Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

В Starbucks опровергли открытие кофейни в Новосибирске

Поделиться

Компания Starbucks опровергла информацию об открытии кофейни в Новосибирске.

На этой неделе в Instagram появился якобы официальный аккаунт новосибирского представительства компании Starbucks. На странице говорится, что на 10 февраля 2016 года назначено открытие фирменной кофейни Starbucks в ТРЦ «Сан Сити». «Первым 7000 подписчиков дарим купон на 700 руб. Сделайте скриншот и отметьте нас на нем!» — утверждают создатели аккаунта. На момент публикации новости на аккаунт подписались 3404 человека.

В «Сан Сити» сообщение об открытии кофейни Starbucks не подтвердили. Аналогичный ответ пришел из российского представительства компании. «В настоящий момент мы не можем подтвердить открытие кофейни в Новосибирске», — сообщила представитель пресс-службы Starbucks Полина Бугрова, добавив, что в социальной сети Instagram у компании только один официальный аккаунт — starbucksrussia.

Как сообщалось ранее, в конце января 2014 года компания Starbucks открыла вакансию менеджера сети кофеен в Новосибирске. Искать помещения в городе компании помогал брокер по коммерческой недвижимости, управляющий партнер Nazarov&Partners Александр Назаров. В марте 2014 года Starbucks оповестила его о решении отказаться от выхода в Новосибирск и сконцентрироваться на Екатеринбурге.

Справка: Starbucks является самой крупной кофейной компанией в мире, с сетью кофеен более 22,5 тыс. в 66 странах. Продает кофе, горячие и холодные сэндвичи, пирожные, закуски. Управляющая компания — Starbucks Corporation. Штаб-квартира компании находится в Сиэтле, штат Вашингтон, США. На российский рынок вышла в сентябре 2007 года.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот instagram.com/starbucks_novosibirsk

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter