17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

qwerty
17 авг 2015 в 10:04

Всё, похоже, кина в этом году не будет.

ОТВЕТИТЬ
Дзержинец
17 авг 2015 в 10:06

Надо усилиться бы еще-пару тройку игроков к новому сезону подтянуть!!!

17 авг 2015 в 10:07

А что такая разница по броскам то? В 2 раза! Атаковать разучились?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 авг 2015 в 10:11

Учитывая, что через неделю сезон начинается, как-то грустно по игре смотрятся ((( Хотелось бы верить, что под очень большой нагрузкой находятся...

17 авг 2015 в 10:17

38/12, пичалька.... А без Салака какой бы был счёт?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 10:19

Сибирь мы с тобой!!!

17 авг 2015 в 10:22

Тактический ход - слабые мы, слабые- обычная замануха.

Фото пользователя
17 авг 2015 в 10:28

Всё наладится, если в контракте (при такой игре), будет прописана з/п футболистов ФК Сибирь!

мамашшка
17 авг 2015 в 10:29

Так конечно - полкоманды распродали, пока сейчас наладят совместную игру....

русский
17 авг 2015 в 10:35

Поглядим.... Но явно этот сезон будет не такой успешный.... С комплектованием команды явно не все сложилось, что хотелось....

тиkohok
17 авг 2015 в 10:59

Нытики сплошные в комментариях!
Все будет! Сыграются ребята.. каждый год такая ерунда

Изя
17 авг 2015 в 11:03

Молодцы, побаловали Металлург, после выбивания их из прошлого турнира ПО1

McPain
17 авг 2015 в 11:35

Смотреть на результаты межсезонных игр безусловно нужно, но судить по их итогам как команда будет выступать в регулярке как минимум глупо. игроки сыгрываются друг с другом, а тренеры ищут те оптимальные сочетания, которыми будут играть в сезоне. Так что всё ок будет! :)

ОТВЕТИТЬ
Sibselmash
17 авг 2015 в 11:44

Всё, пора расформировывать, а деньги лучше на школы, садики и детские площадки пустить.

арго
17 авг 2015 в 11:55

Все будет хорошо.Команда еще не сыграна,сезон еще не начинался.Кто не верит в команду,лучше помолчите.

17 авг 2015 в 12:13

в прошлом году мы на этом турнире проиграли 2 из трёх матчей. так что не нужно сильно расстраиваться, этот турнир не показатель.

Нефанат
17 авг 2015 в 12:44

А мне знаете что кажется?
Что наверное таки ТАКОГО результата медального все таки не получится - и игроков разобрали, и бюджет не увеличился, но в целом, все будет на уровне. И в регулярке достойное место, и в ПО статистами не будем, хотя тоже такое чувство, что медали навряд-ли.
Еще если смотреть на комплект Авангарда, Ак Барса, Магнитки, и главное Салавата - то у тех конечно все серьезнее. Ну и по 8 игр с Кузней и Амуром слава богу не будет...
Но и ныть и плакаться особо повода нет. Концепция у Скабелки хоть и не особо зрелищная, но результат дает...
Вангую в общем 5-6 место в регулярке и проход во 2 раунд ПО...

Фото пользователя
17 авг 2015 в 12:46

Всё будет нормально. Борьба с Кузней и Хабаровском за 10-11 места.

гражданин рф
17 авг 2015 в 13:46

магнитогорск очень сильная команда и играют они не честно вспомните прошлый сезон как судьи судили! проиграли и ладно это только начало!

17 авг 2015 в 14:59

Не стоит унывать - финов практически разделали. А горячие финские парни покруче будут наших доморощенных хоккелюг)))) СИБИРЬ - выше знамя российского спорта!!!

17 авг 2015 в 15:10

Верю в ребят! У них все получиться

Фото пользователя
17 авг 2015 в 17:47

Господа! Ура ! Теперь у нас две команды "Сибирь",равные по классу : хоккейная и футбольная :)

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 21:25

Все в порядке!! Пусть лучше в таких играх варианты звеньев искать, чем в первых 10 матчах регулярки!