23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

24 сен 2015 в 10:49

А в воскресенье, в Заельцовском парке будет проходить благотворительная фото сессия с необычными животными (енот, хорёк и т.д.). Собранные средства пойдут на помощь кошачьему приют... Но об этом НГС не написал...

24 сен 2015 в 10:49

А в воскресенье, в Заельцовском парке будет проходить благотворительная фото сессия с необычными животными (енот, хорёк и т.д.). Собранные средства пойдут на помощь кошачьему приют... Но об этом НГС не написал...

Фото пользователя
24 сен 2015 в 22:18

Дополнительно к этому можно посоветовать события в Научной областной библиотеке (Советская, 6 - вход свободный):
26 сентября с 11:00 до 20:00 - День игр. Всех желающих ждут: коллекция древних игр «Kom heil в IX век!» - хнефатафль, рек, бирюльки, любимые видеоигры на платформах Dendy, Sega, X-box 360 Sony playstation, популярные настольные игры: «Колонизаторы», «Манчкин», «Имаджинариум», «Magic: The Gathering», «Экивоки», «Эволюция», турнир по спортивной «Мафии» и т.д.
26 сентября с 12:00 до 18:00 в конференц-зале - "Живая библиотека", в которой примут участие десять интересных людей - «живых книг». Свои истории читателям поведают: новоизбранный независимый депутат, основатель благотворительного фонда, телеведущий, иммигрант из Аргентины, бывший наркозависимый, харизмат, бездомная мать-одиночка из приюта, учёный-историк, гражданин США и бездомный. В качестве дополнительного бонуса в течение нескольких часов на «Живой библиотеке» будут актёры театра «Красный факел», которым можно будет задать любые вопросы об их театральной жизни.

25 сен 2015 в 10:17

где проходит регистрация на караоке-марафон?

25 сен 2015 в 12:05

Не верю своим глазам! Живые полотна Дали в Новосибирске!!! Буду ходить каждые выходные пока до 25 ноября!

Спасибо, НГС!!! Если бы не вы, так бы и не узнала об этом эпохальном событии.

Sfinksa
26 сен 2015 в 16:03

В сад бабочек не советую, они все умерли! Провели там 10 минут, это максимум, за 700 р. Видели трех бабочек и змей!

Лена
26 сен 2015 в 19:55

Котов не советую посещать, если только не хотите купить кота. А так их даже не дают потрогать. И вообще если хотите кота- возьмите в приюте)))

Соня
27 сен 2015 в 00:10

А почему ни слова про фильм "Наваждение"? Чуть не упустила, понадеявшись, что в таких обзорах упоминаются все значимые новинки кино.