Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске откроется кинотеатр с диванами для влюбленных

Группа компаний «Люксор» назначила на ноябрь открытие своего 10-зального кинотеатра в ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Как рассказал один из основателей компании «Люксор» Евгений Ленский на пресс-конференции 17 сентября, открытие кинотеатра в Новосибирске запланировано на ноябрь. В проекте 10 залов, рассчитанных на 1600 зрителей, в том числе премьерный зал с занавесом для выступления актеров, VIP-зал с раскладывающимися креслами, где с помощью нажатия кнопки можно вызвать официанта.

Кроме того, в каждом зале предусмотрена специальная зона для влюбленных. «Мы выделяем в каждом из залов зону Love seat — там, где можно обнять девушку, а девушка может обнять парня», — отметил Ленский, уточнив, что это будут диваны, стоящие в конце зала за всеми рядами.

По словам президента ГК «Люксор» Игоря Добровольского, конкурентные преимущества кинотеатра: звуковая система нового поколения Dolby Atmos, широкие экраны от стены до стены, а также кресла D-Box для просмотра фильмов в формате 4D.

Справка: Московская ГK «Люксор» объединяет ряд компаний по направлениям дистрибуция и кинопрокат, также занимается производством анимационных фильмов. Всего в сети 22 кинотеатра в разных городах России. Кинотеатр в Новосибирске будет в сети 23-м по счету.


НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter