26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

27 сен 2015 в 21:34

По сценарию матч вышел один- в- один как с Ак-барсом. А значит, валидольным до крайности. Но команда восхищает тем, что вытаскивает игру из невероятных завалов. Так что до новых побед!

Ягр
27 сен 2015 в 21:54

Сибирь молодцы, что вытащили второй матч подряд!!! Результативность отличная, но в обороне надо быть внимательнее, ведь по 4 шайбы пропускать в двух встречах - это много!!!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 сен 2015 в 21:54

Победили сельских. Но все равно с аутсайдером очки потеряли. Пропустили очень много.

был на матче
27 сен 2015 в 22:20

Устроили себе проблему с аутсайдером. Лада вообще до первого гола играть не хотела, но такое ощущение, что и наши тоже не настроенные на победу вышли.
Беспалов напропускал своих голов кучу, лишил команду очка, и катался по поляне как будто в одиночку матч вытянул.
Но всё равно, Сибирюшка боевой дух, характер показала. После тяжелейшего матча с кошками нашли силы довести и этот матч до победы!
Сибирь - вперёд!!

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Пахтакор
27 сен 2015 в 22:32

И снова по буллитам/овертайме... Ну сколько можно?

Фото пользователя
27 сен 2015 в 22:42

С победой!!! Опять валидол!😁😁😁

ТТ
27 сен 2015 в 22:47

Молодцы!!! Но как то последние игры на тоненького, не внушает уверенности в будущие встречи,,,,удачи!!!!

Du hast
27 сен 2015 в 22:53

Опять недонастрой на более слабого соперника, чего я и опасался. Выиграли бы в основное время - были бы на чистом 1-м месте в конференции. А так мы уже вице-чемпионы по двухочковым победам.

Плут
27 сен 2015 в 22:54

Для тех кто не был на игре с Ак Барсом, могли сегодня посмотреть повтор)))
Спонсор показа- валидол.

Zotoff
27 сен 2015 в 23:01

Надо спонсором Сибири валокордин сделать, думаю его сегодня не было в избытке)

28 сен 2015 в 00:37

Классный матч!! Красавцы!!!! СИБИРЬ, ВПЕРЕД!!!!!

Фото пользователя
28 сен 2015 в 08:07

"веселый" результативно-валидольный хоккей!)

тор
28 сен 2015 в 08:38

да уж. проверили вратаря...
на проходном матче потеряли очки

2121
28 сен 2015 в 08:43

Да, уже вторая "веселенькая" игра у нашей СИБИРИ. Никитос как-то сыграл неуверенно. Постоянно приходилось догонять. Одно очко в итоге потеряли. На Сочи нужно настроиться и победить уверенно. Впереди трудный выезд.

Анюта
28 сен 2015 в 09:00

Валидольная игра, первый период хотелось плакать и рвать на себе волосы(((( так было грустно смотреть игру. Но как говориться надежда умирает последней!!!! Молодец Бес, выстоял, выдержал!!!!! Спасибо команде за победу!!! Любим, верим и ждем кубок в Новосибе!!!! СИБИРЬ - ВПЕРЕД!!!!!!!!

александр73
28 сен 2015 в 09:00

Сибирь=скрытая реклама Валидола!

Изя
28 сен 2015 в 09:14

Что за комментаторы собрались то? Что Дорошенко, каждые 2 минуты - меня хватит инфаркт, меня хватит... что тут все собрались сердечники! Я же вам говорил что если здоровья нету или сильно впечатлительные то вам надо смотреть другие передачи, мыльные оперы.
Мне так вообще без разницы, выиграют - молодцы, проиграют тоже нормально. В любом случае мы выигрываем на данный момент 2/3 всех матчей, а это я вам скажу очень хороший показатель! И мало того, все оставшиеся игры будут не менее увлекательными и веселыми.
Тактику Скабелки я давно разгадал - 2 периода играем от обороны, разминаемся узнаем соперника, а в третьем давим его и забиваем сколько нам надо, так же часто репетируем буллиты. Либо еще лучше в первом периоде даем себе забить - кидаем кость, для затравки, соперник успокаивается, но больше забить не может, и тут разогретая Сибирь еще кидает столько сколько захочет шайб для победы. Все, КГ с такой игрой скоро будет наш!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
человек
28 сен 2015 в 13:27

молодцы мужики! даже когда за 2 минуты казалось бы всё можно уходить из лдс или если дома вырубать телик наши взяли и сравняли счёт!
беспалов молодец выстоял понять его можно! нужно больше игр больше опыта и он станет такой же крепостью как салак)

28 сен 2015 в 14:08

Нормальный был матч...Один Игнатович чего стоил..."Обострял" игру своими пасами сопернику и удалениями...

Batanya
28 сен 2015 в 15:14

"Сибирь" - это универсальная команда. Скоростная. Волевая. Играет в командную игру - и играет самоотверженно до последнего. В нападении может дать фору любой команде. Прибавить-бы немного техники и команде цены не будет. В начале в игре с "Ладой" немного расслабились. Но затем мастерство взяло верх. С "Сочи" расслабиться не получиться - игра будет сложнее.

Загрузка...