26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Дудудудудуду
15 сен 2015 в 09:36

Меньшиков - герой вчерашнего матча!

Сначала на себя бросок принял, вовремя выкатившись, когда Салак был уже отыгран и за спиной пустые ворота были, а потом ликвидировал выход двоих соперников на пустые ворота. Паре конечно накосяпорил, но и подвиг Меньшикова приуменьшать не стоит. Молоток боролся до конца и своего добился.

ОТВЕТИТЬ
Дудудудудуду
15 сен 2015 в 09:36

Меньшиков - герой вчерашнего матча!

Сначала на себя бросок принял, вовремя выкатившись, когда Салак был уже отыгран и за спиной пустые ворота были, а потом ликвидировал выход двоих соперников на пустые ворота. Паре конечно накосяпорил, но и подвиг Меньшикова приуменьшать не стоит. Молоток боролся до конца и своего добился.

ОТВЕТИТЬ
Замечаю мелочи
15 сен 2015 в 09:38

А что случилось с гостевой формой? Почему буквы в фамилиях потеряли белый контур? Имхо, не очень выглядит - верните прежний вариант.

Саня
15 сен 2015 в 09:42

Игра забывается - результат остается! Трудовая победа! Так закалялась сталь!

Фото пользователя
15 сен 2015 в 10:13

А слышно что-нибудь про шлем Салака? Обещали же уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2015 в 11:03

Красавчики парни.Хоть Трактор и выглядит разобранным,но всё-таки раненый зверь вдвойне опасен! Где-то повезло,где-то конечно и играли получше,но конечный результат на "лицо",как говорится.Впереди игры посерьёзней будут,особенно сильны "магниты" и злой Салават,которым уже точно отступать некуда! Но верим в нашу команду и болеем! Да и футболисты очко взяли,так что вчера был наш день.

15 сен 2015 в 11:13

Зато сколько эмоций! УХ!!!! С победой всех!

Капкайкин
15 сен 2015 в 11:30

Когда то играл за СИБИРЬ.
Под Бульдозер не попали,
Я всегда знал, еще тогда когда ЦСКА обували.....
Сибирь, Белый - самый смелый, самы стильный и стихийный, порвет ВСЕХ!
Лучше у него на Пути не стоять- Нам забьют сколько смогут, а Мы, сколько ЗАХОТИМ!

Нико
15 сен 2015 в 12:02

При Самой скучной игре Самая крутая развязка.

Чисто инфа
15 сен 2015 в 12:06

Тарасенко в отпуск пошел, Едит в Сиб, так и сказал, согласен, хоть и на скамйке,
Такое дело! Всем тракторам и салаватам Бояться, тарасенко едит

ОТВЕТИТЬ
Vovan
15 сен 2015 в 12:26

По игре обе команды играли одинаково - вольяжно не торопясь, в плане владения шайбой трактор даже получше выглядел. Шансы в большинстве не использовали. Играя большинством впятером против четырех(вратарей не считаем) Сибирь оборонялась... То что выиграли - подарок Трактора, не забить гол вдвоем против одного полевого в пустые ворота - это либо подарок либо словами не объяснить....

ОТВЕТИТЬ
Du hast
15 сен 2015 в 15:14

Игра оставила тягостное впечатление. Игроки еле ползали, как будто не первый матч выездной серии, а последний. Где скорости, где атаки, где прессинг??? 59 минут уступали по игре сопернику с самой худшей атакой в лиге. То, что забили на последней минуте, действительно везение. На моей памяти (за 15 лет наблюдений) это вообще второй случай в хоккее, когда снятие вратаря помогло сравнять счёт.
А ведь в этом выезде, кроме Челябинска и Нижнекамска, разжиться очками где-то ещё будет крайне сложно.

ОТВЕТИТЬ
ФуМанчу
15 сен 2015 в 17:05

Шалунов - Губин -Жафяров - первое звено Сибири, притворяющееся четвертым )))

Загрузка...