Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Сотни новосибирцев спели в караоке песню «Самый лучший день»

Поделиться

Днем 26 сентября в парке «Городское начало» несколько сотен новосибирцев поучаствовали во всероссийском караоке-марафоне и спели песню Григория Лепса «Самый лучший день».

Как рассказал пресс-секретарь кинокомпании Bazelevs Павел Гайков, восемь городов России, в числе которых и Новосибирск, участвуют в караоке-марафоне «Самый лучший день». Кинокомпания организовала это мероприятие в рамках съемок фильма «Самый лучший день» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Поделиться

«В этот раз у нас караоке-комедия, мы решили, что раз караоке, значит надо всем вместе попеть. Мы ездим по городам России, снимаем клип на песню "Самый лучший день" — это заглавная песня нашего фильма. По итогам мы из материала, который снимем в восьми городах, сделаем один общий клип, который пойдет на титрах фильма. Еще параллельно есть конкурс: в город, в котором соберется [петь] больше всего жителей, в декабре на премьеру фильма приедет Дмитрий Нагиев», — пояснил Павел Гайков

Поделиться

По оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, в день съемок клипа на набережной Оби собралось одномоментно около 400 жителей города. По оценке организаторов, за все время мероприятия в нем приняли участие 1280 человек — пока это самый крупный результат из городов, уже принявших участие в акции. На протяжении двух часов новосибирцы пели песню Григория Лепса «Самый лучший день», а также песни Михаила Боярского, групп «Серебро» и «ВИА Гра». Поющих горожан снимали с разных точек операторы.

Справка: Караоке-комедия «Самый лучший день» продюсеров Тимура Бекмамбетова и Жоры Крыжовникова выйдет в прокат 24 декабря 2015 года. По сюжету, провинциальный ДПСник Петя Васютин (Дмитрий Нагиев) собирается жениться на любимой Юле (Юлия Александрова), но его соблазняет попавшаяся пьяной за рулем столичная поп-звезда (Ольга Серябкина). Потеряв невесту и работу, Васютин собирается топиться, но вдруг становится телезвездой.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео Ксении Евдокимовой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter