Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Филармония обыграла оперный театр в футбол

Поделиться

25 июня на стадионе «Заря» команда Новосибирской филармонии в футбольном матче обыграла команду оперного театра со счетом 5:2.

Поделиться

Как сообщает пресс-служба филармонии, в составе сборной филармонии на футбольное поле вышли артисты симфонического, русского и эстрадного оркестров, биг-бэнда Владимира Толкачева и вокального ансамбля Павла Шаромова. Авторами голов, которые привели команду к победе, стали вокалист эстрадного оркестра Сергей Скурыхин и флейтист симфонического оркестра Сергей Скурихин.

Поделиться

«Секрет победы филармонии в том, что наша команда умеет вовремя собраться с силами. За неделю до матча у команд прошла общая тренировка, которую мы проиграли с разгромным счетом, однако на самом матче — сконцентрировались и победили!», — цитирует пресс-служба организатора матча, артиста Новосибирского симфонического оркестра Станислава Торского.

По данным пресс-службы, в новейшей истории футбольных соревнований между организациями этот матч стал шестым. Встречи проходят ежегодно, в общем зачете лидерство сохраняет команда филармонии со счетом 5:1 (команда оперного выигрывала в 2011 году). Организаторы матча отметили, что есть планы о проведении игр чаще, чем раз в год.

НГС.НОВОСТИ

Фото — Александра Зацепина, предоставлено пресс-службой филармонии

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter