14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

#78 Blinoff
8 июл 2015 в 14:11

Весьма странный контракт. В 23 года заключать контракт на 8 лет.... не понмаю...
Самые большие контракты заключают в 27-28, когда игрок на пике. Если Вова продолжит в том же духе, то в 28 мог просить контракт больше 10 в год. В 31 уже ни кто не даст такого большого и долгосрочного контракта. Надо было сейчас на 5 лет подписывать контракт, а по окончании на 7-8 лет на лучших условиях.

#78 Blinoff
8 июл 2015 в 14:11

Весьма странный контракт. В 23 года заключать контракт на 8 лет.... не понмаю...
Самые большие контракты заключают в 27-28, когда игрок на пике. Если Вова продолжит в том же духе, то в 28 мог просить контракт больше 10 в год. В 31 уже ни кто не даст такого большого и долгосрочного контракта. Надо было сейчас на 5 лет подписывать контракт, а по окончании на 7-8 лет на лучших условиях.

8 июл 2015 в 14:21

А я рада за Володю! Молодец! Теперь это хоккеист мирового уровня

Никитична
8 июл 2015 в 14:21

Мы на плей-оф и по 7000 покупали. Было бы на что смотреть, как говориться, а деньги найдутся. Хотя у нас стадион- ужасный и комфорт для зрителей нулевой.

8 июл 2015 в 14:27

Что-то я вообще обзавидовался.....теперь работать не могу

Артем
8 июл 2015 в 14:30

Врачи и учителя в коммерции весьма неплохо зарабатывают. Каждый сам решает идти на государство трудиться или в бизнес.

Еленочка
8 июл 2015 в 14:34

согласна с тем, за что такие деньги платить??? что такого в спорте, что так его ценят.. куда важнее профессии врачей, учителей, дворников и так далее.....!!!!

-хХх-
8 июл 2015 в 14:54

Не понимаю возмущений. Есть работодатель, есть работник. Работодатель предложил, работник согласился. В чем проблема? Вам никто не предлагает? Ну видимо не достойны такой оценки своим работодателем - причем тут работодатель Тарасенко и сам Тарасенко?

8 июл 2015 в 14:57

Я являюсь болельщиком команды "Сибирь"примерно с 1970 года.И очень рад,что смог дождаться того момента,когда воспитанник моего любимого клуба стал одним из ведущих игроков НХЛ.Прецедента подобно этому за всю историю клуба не было и сомневаюсь,что произойдёт подобное в обозримом будущем.Очень горжусь Володей.А деньги в НХЛ считать умеют,таких единицы и из него выжмут всё на что он способен. Тарасенко, в настоящий момент, это -бренд в Сент-Луисе (ох,противно мне это слово) всей Сибири и пожелаем ему успехов и порадуемся за парня.

Сибирь
8 июл 2015 в 15:03

Понятно почему все стремятся в НХЛ. такую зарплату у нас наверно всей командой не соберешь.

8 июл 2015 в 15:05

Не уловил логики в распределении вознаграждения по сезонам.
Может так?
в 24 года - 8 млн - сыграет лучше чем в этом сезоне (надеемся!);
в 25 лет - 8 млн - отыграет еще сезон на высоком уровне:
в 26 лет - 7 млн - сыграет всё так же хорошо, но зрители уже пресытятся;
в 27 лет - 7 млн - отыграет хорошо, пресыщенные зрители ходят по привычке;
в 28 лет - 9,5 млн - Владимир завоюет Кубок Стенли;
в 29 лет - 5,5 млн - отыграет неплохо, но не более того;
в 30 лет - 9,5 млн - второй Кубок Стенли;
в 31 год - 5,5 млн - прощальный сезон.

Старушенция
8 июл 2015 в 15:21

Желаю больших спортивных успехов!
Ну, и семейного счастья тоже ))).

Фото пользователя
8 июл 2015 в 17:27

Уж больно много "шума" и подробностей вокруг личной жизни Володи Тарасенко,я порадуюсь за него от души ,когда он с повязкой капитана хоккейной сборной России выйграет на ОИ у сборной Канады!а про миллионы долларов ..это так себе...:)

8 июл 2015 в 18:48

Заслужил. В прошлом сезоне оч. хорошо смотрелся в Сент-Луисе. В плей-офф долго первым шел, жаль,что его С-Л рано вылетел.

Сыщик
8 июл 2015 в 20:19

Вова , так держать ... 31 млн вместе на протяжении 8 лет .... Красавец .....

Жесть
8 июл 2015 в 20:25

20,547 долларов 94 цента в день
856 долларов 16 центов в час
14 долларов 26 центов в минуту
Красавец :))

211
8 июл 2015 в 21:10

я рада, что есть такие талантливые парни как он, но блин...зп такая...я просто в шоке...не от того, как много получил он, а как мало получают те, чья работа и правда важна!!!

Серко
8 июл 2015 в 23:35

Молодец Володька!!! Огромную работу проделал. А кто возмущается либо не знает как парень пахал для этого, либо просто зависники.