8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

17 сен 2015 в 13:21

Мелкое какое колесо... Там круг сколько длится? Секунд 30?

17 сен 2015 в 13:21

Мелкое какое колесо... Там круг сколько длится? Секунд 30?

17 сен 2015 в 13:22

А 18 курорт видно?)))

Фото пользователя
17 сен 2015 в 13:37

Серое и невзрачное место судя по фото, никогда там не был и желание побывать там даже не появилось.

Фото пользователя
17 сен 2015 в 13:42

Когда рядом Ганимед поставят?

17 сен 2015 в 14:04

Заплатить 150 руб, чтобы обозреть ТЭЦ-5, исправительную колонию и частный сектор? Нет уж, спасибо не надо!

Фото пользователя
17 сен 2015 в 14:10

А побольше колесо нельзя было поставить, метров 50-70 хотя бы. В Токио катался на 115 колесе в кабинке с прозрачным полом - вот это аттракцион!

Владимир
17 сен 2015 в 14:14

Зря Титаном назвали. История ничему не учит. Такое название ни несет ничего хорошего. В греческих мифах титаны пали в битве с богами. Был уже печально известный корабль Титаник, который кстати хотят отстроить заново с применением современных технологий.

17 сен 2015 в 14:20

А ведь можно было здания в более весёлый вид покрасить - обшить?

Мими
17 сен 2015 в 14:28

Круг длится 8 минут. День сегодня не ясный, а так вид хорошо. Катались сегодня.

Лёня
17 сен 2015 в 14:29

хорошее место!! не то что на речном!

Марфа
17 сен 2015 в 15:13

кабинки классные! но на набережной вид конечно лучше!

17 сен 2015 в 15:16

Было время, когда на этом месте мы замышляли Ключ-Камышинскую слободу: храмовый комплекс, парк, обсерватория, культурные учреждения, спортивные сооружения, сельскохозяйственный рынок, творческие мастерские, малоэтажная застройка... Даже был подготовлен проект Г.Н. Туманником. Но, по различным причинам это не удалось. По сей день об этом сожалею. Может быть зачинатели подойдут к нечто подобному?! Дай Бог им мудрости!

Фото пользователя
17 сен 2015 в 15:19

еще бы в городе небоскреб построить со смотровой площадкой как байок-скай в бангкоке

Фото пользователя
17 сен 2015 в 15:53

да уж) с ключ-камышенского обзор закачаешься)) мда...

Никита
17 сен 2015 в 16:48

Если бы директор планетария посмотрел на топографическую карту нашего города, то узнал бы, что барахолка и верхняя часть МЖК выше Ключ-Камышенского метров на 20.

17 сен 2015 в 18:47

что ж не в декабре-то открыли... самое время сейчас на колесе кататься... ну ладно, хоть вообще открыли.

элиза
17 сен 2015 в 19:30

Не за что не сяду на это колесо, даже если заплатят..)) Ууууужас как страшно...

Я с Выборной
17 сен 2015 в 22:21

Были там сегодня! Очень понравилось! Рада, что рядом с домом есть такое чудное место, как планетарий , там и погулять приятно и теперь еще колесо есть!

проходил мимо
18 сен 2015 в 09:16

при всем хорошем... лучше бы накопили побольше и купили/поставили колесо бОльшего размера, а то с этого оч. мало видно.

18 сен 2015 в 11:04

Круто!!! обязательно поеду прокачусь.