28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

лопатка
28 сен 2015 в 08:36

была у нас разнарядка сверху на посещение данного мероприятия..хе-хе..я пропустила, выбрала закрытие дачного сезона)

Ксю
28 сен 2015 в 08:51

Спасибо всем организаторам этого мероприятия!!! Получили заряд бодрости, энергии и отличного настроения на все выходные!!!

Операция Пак
28 сен 2015 в 08:57

У Бекмамбетова только спецэффекты на уровне, всё остальное - увы.

28 сен 2015 в 09:23

Решили под новый год очередной кинохлам выпустить?

ОТВЕТИТЬ
Звезда
28 сен 2015 в 09:24

А там выборочно приглашали или как??? почему раньше ничего такого не было слышно??? Очень хотелось бы сходить....

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
28 сен 2015 в 09:52

Вот хоть расстреляйте, но я категорически против полетов над головами. Понятно, что на этот случай дежурили две "скорых", но ничего хорошего не выйдет, если четырехвинтовая мясорубка с весом кирпича рухнет в толпу. А китайская электроника, бывает, отказывает. Даже DJI.

Федор
28 сен 2015 в 10:03

Что, когда Новосибирское ролевое кино воскреснет? Новосибирсктелефильм, где ты?

как я понял все знают припев, а вот с куплетами у всех проблема, только концовку строчти допевали

ОТВЕТИТЬ
Мнение
28 сен 2015 в 10:07

Весь этот караоке-марафон по стране является просто рекламой фильма. И чтобы потом люди во всех городах пошли высматривать СЕБЯ в кино, и всех знакомых потащили: "Меня покажут в фильме!"... Так забавно наблюдать за ними)

ОТВЕТИТЬ
Ирина Василюк
28 сен 2015 в 10:16

я там была, пела, такого хорошего настроения даже в день город а не было.))) жаль новосибирцы не переплюнули рекорд тюмени, у них пришло 900 чел. а у нас 400. то это инертность? мол, это только для школяров? и сидят обыватеои по своим теплым норкам, нет чтобы выйти на улицу, спеть все вместе. это такой драйв! и хлрошее настроение. это надо почуствовать, словами не передать.

ОТВЕТИТЬ

Оо, судя по описанию фильм будет "очень интересным" ))))

28 сен 2015 в 11:51

Половина слов песни не знает и просто рот открывают не в тему

28 сен 2015 в 12:29

эх, знать бы раньше...)))

многоточие
28 сен 2015 в 13:20

Жаль, все таки, что Лепс "опопсовел". Слушала его раньше. Пока не стал ассоциироваться с "рюмкой водки". А ведь в его репертуаре есть песни и более глубокие, и сложные, как по содержанию, так и по исполнению...