Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Опытная красавица из Новосибирска поехала на «Красу России» (фото)

24-летняя новосибирская модель Яна Дубник стала финалисткой масштабного конкурса красоты и талантов «Краса России».

Как подтвердили в оргкомитете конкурса, Яна стала единственной участницей из Новосибирской области, в отличие от прошлого года, когда «Красой России» хотели стать 4 девушки из региона. По словам директора модельного агентства Elite Stars Татьяны Фетисовой, девушка сама вызвалась поучаствовать в конкурсе, и в итоге из большого количества претенденток выбрали ее. Всего финалисток будет 50.

«Мы на один из этапов конкурса — национальных костюмов и дизайнерских платьев — отправили для Яны платье от нашего дизайнера Ольги Бузыцкой. Очень красивое бирюзовое платье», — отметила директор агентства. Она добавила, что сейчас Яна уже улетела в Москву и готовится к финалу, который состоится 14 ноября в Москве.

Выпускнице СибУПК Яне Дубник 24 года (в декабре исполнится 25), она уже опытная участница различных конкурсов красоты. В 2011 году Яна стала 2-й вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия», а в 2013 году попала в топ-20 международного конкурса красоты Miss Supranational-2013. Год назад девушка вошла в Top-10 красавиц Miss Grand International 2014.

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/yana_dubnik/

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter