27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

лена
9 сен 2015 в 09:26
сижу в сочи, рыдаю. была здесь 12 лет назад. теперь еще 12 лет ТОЧНО не поеду. это не отдых когда кругом одни русские, армяне... пляжи плохие (не могут песок купить в Египте?). пляжи полные народу. пляжи узкие и неудобные. платные пляжи тоже узкие и тоже много народу. город обычный. ничего интересного. дороги очень хорошие. знаете, я люблю приезжать на моря и ощущать запах моря в воздухе. так вот, сочи, это запах машин. машины, машины, машины. и вонь от них. цены в столовках — кушать можно, не дорого. цены на бензин на 3 р. дороже чем у нас в новосибирске. много торговых комплексов. продукты покупаем в о`кей. фрукты дорогие. вчера купила инжир. 1 кг — 150 р. на рынке. что поражает, что здесь все пьют пиво на пляжах, на разлив. а как же законы рф?????????? море очень теплое!!! только это радует!!!! так как лежать попа к попе и слушать болтать, мне в новосибирске в маршрутках надоело (когда сядут и начинают по телефону болтать). уже уши от наушников болят. а так хотелось послушать шум моря. не получился полноценный отдых. от россиян надо отдыхать!!! да, билеты нам с мужем обошлись в 56 тысяч рублей на s7, туда и обратно. гостиница (идти до моря 40 и более минут) 35 тысяч рублей на 12 дней. средний чек в 500 р. : ( столовая: 2 салата, 1 суп, 1 второе, хлеб, 2 компот). так что спасибо, но я лучше в турцию. все, кто восхищается отдыхом в крыму и в сочи — не понимаю я вас! отдых в России — кошмар.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

9 сен 2015 в 01:04

в Камбоджу за 50т\чел? а может в тай за 20 и оттуда уже в Камбоджу смотаться? всяко дешевле выйдет!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2015 в 01:04

в Камбоджу за 50т\чел? а может в тай за 20 и оттуда уже в Камбоджу смотаться? всяко дешевле выйдет!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2015 в 02:04

Неделю пыталась купить горящие туры.
Озвученных в статье цен в реале просто НЕТ. Турция от 30 тр на человека, Кипр - от 40. Тай не смотрела - рано туда ехать.
Хорошо бы УФАС занялась этими банками горящих путевок. А то видишь только что обновленное предложение, звонишь, тебе мило врут, что его уже нет, и предлагают вариант в 2,5 раза дороже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2015 в 03:50

Уже ровно год назад при визите в Турагенство предлагали Грецию за 23 тысячи рублей в гостинице 2* одной жить в Двухместном номере. Женщины одиночки так и перли в Грецию пол Чартера одиночек. Это действительно приятно, живёшь Одна в большом номере с Душем или Ванной по цене 1 Кровати.
Но связано это с тем что Греция обнищала сама. И Греки готовы на такие уступки Россиянам для того что бы Евро шли к ним в карман тем же потоком хоть и чуть меньшим. Кстати идёшь по улице в Греческом городе и видишь, каждое Пятое заведение закрыто- банкрот. Четыре магазина работают, Пятый закрыт, Четыре проката машин работает, Пятый стоит вместо Автопаркинга пустырь.
Поэтому не удивительно что Греки идут навстречу своим Евро. Россияне стабильно привозят Евро. Тратят налево и направо. У Греков самые обожаемые в этом плане Немцы и Русские. И те и те усиленно тратят Валюту на покупки и развлечения и Рестораны.
Кстати мой личный совет: Хотите съэкономить живя в Отеле в Греции, то в первый же день едьте на Автобусе в местный Молл и закупите себе вкусняшки- Еду, Фрукты и Овощи и Алкоголь и Питьевую воду в крупном бутыле на неделю вперёд , положьте всё это в Холодильник в номере и вы съэкономите Треть своих денег.

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 сен 2015 в 06:12

А кто повезет? ,,Трансаэро,,?!
Которое почти ,,на бок,, легло?!

ОТВЕТИТЬ
Женя
9 сен 2015 в 06:29

цены то хорошие, а погода в тайланде знаете какая сейчас ? ливень вчера весь день шел на пхукете, мы сейчас тут, а сейчас ветер дико завывает как перед штормом,так что хорошо подумайте если хотите сюда лететь в этом месяце даже по таким замечательным ценам

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2015 в 07:05

Похоже рубль специально обвалили, чтобы народ за границу не ездил.

ОТВЕТИТЬ
не верю
9 сен 2015 в 07:14

сейчас ищу тур на вторую декаду сентября. цены от 80 на двоих в самые дешевые отели... Правда выбираю конкретные даты.

ОТВЕТИТЬ
Непатриот
9 сен 2015 в 07:32

Даже если и брать самый дешёвый тур в Турцию, Таиланд или Грецию, это будет гораздо лучше чем в Крыму или Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Витя
9 сен 2015 в 08:03

Только что проверил, ну нет нигде таких цен, даже близко. Все цены безумно задраны. Турагенты уже как риэлторы стали - "срочно покупайте туры, а то завтра дороже будет". Им лишь бы свою комиссию получить. Да вот только дороже уже не будет. У населения денег нет...

ха!
9 сен 2015 в 08:16

и самым дорогим оказался безвизовый, безвалютный Крым! еще и с минимальным количеством дней

ОТВЕТИТЬ

Кому нужна эта нищая дикая Камбоджа по 50 т.р. на человека?

ОТВЕТИТЬ
ня
9 сен 2015 в 08:34

Нет таких цен. Недели 2 назад еще были более менее, сейчас уже все подорожало. К тому в ценах не учтен топливный сбор, это это еще плюс 7 тысяч на двоих.

Фото пользователя
9 сен 2015 в 08:42

не забывайте что в тай нужно денег брать (это не турция все включено, хотя теперь там кормят хуже). раньше 1000 батов = 1000 рублей. а нынче 1000 батов = 2000 рублей. кто туда едет не в первый раз уже не интересуются экскурсиями, так как везде побывали, у них расходы там минимальные. а тем кто в первый раз поди деньги жалко. да на тот же квай или симиланы съездить отдай несколько тысяч батов. а если на семью?

ОТВЕТИТЬ
Ватокатов
9 сен 2015 в 08:49

решили в этом году на Кубу..дык туры выросли до 80т.р с человека + 20 до Москвы туда-обратно (...печалька

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2015 в 09:10

А я в ПРЕМЬЕРЕ покупаю путевки! Вот недавно звонили предлагали за сладкую цену, вылет правда через 1-2 дня! Да и самое не удачное время с подругой путевки во Вьетнам брали за 32 тысячи за человека в конце февраля-в начале марта на 11 дней, а в других агентствах стоили путевки от 40!

9 сен 2015 в 09:13

Взял 02.09 Турцию 5* UAL 1вз.+1реб. за 103 тыс руб. 10 ночей. так это еще не дорого.. цены к первому сентября упали, сейчас опять в гору пошли... дешевых цен на нормальные отели нет и не будет.. а это все завлечь клиента придти/позвонить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2015 в 09:13

А как-то писали про сверхдешевый Flydubai! ну начались продажи рейсов в Дубай, только цены никак не дешевые! да и цены на билет до Бангкока поднялись на 15 тыс. с июля (никак не пропорционально росту валют)! хотел своим ходом в ЮВА или в Шри-Ланку, а теперь только горящую ждать в ноябре!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2015 в 09:21

Что то я смотрю турагентства оказываются лишним звеном в этой цепочке: отдых - отдыхающий. Так же как и агентства недвижимости в цепочке: квартира- проживающий.

лена
9 сен 2015 в 09:26

сижу в сочи, рыдаю. была здесь 12 лет назад. теперь еще 12 лет ТОЧНО не поеду. это не отдых когда кругом одни русские, армяне... пляжи плохие (не могут песок купить в Египте?). пляжи полные народу. пляжи узкие и неудобные. платные пляжи тоже узкие и тоже много народу. город обычный. ничего интересного. дороги очень хорошие. знаете, я люблю приезжать на моря и ощущать запах моря в воздухе. так вот, сочи, это запах машин. машины, машины, машины. и вонь от них. цены в столовках — кушать можно, не дорого. цены на бензин на 3 р. дороже чем у нас в новосибирске. много торговых комплексов. продукты покупаем в о`кей. фрукты дорогие. вчера купила инжир. 1 кг — 150 р. на рынке. что поражает, что здесь все пьют пиво на пляжах, на разлив. а как же законы рф?????????? море очень теплое!!! только это радует!!!! так как лежать попа к попе и слушать болтать, мне в новосибирске в маршрутках надоело (когда сядут и начинают по телефону болтать). уже уши от наушников болят. а так хотелось послушать шум моря. не получился полноценный отдых. от россиян надо отдыхать!!! да, билеты нам с мужем обошлись в 56 тысяч рублей на s7, туда и обратно. гостиница (идти до моря 40 и более минут) 35 тысяч рублей на 12 дней. средний чек в 500 р. : ( столовая: 2 салата, 1 суп, 1 второе, хлеб, 2 компот). так что спасибо, но я лучше в турцию. все, кто восхищается отдыхом в крыму и в сочи — не понимаю я вас! отдых в России — кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
9 сен 2015 в 09:52

Я всегда отдыхаю одна. И привыкла к тому, что за хороший отдых нужно хорошо заплатить. Отель не ниже 4*, все включено, первая береговая линия, денег с собой на экскурсии и сувениры для родных и знакомых. Так вот это 100 тысяч - от Толмачево до Толмачево. Хоть на Канары, хоть в Турцию. Все эти заманчивые предложения я и раньше видела, звонила, но выяснялось, что их уже нет или такие условия - 2* без питания. Когда доплатишь за остальное, то получится чуть ли не дороже. Так что ко всем этим заманухам отношусь по принципу: мало ли что на заборе написано. Ну ещё про сыр и мышеловку. И "погнался поп за дешевизной". В общем, народная мудрость на стороне клиента.

ОТВЕТИТЬ
vovaka
9 сен 2015 в 09:56

Да это только реклама.что все дешево! Как начнешь покупать-дешевых туров сразу нет!

rr
9 сен 2015 в 10:06

Сколько себя помню, столько на самый конец августа и начало сентября горячки были. правда, не ранее чем за пару недель до вылета.
Всегда по сказочным ценам отдыхали

Ксюня
9 сен 2015 в 10:29

Вот, если честно, со многими очень согласна. Попахивает пиар-ходом для раскрутки трех компаний. Все прекрасно понимают, что цены у них точно такиеже, как и у всех и в каждом агентстве Вы найдете все эти туры, вопрос вранья. Просто есть агентства, которые не опускаются до этого. пыталась купить тур в Тай на днях. Естественно, набрала в интерете про горящие туры, вылезло несколько компаний и что удивительно, с каждым моим звонком цена все ниже и ниже. Приглянулся мне тур на Чанг за 42000 на двоих. Вот, реально, все брошу и поеду хоть сейчас... В итоге, я приезжала раз 5 к ним. Звонишь, есть, приезжайте, а приезжаешь, ой... цена поднялась... Я и утром рано приезжала и вечером и днем... вранье полнейшее. Причем, аж бесит, цена не на тысячу поднялась, а значительно. Они рекламируют за 42000, а по факту 58800 у оператора, мол, ну, ладно, раз такая ситуация, мы вам за 57000 продадим))) Короче, мне все это надоело и я пошла в агентство, где всегда покупала туры и радостно со скидкой постоянного клиента купила за 55500р. Просто, сглупила, если честно, надо было сразу не тратить время на типа эти "горящие туры", а покупать, где всегда брала. И доверие к фирме и отношения отличные и скидка постоянника, вот так. Не ведитесь на эти дешевые туры, их просто нет! они врут, чтоб привлечь клиентов.

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
9 сен 2015 в 10:34

Читаю статью смотрю цены на самолет в Москву и обратно (без единого дня отдыха), снова смотрю цены в статье и снова на цены на билеты в Москву. Они почти одинаковые, товарищи. Где подвох ?

Юлия
9 сен 2015 в 10:35

Цены на Таиланд правда низкие - но нас менеджер отговорила - не сезон. Заплатили больше за Турцию в итоге, не пожалели. Все включено, а в Тае доплачивай за каждую экскурсию и питание, да и дожди и шторма. Хотели еще в январе на Пхукет, но теперь не понятно осилим или нет, печаль...

ОТВЕТИТЬ
Петрович
9 сен 2015 в 10:37

Ну допустим там всё по чесноку..22 тыс Паттайя 12 дней. А разве без разницы куда поселят? До 12 будет долбить перфоратор.Вид на помойку.Воровство из номера.Колченогий стул и скрипящая кровать..Толпы китайцев на завтраке.Это отдых? Или приехать,забить на отель и снять квартиру? Но это будут дополнительные весьма приличные деньги.То на то и выйдет...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2015 в 10:55

Приехали с горячки 20000 на человека Паттая, ездили Пегасом. Все отлично! Но все там для нас теперь очень дорого) Всем хорошего отдыха!

ОТВЕТИТЬ
ууу
9 сен 2015 в 11:16

" На шестом — Крым (18.09, 8 ночей, 26 600 руб., 2 звезды, без питания, без трансфера, без медстраховки)." Меня вот последняя фраза напрягла за чем мед.страховка, обычный страховой полис не подействует в поликлинике)) или коли собрался на отдых, хоть в родной стране не забудь про страховку...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2015 в 11:31

Да, низкие цены есть, но заканчиваются мгновенно.

Survivor
9 сен 2015 в 11:41

Думал, что ездить отдыхать через туроператоров это прошлый век. Еще и учитывая то, что они банкротятся пачками в неделю. А оно вон как оказалось )))))))))))))))

9 сен 2015 в 11:43

А мы сейчас на Иссык-Куле. Билет туда-обратно самолетом 10000 руб. Плюс от Бишкека до озера 1100 с человека. В машине 5 человек. Поселились в номере из двух комнат с отдельной кухней и сауной . Готовим сами, экономии на еде, хотя можно везде покушать. Проживание 660 руб/сутки с чел. Вот и все расходы. Озеро волшебное, загар хороший, уже не обжигает солнце. Мало народу. На любителя. Нам очень нравится. Никаких доп.сборов за услуги агентства. В это время ездим второй год плюс процедуры в санатории рядом.

В Крым нужно ехать самостоятельно - тогда дешевле и интереснее получится, чем через агенцтво. А взаграницу тайско-турецкую - мне и не хочется особо чёт.

9 сен 2015 в 12:37

А кто-нибудь подскажет, будет ли распродажа билетов у S7 этой осенью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2015 в 13:09

мне одному показалось странным, что Сочи - 7дн, 3*, без питания за 18900 на каком-то там 1-ом месте, а например Тай - 12дн, 3*, завтрак за 21500 на каком-то 3-ем месте... как эти странные места оценивали интересно ? :) Лучше же в Тай, -12 дн + завтраки, да и в Грецию лучше на 15 дн. "забуриться" в 2*, за 18000, чем втридорога в Сочи (2* в Греции кстати вполне нормально, был в Амударе все было отлично, до пляжа два шага, да и все равно в комнату только на ночь приходили, да и можно взять машину и весь Крит объездить).

9 сен 2015 в 13:23

если не ошибаюсь, то на фото к статье ..один из пляжей о. Санторини.))

ОТВЕТИТЬ
Cолёный
9 сен 2015 в 13:24

Народ удивляет - съездили сами на отдых (сами - не тещу отправили) по дешевке и этому радуются. Отдыхать, тем более за тридевять земль, нужно ни в чем себе не отказывая. Хех, еще бы аборигенами туда ездили ))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Хмм
9 сен 2015 в 14:22

Только из Греции меньше чем за 50 000 не найдешь. Разговаривал с русскими на пляжах и экскурсиях. Если найдешь то все проклянешь от этого места и отеля.

Ирусик
9 сен 2015 в 14:38

Приехали из Коктебеля. мне понравилось. Да, людей многовато, но можно ездить в Тихую бухту-там песочек и относительно немноголюдно.
Интересные экскурсии, все дышит историей и культурой. Ровный мягкий климат в отличии от ю-в азии. Советую. Можно найти и бюджетные варианты.

1pavlo1
9 сен 2015 в 16:03

1. Зачем врать людям, когда любой может зайти и увидеть что таких цен НЕТ?
2. Если есть то топливный сбор на одного доходит до 65$ = ~4500р, плюс страховка и вот вам далеко не самые дешевые цены, но уже без питания, отель отстой и т.п.
Тоесть чудес не бывает, авиакомпании как брали кучу денег за перелет (включая чартеры) так и дерут без какой либо гарантии выехать за ваши деньги в срок!

