Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Пробки /10
Все новости
Все новости

ХК «Сибирь» установил возле ЛДС конструкцию «I am Sibir» (фото)

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» установил возле своего дворца спорта огромную конструкцию с надписью I am Sibir — Я это «Сибирь».

Как сообщает сайт КХЛ, идея установить надпись принадлежала пресс-атташе «Сибири» Марии Левинской. «Идея пришла мне, когда в столице Голландии я увидела надпись "I am Amsterdam". Как обычно, пошла с новой задумкой к нашему генеральному менеджеру Кириллу Фастовскому. Ему понравилось, после чего привлекли к проекту руководителя направления клубной символики Александра Карпухина. Именно он и придумывал дизайн надписи с пожеланиями от генменеджера», — передает слова Левинской сайт лиги.

Левинская уточнила, что установить надпись хотели еще на домашней серии «Сибири», но постоянно шел дождь. 1 октября, когда позволила погода, специалисты установили конструкцию за 7 часов.

В официальном аккаунте клуба в соцсети «Инстаграмм» объясняется, что фраза в конструкции написана на английском, поскольку клуб выступает в интернациональной лиге. Конструкция выполнена в бело-голубых цветах — цветах ХК «Сибирь». Кроме фразы из белых букв конструкция включает в себя голубое сердце в белых снежинках.

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com, hc_sibir

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter