3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Челентано
21 июл 2015 в 09:06

Всеровно в премьер лигу невыйдем.
Зачем это тогда смотреть? Тратить свои деньги и время.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
21 июл 2015 в 09:06

Всеровно в премьер лигу невыйдем.
Зачем это тогда смотреть? Тратить свои деньги и время.

ОТВЕТИТЬ
футболист
21 июл 2015 в 09:08

Молодцы "Сибирь"! Отличный старт выдали! Да и Макс Житнев красавчег, в каждом матче забивает по голу и идет в лидерах гонки бомбардиров! Теперь надо 27-го идти на встречу с лидером, поддержать ребят!

Фото пользователя
21 июл 2015 в 09:08

вот смеху будет если сибирь попадет в премьер-лигу а средств на ее содержание не отыщется

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 09:15

Сибирь молодцы! очень важно набрать очки на старте

слоник
21 июл 2015 в 09:20

Типичная схема команд середняков, набрать побольше в начале очков, а потом...

Яна
21 июл 2015 в 09:29

Все на поддержку любимой команды ! Сибирь вперед!!! )

Гас
21 июл 2015 в 09:36

Все по плану,в начале будут идти на 4-6 месте,потом ожидаемый провал. Так как у команды с финансами дела не очень,будут зарабатывать по старинки - будут сливать всем тем,кому будут нужны очки,плюс ставки у букмекеров. Команда конечно же не вылетит,но в итого будет на 8-13 месте. Все довольны и волки сыты. Это вся сущность российского футбола, особенно в первом и втором дивизионах (ФНЛ,ПФЛ). Можете минусовать,но в итого так и будет.

шмарс
21 июл 2015 в 10:03

4 МЕСТО! Премьер-лига близко.

21 июл 2015 в 10:59

Вот не понимаю нытье хоккеистов, у нас же есть команда и тп..... ребята вот и болейте за хоккей, кто мешает, я тоже поддерживаю хоккейную Сибирь, но футбол спорт номер 1, доказывать это бессмысленно, да команда не всегда играет удачно,но другой нет и болеть будем за нее даже если, не дай Бог, во второй дивизион опустится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 11:35

Молодцы! Так держать!!!

21 июл 2015 в 12:19

Не, ну сидушки вроде им там поменяли на стадеоне, теперь надо работать....

21 июл 2015 в 12:26

самое главное поставить стратегическую задачу - "побеждать в каждом матче" и покупать "бегающих" и верящих в победу игроков!

ОТВЕТИТЬ
Свой
21 июл 2015 в 13:11

Все на стадион !!!будет болельщик ,будут победы !!
Оле ола вперед Сибирь моя !!!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
21 июл 2015 в 13:40

Игра была,может и не очень зрелищная,но сыграли на результат.Житнев ,похоже, форму набрал - шансы использует.
Стукалов очень опытный тренер,умеет игру поставить. А то,что уходит на последних минутах и во время пенальти, может и к лучшему - помогает игрокам лишний стресс снять.

Фото пользователя
21 июл 2015 в 16:57

Начали не плохо(по очкам) Удручает лишь то,что забивает один Житнев...А вообще-так держать-верим в команду!!!

Фото пользователя
21 июл 2015 в 22:04

Так держать, парни! Удачи!!

Загрузка...