксимирон из Питера приехал на гастроли в Новосибирск в качестве рэпера, с диплом Оксфорда в кармане? Какая связь между Оксфордом и концертом? Или человек поклонник его рэпа, или нет. Какая связь его образованием? Например, когда поет Андреа Бочелли, мне все равно, что он закончил. Просто слушаю и наслаждаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2015 в 11:14

Мне кажется или рэп действительно пропагандирует агрессию, утверждение себя за счет более слабых?

ОТВЕТИТЬ
Ответ критикам
30 ноя 2015 в 11:30

Советую людям далеким от Репа и просто музыки послушать несколько композиций других исполнителей в этом жанре типа (йоу йоу я крутой пацан йоу йоу чика иди сюда) а потом сесть и послушать Горгорад от начала до конца. За себя скажу что не являюсь поклонником репа и уж тем более этого исполнителя, но альбом очень понравился (впечатлил), наверное тем что весь альбом это 1 история как из реальной жизни ну и содержанием самого текста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2015 в 11:33

Вопрос.. Сколько "протянули" бы любителя этого стиля на родине его? От одного перекрёстка, до другого ( без последствий ) не обошлись. Чуждая эта тема, но выбор за вами со всеми вытекающими..

Ева
30 ноя 2015 в 11:41

кто это вообще?)) недоволен, что его творчество не знают))

30 ноя 2015 в 11:55

У меня друг есть, ему много за 30, и слушает в т.ч. Окси. От него и узнала про этого рэпера. И даже как-то странно что у оного ЦА это молодняк, потому что чтобы понять его тексты (из последних двух альбомов точно), надо иметь немалую базу в виде прочитанных книг, а дети в наше время читать не хотят. Мне, более-менее читающей, и то сложно это воспринимается, все эти кросс-культурные параллели и отсылки...
И вообще, не стоит судить негативно по паре-тройке треков из раннего творчества исполнителя (или вообще не слушая). Этим вы и себя выставляете не в лучшем свете.

Любаша
30 ноя 2015 в 12:00

Вот принижая качество Оксвордского образования вы сами на каком курсе бы предложили преподавать правили пожарной безопасности в клубах студентам специальности "средневековая английская литература"?

ценитель
30 ноя 2015 в 12:30

Прям вот сегодня с утра его и слушал, сестра младшая попросила оценить кумира их поколения ))) Тексты для подростков, про любовь, друзей, отношения с родителями, этакий подростковый протест и уверенность в том что "все кто старше - глупее, все кто младше - глупее, а мне тяжелее всех". Пусть слушают подростки, плохого в его текстах нет, не услышал пропаганды наркотиков или насилия. Сам слушать не буду т.к. и цели, смысла, идеи эти немного грустно-дерзкие треки не имеют. Больше всего не понравилась идея этого исполнителя быть похожим на легендарную группу Каста. Это какой-то новый добрый "попсо-рэп", из разряда "Ярмак", этакий Дмитрий Билан - рэппер. Ну а мы, 25ти +- летние, за андеграундр, за классику рэпа, за уже завоевавших наш мозг исполнителей, и такого нового нам не нужно.
А те кто и не слушал вовсе этого не опытного "рэпера" для Вас есть одна гениальная фраза: "Не знаешь - молчи".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2015 в 13:03

Сколько вопросов "А кто это такой?". Ну раз не знаете кто, видимо вам и не нужно знать, без вас билетов не купить.
А если уж очень интересно, кто это такой, то поисковики вам в помощь, это гораздо эффективнее, чем строчить вопросы на форум НГС.

з.ы. не был на концерте, не моё. Но у чела есть определённый стиль и я понимаю отстоявших в очереди.

диман
30 ноя 2015 в 14:00

классно парень читает,(типа эминема) не то что гуф...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2015 в 15:02

тоже мне, культурное явление

Александр
30 ноя 2015 в 16:22

Я был на концерте. Мне под 30. Девушка моя любит этого исполнителя. Я сам, конечно, русский рэп не перевариваю.
Моё мнение такое:
1) Оксимирон - лучшее в русском рэпе на сегодняшний день.
2) Звук на концерте был отвратительный.
3) Стоять в той дикой очереди пол дня было глупо. Мы не стояли, спокойно зашли последними и ничего не пропустили.

ОТВЕТИТЬ
спортс
30 ноя 2015 в 16:52

Пока Eminem продолжает, таким ребятам лучше оставаться за кассой...

Барон
30 ноя 2015 в 22:35

Да он хоть нормальный. В целом русский рэп недолюбливаю - но тексты данного исполнителя далеко не деструктивны и не пропагандируют сомнительные удовольствия, разврат и потребление, в отличие от некоторых. Не жалею, что меня там не было - так как данного исполнителя особо не выделяю, с творчеством его практически не знаком. Но, послушав его немного и прежде и сейчас, опять же не осуждаю.

Загрузка...