Терпетьнемогу
9 сен 2015 в 16:10

Терпеть не могу вот этот трюк продаванов " цена за одного человека при двухместном размещении" на кого это рассчитано - имхо надо это запретить ростуризму, пусть пишут отдельно - цена на одного человека(едет один), цена на 2 человек.

Чел
9 сен 2015 в 16:45

Как же поражают люди с негативными отзывами о самих себе, что русских много. Как можно так сказать? Вы сами кто? что вы тогда везде ездите раз так раздражают русские, вы тоже можете кого-то бесить (своим негативом к людям уж точно!) сидите дома и,кстати, к зеркалу не подходите! Где же уважение к самим себе??? Никто из других национальностей так не скажет! Они, напротив, всегда рады встретить земляков. О каком братстве народа, людей можно говорить, когда так ненавидят самих себя!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2015 в 17:29

Ничего не вранье. Могу лично подтвердить: дважды покупала путевку по горячей цене. Так бывает если отель подтвержден, а клиенты отказались от поездки по каким либо причинам - тогда компания скидывает её по себестоимости. Просто это бывает редко и нужно "ловить" прям. А ещё успеть доехать до агентства. Цена может поменяться за час-два. Но это РЕАЛЬНО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
9 сен 2015 в 18:28

Все эти "Горящие туры" торгуют со скидкой 9% при комиссии 9-12%.
Сколько уже таких агентств со скандалом позакрывалось за последнее время? Манго-тур вот последний на слуху. Покупайте дальше у них :), только потом не жалуйтесь, что вас обманули.
И менеджеры в этих турах ничего не знают и рассказать ничего не могут ни по отелю, ни по стране, не удивительно - больше 3х месяцев никто не работает, профессионалов там нет.

Фото пользователя
9 сен 2015 в 19:46

все эти путевки по 20 000 рублей расчитаны еа людей которым лишь бы сьездить в эти попсовые курорты для того что бы обновить аватарку в контакте да галочку поставить мол был в тае турции египте...ну что бы с такими же было о чем поговорить....отдыхать нужно с комфортом а не мучаться в 2* ...и я емли еду отдвхать то не выбираю по принципу там где дешевле...а еду оьдыхать туда куда хочу в тот или иной момент...низа что не променяю какуюнибудь австрию за 200 тысяч на 10 тайландов по 20....

Фото пользователя
9 сен 2015 в 19:58

а еще знаете чем мне нравится сочи? что ты можешь покатавшимь на горных лыжах спустится и покупаться в море или наоборот) цены в столовых там нормальные гдетто 200-300 р за полный обед...цены на жилье...если комнату снимпть у бабушки "Сирануш" то от 700р в сутки гостиницы причем приличные от 3 тысяч...не нужно судить заполняемость плчжей по городским пляжам адлера и сочи...есть множество других пляжей...галька? ну блин горы рядом такова природа... к олимпиаде отстроили новые дороги как автомобильные так и жд...одна красная полчна чего стоит...если бы не названич улиц на русском то можно подумать чтотты где нибудь в австрии на курорте...

это не реклама
9 сен 2015 в 20:47

Дешевле Крыма и Нашего черного моря при нынешнем баксе НЕТ, и не надо!
Отдых вполне приемлем и даже интересен. Ездил сам , знаю.
До этого был и в Турции, и В Тайланде и тд. Поеду снова в крым или на наше побережье черного моря
Зайдите на сайты туроператоров, и посмотрите цены за границу, немного удивитесь,
Рассказы про скидки и дешевый отдых вижу только здесь и на др рекламных сайтах.

9 сен 2015 в 21:19

в прошлом сентябре летала по горящей в Ня-Чанг! 13 дней-20 тыс. В отеле, как правило, только завтрак, но это к лучшему-вокруг столько вкусной и разнообразной еды, фреши по 30 рублей, фантастически дешевый алкоголь, свежайшие фрукты на каждом углу. пакет экскурсий у уличных торговцев-100 баксов(на кипре на эти деньги можно купить половину одной экскурсии), грязевые бани, массаж слепых, сноркинг, чистейший городской 7 километровый пляж...В нашем отели жила пара-так у них путевка стоила-38 на человека.! Так что не бойтесь покупать горящие путевки если есть такая возможность! Удачи вам!

Загрузка...